суббота, 13 октября 2012 г.

Том Старридж, Сиенна Миллер и Марлоу в Нью-Йорке 13 октября 2012г.


Том Старридж, Сиенна Миллер и их дочь Марлоу продолжают изучать Большое Яблоко. Находясь на восточном побережье США, в Нью-Йорке, 13 октября они всей семьей предприняли прогулку по городу, которая (мы уверены) вызовет у вас массу умилительных вздохов.

Колин Фаррелл в DETAILS (November 2012) - "Любовь в поступках, чувак! А не в чертовых словах."


18 октября в российский прокат выходит (английский, к слову) фильм о непутевом сценаристе, ввязавшемся в похищение собаки очень непростого человека - "Семь психопатов", - где в одной из ролей снялся Колин Фаррелл. Накануне премьеры интервью у актера взял журнал "DETAILS". Новую фотосессию изучаем ниже.

Breaking Dawn Part II Trading cards - Новые стиллы


Через месяц на экраны всего мира выходит последний, пятый по счету, фильм из "сумеречной" серии, который поставит жирную точку в 4-летней киноэпопее, сделавшей Роберта Паттинсона знаменитым. Традиционно накануне выхода фильма были выпущены специальные карточки по мотивам фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

пятница, 12 октября 2012 г.

Хью Лори - Концерт в Киеве - Hugh Laurie - Live in Kyiv, Ukraine 20 июня 2012 года


Этот концерт Хью Лори и его группы состоялся в Киеве, Украина,  20 июня 2012 года в самый разгар Евро-2012.  В самом начале концерта Хью снял кепку и извинился, этот жест был продиктован тем, что накануне английская сборная выиграла матч у украинской команды и проигрышем послужил не засчитанный венгерским арбитром мяч в ворота Англии. После такого фиаско венгерского арбитра и его дисквалификации весь интернет взорвался и на свет появилась фраза "Давай, до свидания!" 

Неизвестный фотосет Роберта Паттинсона - FanArt-Untagged



Мастеровитость поклонников Роберта Паттинсона зачастую не знает предела. То коллаж креативный сварганить, то обработать разными фотофильтрами последние снимки, то... вот как сейчас - убрать все тэги, непонятные буквы и мешающие полосы и явить миру Роберта во всей первозданной красе. Любуемся результатами.

Фанвидео: Джейсон Стэтхэм - Им нет никакого дела

 
 Музыка к видео: They Don't Really Care About Us (Rockstars Remix)

Динамичное фанвидео о невероятно харизматичном британском актёре, который продолжает покорять сердца поклонниц со всех уголков мира. Да, вы не ошиблись, речь о самом  сексуальном перевозчике всех времён и народов - Джейсоне Стэтхэме. Итак, всего минута, но столько страсти... пристегнитесь!

007: Координаты «Скайфолл»: ТВ - ролики к фильму


Наверное, не существует на земле такого человека, который не знал бы этого поистине легендарного героя. Речь, конечно же, о славном специальном агенте 007, которого зовут Джеймс Бонд. Он уже успел нас порадовать своими постоянными неистовыми приключениями, причём все эти приключения с ним происходят с завидной регулярностью на протяжении многих лет. И вот, 22 октября 2012 года состоится Мировая премьера нового фильма под названием 007: Координаты «Скайфолл» с участием этого удивительного персонажа.

Отрывки фильма "Рассвет.Часть 2"


Для тех, кто не может дождаться выхода заключительной части "Сумеречной Саги",  фанаты записали отрывки нового фильма, которые были показаны на кинофестивале в Ситжесе. Эти фрагменты в плохом качестве уже появлялись на Comic-Con, теперь же испанским поклонникам посчастливилось их увидеть. ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Новый фотосет Роберта Паттинсона (Июль 2012)



Давненько нас не баловали новыми фотосетами. И вот мы наконец дождались! Какой Роб нравится Вам - в костюме или соседский парень в клетчатой рубашке? Этот фотосет понравится Вам в обоих случаях! Больше фото красивого и "разного" Роба смотрим под катом.

Том Старридж, Сиенна Миллер и Марлоу в Нью-Йорке 10 октября 2012г.


С кем поведешься, от того и наберешься... Роберт Паттинсон, наведавшись в Нью-Йорк, пообщавшись с Томом Старриджем и наверняка поняньчившись с его дочкой, передал Марлоу одну из самых своих прелестных привычек - развязанные шнурки. Это вы сможете рассмотреть на фотографиях, сделанных 10 октября в Большом Яблоке во время прогулки Тома Старриджа, Сиенны Миллер, Марлоу и ее няни.

четверг, 11 октября 2012 г.

Палата №6: Прием ведет Доктор Хаус


Доктор Хаус, в лице Хью Лори, продолжает знакомить вас со своей больницей. Вместе с Доктором мы уже посетили педиатра, хирурга, диетолога и фармаколога. Вчера был мировой день психического здоровья, а значит путь в кабинеты психиатра и психотерапевта нам открыты. Итак, приготовьтесь к черному докторскому юмору, к медицинским афоризмам и цитатам от Доктора Хауса. Приятной прогулки вам...

Умные мысли умных мужчин: Роберт Паттинсон, Джейсон Стэтхэм, Дэниел Крейг


"Я всегда мечтал стать актером. И даже имел наглость думать, что не смогу иметь какую-либо другую профессию",- Дэниел Крейг.

среда, 10 октября 2012 г.

British Gif-Collection: Джентльмены предпочитают шапки


Итак, вы уже знаете, что безупречные английские джентльмены иногда позволяют себе быть не таким уж идеальными. Они блистают в смокингах на красных дорожках, поражают воображение шикарными костюмами на торжественных мероприятиях, но кому не хочется иногда предстать в облике плохого парня?  Некоторые делают это только в своих фильмах, некоторые избрали это своим повседневным стилем. Ну а кое-кому ничто не мешает смешивать стили и на красных дорожках.

Роберт Паттинсон в праздничной упаковке


Есть в мире человек, для которого ничего не жалко - даже Роберта Паттинсона! (ведь на денек всего... нечего жадничать). Блог "Somebody's British Boyfriends" поздравляет одного из наших авторов - Леночку (elena1). Роберт Паттинсон из прошлого и настоящего спешит поздравить тебя с Твоим Днем. Мы все присоединяемся и желаем тебе, чтобы мечты прошлые соединялись с возможностями настоящими, и в результате в будущем сбывалось и реализовывалось все запланированное. Всего тебе только самого лучшего, доброго и светлого!!!

Долли и Молли приглашают на Five O'Clock


Кто не любит посплетничать с подружками за чашечкой чая или кофе о щетине Роберта Паттинсона, глазах Колина Фарелла, феномене Бенедикта Камербэтча, ямочках Сэма Клафлина или брутальности Джейсона Стэтхэма?! Ровно в "Five O'Clock" мы собираемся и болтаем о том, отчего все (технически) не наши бойфренды могут смутиться и даже покраснеть. Посплетничать о не наших бойфрендах вы можете

Star Club (Франция): Интервью Роберта Паттинсона


Привет, Роб. Что ты извлек из своего опыта съемок в «Сумеречной Саге»?
Роберт Паттинсон: Я научился смотреть на некоторые вещи в перспективе, и что цирк, окружающий актерскую жизнь - мимолетное явление. Сегодня вам могут преклоняться, а уже завтра будут ненавидеть. Сейчас люди по-прежнему увлечены «Сумеречной Сагой», но я не настолько наивен и понимаю, что спустя несколько месяцев после выхода последней части, люди будут двигаться дальше. Нам уже есть замена. В основном, я думаю об актерах «Голодных игр».

Колин Фаррелл в Лос-Анджелесе 6 октября 2012г.


Колин Фаррелл, главный герой фильмов "Вспомнить все" и "Семь психопатов", всегда поддерживает себя в отличной физической форме. 6 октября он был замечен в Лос-Анджелесе, покидающим занятия по йоги.

Больше фотографий вы можете увидеть под катом и в нашей галерее.

Даниел Крейг для HUNGER (Issue 3)


Накануне выхода очередного фильма про приключения Джеймса Бонда, Даниэл Крейг буквально нарасхват: фотосессии, интервью и проч., и проч. Это касается и его появления на обложке журнала HUNGER. Здесь вы найдете превью издания, интервью, а также закадровое видео.

вторник, 9 октября 2012 г.

British Collection: Джентльмены предпочитают шапки


Британия - страна с богатой историей и культурным наследием. А все британское так и просится в коллекцию, на которую можно было бы любоваться в любое удобное время. И удобно, и красиво, и кажется, что... пусть весь мир подождет. Только избранное и только в блоге "Somebody's English Boyfriends". Сегодня наши джентльмены предпочитают шапки (навеяно прогулкой Роберта Паттинсона по Нью-Йорку 8 октября).

Палата №6: Прием ведет Доктор Хаус


Англия дала человечеству многих знаменитых докторов, но самым одиозным из них является Доктор Хаус! Пусть это вымышленный персонаж, сыгранный Хью Лори, но он уже обрел собственную, вне экранную жизнь в мире и у нас в блоге. Итак, афоризмы, крылатые фразы от Доктора Хауса, черный юмор и советы ждут вас в отдельном кабинете №6. 

понедельник, 8 октября 2012 г.

Том Старридж и Сиенна Миллер в Нью-Йорке 8 октября 2012г.


Том Старридж и мама его дочери, а также главная герлфренд в его жизни Сиенна Миллер в Нью-Йорке 8 октября 2012г. под прицелом папарацци.

Больше фото под катом.

Роберт Паттинсон в Нью-Йорке 8 октября 2012г.


Роберт Паттинсон в Нью-Йорке 8 октября 2012г. Прогулка по Манхэттену в неумирающих синих штанах и новой шапочке тон-в-тон! О ля ля.

Больше фото под катом.

"Бондиане" - 50! ULTIMATE JAMES BOND TRIBUTE


В этом году выход нового фильма о Джеймсе Бонде - особенный. Он приходится как раз на 50-летие охватившей и заразившей весь мир "Бондианы". "Доктор Ноу", "Из России с любовью", "Голдфингер", "Живешь только дважды", "На секретной службе ее величества", "Шпион, который меня любил"... Шон Коннери, Тимоти Далтон, Пирс Броснан, Даниэл Крэйг... В этом фан-видео собраны самые памятные моменты "эпопеи", растянувшейся на 50 лет.

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Британцы в британском


Первое, что приходит на ум при слове Великобритания? Конечно, британский флаг. Ну а в нашем случае, еще и сами британцы. Так почему бы не совместить приятное с полезным? Британцы в британском - смотрим ниже.

Welcome to our dreams (SEB)

 

Добро пожаловать в наш скромный, но тёплый уголок. Под пристальным вниманием ошеломляющих британских мужчин, мы отправляемся в приятную поездку, которая не позволит никому скучать. Располагайтесь)

Долли и Молли приглашают на Five O'Clock


Кто не любит посплетничать с подружками за чашечкой чая или кофе о щетине Роберта Паттинсона, глазах Колина Фарелла, феномене Бенедикта Камербэтча, ямочках Сэма Клафлина или брутальности Джейсона Стэтхэма?! Ровно в "Five O'Clock" мы собираемся и болтаем о том, отчего все (технически) не наши бойфренды могут смутиться и даже покраснеть. Посплетничать о не наших бойфрендах вы можете

Роб, Кристен и Медведи по Станиславскому


Вечер перед отъездом Кристен в Париж. Кристен сидит на диване, просматривая последний каталог Balenciaga, Роб рядом смотрит в Атласе пустыни мира. Приходит смс на блекберри Роба. Роб читает сообщение и на мгновение замирает.

Кристен: Роб, что-то случилось?
Роб: Медведь прислал смс на кириллице.