понедельник, 22 октября 2012 г.

Breaking Dawn Part II Promo: Интервью Роберта Паттинсона для MTV Australia


26-летний англичанин, которого мы все знаем под именем Роберт Паттинсон, находится в Австралии, продвигая финальную часть невероятно популярной франшизы "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", которая выходит на экраны 15 ноября.

МТВ: Привет, Роб! Итак, фанаты очень ждут, когда наконец-то смогут увидеть Беллу вампиром. Как ты думаешь, Кристен справилась с превращением - у нее хорошо получилось?
Роб: Да, она была очень взволнована тем, что будет вампиром. Все остальные, кто последовательно снимался в фильмах, каждый день явно играли вампиров так, как будто были ими целую вечность. Поэтому было весело смотреть на то, как кто-то вдруг вникает в это, пытается и выстраивает свою собственную версию физических и моральных качеств. Но ее персонаж - это другое дело, потому что ей полагалось выяснить это очень легко. Это должен был быть натуральный прогресс на ее пути становления вампиром, все должно было быть просто. Поэтому, мне кажется, что это было несколько иначе.

МТВ: В фильме удивительные сцены сражения, каково было их снимать?
Роб: Вот это было тяжело. Мы снимали большой экшн-эпизод примерно два с половиной месяца в громадном амбаре, где обычно продают коров, с кучей искусственного бумажного снега и на фоне зеленых стен. И спустя какое-то время натурально начинаешь сходить с ума! Да, было тяжело делать подобные вещи: начинает казаться, что конца и края этому нет.

МТВ: Оглядываясь назад на все фильмы, какое у тебя самое любимое воспоминание со съемок?
Роб: Было несколько таких. Отправиться в Бразилию для съемок этого фильма было довольно весело, и в некотором смысле сумасшествием. Я разбил катер, что было довольно интересно! Да куча. Куча со съемок первого фильма, просто во время первого все было так по-другому.  Мы обычно ездили на съемки в мини-автобусе всем актерским составом. Это такая громадная противоположность тому, как заканчивался последний фильм - как если летать в вертолетах и все такое прочее.

МТВ: Перед тем, как ты получил роль Эдварда в "Сумерках", ты решил, что бросишь актерство. Странно оглядываться назад и видеть, как далеко ты зашел и как сильно изменилась твоя жизнь с тех пор?
Роб: Да, это очень странно. Думаю, многие актеры проходят через то же самое, когда ты просто думаешь: "Тьфу, все это бессмысленно". Единственная возможность получить хоть какую-то работу - это оказаться на самом дне! *смеется* Но да, это забавно. Я на полном серьезе намеревался больше этим не заниматься, и вдруг все случилось.

МТВ: Так что для тебя следующее на горизонте?
Роб: Следующий свой проект я делаю в Австралии с этим парнем Дэвидом Мишо, который снял "По волчьим законам", и Гаем Пирсом. Так что да, будет весело. Сценарий очень хороший, и мне кажется, он удивительный режиссер, поэтому я взволнован.

МТВ: Так мы в скором времени можем ожидать твоего возвращения в Южное полушарие?
Роб: Ага!

______________
Перевод: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий