вторник, 23 октября 2012 г.

007: Skyfall - Королевская мировая премьера в Лондоне 23 октября 2012г.


23 октября в Лондоне в Royal Albert Hall в почетном присутствии Принца Чарльза с супругой состоялась мировая премьера фильма "007: Координаты "Скайфолл". Для Даниела Крейга фильм стал третьим в карьере приключений Джеймса Бонда, но, судя по подписанным контрактам со студией, не последним.

"Большая честь быть частью этой фрашизы и получить шанс сделать фильм к 50-летию", - сказал Крейг на красной дорожке, где гости проходили мимо огромного золотого логотипа с цифрами "007" и классического Астон Мартина."Ничто не может с этим сравниться, но для меня это еще более особая премьера, чем предыдущие".


На премьере также присутствовали Хавьер Бардем, Джуди Денч, Райф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Беренис Марло (она играет девушку Бонда) и другие. Все актеры были очень взволнованы происходящим и с хорошим настроением раздавали автографы поклонникам, фотографировались на красной дорожке и давали интервью прессе.

Режиссер фильма Сэм Мендес (вы можете знать его по таким работам, как "Дорога перемен" или оскароносный "Красота по-американски") признался: "Он очень отличается от всех других фильмов. Они очень и очень привлекательны, становятся желанными, и вселяют вас привилегированное чувство семьи. Как будто заботишься о национальном достоянии, и необходимо относиться к нему должным образом. Я просто хотел сделать фильм, который мне бы захотелось посмотреть. Если проводить много времени беспокоясь о том, что мир хочет увидеть в Бонде, то идеального Бонда не существует. Мне просто хотелось найти связь с 12-летним мальчишкой у меня внутри".

ЗАПИСЬ КРАСНОЙ ДОРОЖКИ





БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ

ИНТЕРВЬЮ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ


____________
Перевод: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

2 комментария:

  1. Да уж, Крейг, Дэниэл Крэйг! Что тут еще сказать!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие у него , у Дениэла Крейга голубые глаза... я думала. они у него стального цвета...а оказывается как васильки...вот тебе и брутальный агент :)

    ОтветитьУдалить