пятница, 26 октября 2012 г.

Новые промо-кадры к фильму "The Oranges" (Любовный переплет) с Хью Лори


Эта история о двух семьях, которые долгие годы дружат между собой и живут по соседству. Но их спокойная жизнь летит к чертям, когда домой после пяти лет отсутствия на День благодарения возвращается «блудная дочь» Остроффов Нина, недавно порвав с женихом. Вместо того, чтобы заинтересоваться успешным сыном своих соседей, Тоби Уоллингом, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей, Дэвида Уоллинга (Хью Лори).
Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок. Дата российской премьеры фильма "The Oranges" (Любовный переплет) с участием Хью Лори состоится 6 декабря 2012 года. А пока, предлагаем посмотреть новые промо-кадры к фильму.



________________________
Поиск, работа с галереей: Lallie, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

4 комментария:

  1. Если побрить что Хью Лори, что Робку Паттинсона то они однозначно становятся моложе :) будем ждать фильм в наших кинотеатрах

    ОтветитьУдалить
  2. так непривычно после Хауса все-таки
    у этого героя даже взгляд светлее

    ОтветитьУдалить