суббота, 20 октября 2012 г.

Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 26 дней


Всего каких-то 26 дней, и мы увидим, как вампиры со всех концов света стекаются в Форкс, чудеса телепартации, телепатии и многих других теле- и -ции. Эпическая (как обещают) битва в снегах и льдах. И, наконец, вечное счастье для Беллы и Эдварда.

Дэниел Крейг настаивает на втором фильме "Девушка с татуировкой дракона"


Возможно, Дэниелу Крейгу наступает на пятки один из самых ожидаемых фильмов этой осени, но актер уже смотрит вперед агента "007", в направлении своего следующего проекта. Крейг сказал, что надеется стать частью следующего фильма - англоязычной версии трилогии Стига Ларссона - "Девушка с татуировкой дракона", хотя в настоящее время какого-либо движения в отношении второй  части – "Девушка, которая играла с огнем",- не наблюдается.

Будни английских бойфрендов: Джейсон Стэтхем и Рози в Западном Голливуде 19 октября 2012г.


Недавно вернувшись из Нового Орлеана, Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли отправились за покупками в художественную галерею в Западном Голливуде. На выходе из нее их и засняли папарацци в пятницу, 19 октября 2012г.

Photo Edits: Роберт Паттинсон и ELLE Women In Hollywood Celebration


15 октября Роберт Паттинсон посетил 19-ю церемонию ELLE Women In Hollywood, во время которой не только рассмешил присутствующих своей речью, но и настроил множество рожиц в камеру. Немножечко воспоминаний об этом событии в виде фото-иллюстраций.

Роберт Паттинсон и Дэвид Кроненберг на Times Talks


Вспоминая промо-тур фильма «Космополис», мы не можем оставить без внимания встречу "Times Talks". Роберт Паттинсон и Дэвид Кроненберг побеседовали с медиаобозревателем газеты "The New York Times"- Дэвидом Карра. Вы сможете узнать больше о них и о самом фильме «Космополис», посмотрев полное видео со встречи с русскими субтитрами под катом.

Фанвидео: Доктор Хаус - Настоящий Слим Шейди

 
Музыка к видео: Eminem - The Real Slim Shady

Автор данного видео безусловно является мастером, так как идеально подобранные кадры с полюбившегося нами сериала "Доктор Хаус", а именно фрагменты из шестого сезона  в сочетании с песней "The Real Slim Shady", не могут не поднять настроение. Да, у Грега проблемы с викадином, и единственный способ не потерять свой дар и продолжать здраво мыслить, не видя галлюцинаций - избавиться от наркотиков и провести курс лечения в психиатрической лечебнице. Как он проводит время в этом учреждении и с кем успел познакомиться (возможно, поставив диагнозы некоторым из больных), смотрим в увлекательнейшем, забавном видеоролике.

История Бенедикта Камбербэтча: «Как исчезнуть полностью»

 Музыка: Radiohead How to Disappear Completely

Этот рассказ был написан Бенедиктом для книги "Inspired by Music". Книга издана в 2009 году при поддержке фонда Принца Уэльского и включает истории, написанные многими известными людьми о том, как одна песня изменила их жизнь, вдохновила на что-то, заставляет вспоминать какие-либо события в жизни или просто делает их счастливыми.

Breaking Dawn Part II: Рекламный ролик "Эпический финал"


С приближением фильма "Рассвет. Часть 2" кинокомпания не перестает заваливать нас различными роликами. В рекламе "Эпический финал" вы не увидите ничего нового, зато снова сможете насладиться уже уведенными и полюбившимися кадрами. Перевод видео под катом. 

Роберт Паттинсон в аэропорту LAX, 19 октября 2012г.

 

Промотур фильма "Рассвет. Часть 2" набирает обороты.  22 октября Роберт Паттинсон посетит премьеру в Сиднее, а сегодня он был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса, вылетающий в Австралию.

SFX Magazine: Интервью Роберта Паттинсона

"Если тросами занимается хорошая команда, тогда вы будете выглядеть хорошо..." - Роберт Паттинсон, Эдвард.


Какой момент из всех фильмов был наиболее трогательным? А какой самым трудным?
В первом фильме, когда Белла лежит в больнице, она говорит: "Не смей больше никогда меня оставлять", а я отвечаю: "Ну, куда я от тебя денусь?". Я до сих пор думаю, что это моя самая любимая сцена, возможно, потому, что мы сами придумали реплики. В каждом фильме после этого такое было неслыханным делом. Все были настроены так воинственно: "Все должно быть, как в книге". Самое трудное? Наверное, сцена рождения - главным образом потому, что все должно было быть серьезно, а получилось смешно. Был один дубль, когда я буквально выгрызаю ребенку путь наружу, а плакать вампиры не могут, но я плакал, потому что смеялся до слез.

Будни английских бойфрендов: Джерард Батлер, Эд Вествик, Джеймс МакЭвой,



Пока одни бойфренды активно готовятся к премьерам своих новых фильмов, другие известные англичане тоже не сидят на месте. Джерард Батлер, например, посетил премьеру фильма "Покорители волн", Эд Вествик продолжает съемки в заключительном сезоне "Сплетницы", а Джеймс МакЭвой с женой были замечены в Лондоне.

Breaking Dawn Part II: Рекламный ролик "Вечность"


Продолжаем загружаться новыми кадрами из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" вперемешку со старыми. В рекламном ролике "Вечность" можно увидеть отрывки трейлера, а также более качественные пару секунд из эпизода, ранее показанного в дни продаж DVD первой части фильма. Скринкапсы и перевод видео прилагаются.

пятница, 19 октября 2012 г.

Роберт Паттинсон посетит шоу Джимми Киммела и Эллен ДеДженерес в начале ноября


Пока «сумеречные» фанаты настраивают свои видеорегистраторы, чтобы не упустить некоторые моменты звезд  фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» во время продвижения последней части франшизы, Gossip Cop  начал подтверждать продажи билетов. Мы можем подтвердить, что Роберт Паттинсон появится на шоу “Jimmy Kimmel Live” 5 ноября. Последний раз Паттинсон появлялся на шоу у Киммела в августе, во время которого обсудил: Craiglist, машины и секс на публике. Кроме того, 9 ноября выйдет в эфир шоу "Ellen" с Эллен ДеДженерес, в котором участие примут Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер. Запись будет проходить 5 ноября.

Трейлер фильма "Паркер" с Джейсоном Стэтхемом в любительской озвучке


В январе следующего года на экраны выходит  криминальный триллер режиссёра Тэйлора Хэкфорда по мотивам серии книг Дональда Уэстлейка "Паркер" (Parker) с Джейсоном Стэтхемом в главной роли. Напарницей Джейсона по фильму стала Дженнифер Лопес Главный герой (персонаж Джейсона Стэтхема) – профессиональный вор и после срыва очередного крупного дела вынужден залечь на дно. Скрываться от плохих парней ему будет помогать как раз героиня Дженнифер Лопес. Народные умельцы как уже успели озвучить недавно вышедший трейлер фильма.

"Thriller" в исполнении Бенедикта Камбербэтча


А вы знали, что Бенедикт - отличный танцор? Посмотрев его танец под бессмертный хит Майкла Джексона "Thriller", не останется никаких сомнений!:)
Гиф-анимацию можно посмотреть ниже.

Breaking Dawn Part II: Первая фичуретка фильма


UPD: Видео с субтитрами

В то время, как до премьеры фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" остается уже меньше месяца, его рекламная кампания набирает обороты. Вашему вниманию - первая фичуретка фильма, в которой хорошо знакомые по трейлеру сцены, а также незнакомые закадровые съемки. Плюс - перевод видео, а также другие дополнительные материалы.

British Avatars Collection: Джентльмены предпочитают очки



Вам нравятся джентльмены в темных очках? Такие загадочные, сексуальные и брутальные? Тогда выберите для себя анимированную аватарку от British Avatars Collection с нашими любимыми британскими бойфрендами. Размер аватарок 120х120.


Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 27 дней


Эдвард - папа, Белла - счастливая жена... И всю эту семейную идиллию мы увидим всего через 27 дней! Считайте вместе с нами!;)

Долли и Молли приглашают на Five O'Clock


Кто не любит посплетничать с подружками за чашечкой чая или кофе о щетине Роберта Паттинсона, глазах Колина Фарелла, феномене Бенедикта Камербэтча, ямочках Сэма Клафлина или брутальности Джейсона Стэтхэма?! Ровно в "Five O'Clock" мы собираемся и болтаем о том, отчего все (технически) не наши бойфренды могут смутиться и даже покраснеть. Посплетничать о не наших бойфрендах вы можете

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе - 17 октября 2012г.


Вчера, 17 октября 2012г., Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт целовались, пока тусовались в своем новом доме в Лос-Анджелесе. Эта пара  продемонстрировала свои чувства на публике, обнимая друг друга и смеясь во внутреннем дворике. Позже Кристен появилась в своем купальнике, чтобы окунуться. Это недавнее романтическое свидание воссоединившейся пары, которая впервые была замечена на публике вместе в баре "Ye Olde Rustic Inn" в районе Лос-Фелис в минувшие выходные. Роб и Кристен обнимались за пределами бара и болтали с друзьями, прежде чем уехать ночью.

Им еще предстоит посетить официальные мероприятия вместе, так как промо-тур фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» стартует со следующей недели. Как ожидается, Роб и Кристен совершат несколько остановок за границей, и оба будут присутствовать на красной ковровой дорожке мировой премьеры фильма в Лос-Анджелесе 12 ноября.

Саундтрек к фильму "Семь психопатов" поступит в продажу в ноябре


18 октября на российские экраны вышел фильм "Семь психопатов" в Колином Фарреллом в одной из ролей. Музыкальное отделение независимой продюсерской компании "Lakeshore Entertainment" выпускает оригинальный саундтрек к фильму уже 23 октября, а в магазинах он станет доступен с 20-го ноября 2012г. В альбом вошла специально написанная для картины музыка авторства Картера Барвелла (автор саундтреков к фильмам "Сумерки. Сага. Рассвет", "После прочтения сжечь").

четверг, 18 октября 2012 г.

Breaking Dawn Part II: Новые стиллы из фильма "Рассвет" и фото за кадром


Чем примечательна приближающаяся премьера любого фильма - появление новых стиллов и фотографий в кадре и за его пределами. Сегодняшний день тоже подбросил нам несколько свежих моментов из финального фильма Сумеречной Саги.

Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли в Новом Орлеане 16 октября 2012г.


16 октября 2012г. Джейсона Стетхема и Рози Хантингтон-Уайтли видели (читайте: сфотографировали папарацци) в Новом Орлеане. Пара ужинала в ресторане аргентинской кухни "La Boca". Фото, сделанные после романтического принятия пищи, смотрите ниже.

Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 28 дней


Белла перерождается в образе вампира, Эдвард теперь может с чистой совестью сказать "и жили они долго и счастливо", Джейкоб обретет мир и покой, отвлекшись на последствия запечатления... Все это мы увидим уже через 28 дней.

Фанвидео: Джейсон Стэтхэм

 
 Музыка к видео: David Usher - Black black heart

Идеальный мужчина - спокойный, сдержанный, обаятельный, харизматичный, самодостаточный, уверенный в себе, в идеальной физической форме, обладатель прекрасных, немного грустных карих глаз, ради которых можно совершить любое безумство, и замечательный актер, прекрасно раскрывший свой талант. Джейсон Стэтхэм уже поднял и примерил корону Короля Боевика. Он легко превращает свои аксессуары в оружие и ловко управляется с ним, затягивая петли на шеях врагов, но сейчас не об этом. Нежная музыка в совокупности с брутальным мужчиной... вот что Вас ожидает при просмотре данного видео.

Доктор Грегори Хаус (Dr. Gregory House): Дифференциальная диагностика - Собираем анамнез


Полное имя: Грегори Хаус.

Должность: Глава подразделения диагностики в Принстон-Плэйнсборской учебной больнице.

Специальность: Инфекционные заболевания и нефрология.
Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) - главный герой медицинской драмы "Хаус". Он индивидуалист и гениальный врач, возглавляющий команду диагностов в учебной больнице Принстон-Плэйнсборо.

Умные мысли умных мужчин: Роберт Паттинсон, Джейсон Стэтхэм, Дэниел Крейг , Хью Лори


"Я играю в крикет и упражняюсь в сарказме с английским репетитором каждую среду",- Хью Лори.

"Я прихожу на съемочную площадку и проделываю подготовительные работы и прочее, у меня нет никакого представления о том, что будет происходить дальше, до тех пор, пока я не открою рот",- Роберт Паттинсон.

 "Я буду играть, пока меня это интересует. Быть актером – довольно сложно. Дело в том, что все пытаются, как бы это сказать, застраховаться на случай неудачно выбранной роли",- Дэниел Крейг. 

среда, 17 октября 2012 г.

Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 29 дней


Мы продолжаем отсчитывать дни до премьеры заключительной части "Сумеречной Саги".  Еще совсем немного, и мы увидим, чем же закончится эта красивая история любви. "Рассвет. Часть 2" еще на день ближе!

ФанВидео: Colin Farrell ♦ Who`s Your Daddy

 Музыка к видео: Benny Benassi-Who`s Your Daddy

Вашему вниманию моё небольшое видео, в котором собраны самые "сладкие" фото Колина. Уверена, что при виде этого горячего мужчины у многих наступает аритмия, а в последствии, временная потеря сознания... мною проверено. Ну, что ж, на этом ВСЁ! Надеюсь, Вам понравится)

вторник, 16 октября 2012 г.

Речь Роберта Паттинсона на Elle Women in Hollywood

UPD: видео с субтитрами
Мы привыкли, что выступления Роберта всегда отличаются свой "уникальностью". И в очередной раз у нас появилась возможность оценить чувство юмора, ораторские способности и неловкое поведение Роба на сцене на мероприятии Elle Women in Hollywood. Перевод смотрите под катом.

Deadline: Роберт Паттинсон сыграет вместе с Кэри Маллиган в фильме "Hold On To Me"?


Сайт Deadline эксклюзивно сообщает, что Роберт Паттинсон присоединился к проекту "Hold On To Me" (Держись за меня), где будет сниматься вместе с Кэри Маллиган. Режиссером фильма станет Джеймс Марш, который получил "Оскар" за британский документальный фильм "Канатоходец" (Man On Wire) и вслед за ним снял "Проект "Ним" (Project Nim).

Джуд Лоу, Эд Вествик: чем занимаются английские бойфренды?


В то время как Даниел Крейг продвигает последний фильм о Джеймсе Бонде, Роберт Паттинсон тусуется с друзьями и чествует Уму Турман, другие английские бойфренды тоже времени зря не теряют. Эд Вествик, например, продолжает съемки в сериале "Сплетница" (Gossip Girl), а еще один известный англичанин обзавелся пивным животиком и отдыхает в Сен-Тропе.

Лучшая десятка песен по версии Бенедикта Камбербэтча


Сайт небольшой семейной компании "Two Paddocks" из Новой Зеландии, занимающейся виноделием, ранее в этом году попросил приглашенных знаменитостей примерить на себя роль диджеев и составить собственные списки лучших песен. Лучшая десятка песен по версии Бенедикта Камбербэтча выглядит так:

Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 30 дней


15 ноября в России все закончится. Четыре года, пять фильмов, бесчисленное количество дней эйфории "сумеречных" поклонников. "Сумерки. Сага. Рассвет" вторым фильмом завершает всю Сумеречную Сагу. Сколько точно дней осталось до этого, мы не дадим вам забыть ;) 

Роберт Паттинсон на ELLE’s 19th Annual Women In Hollywood Celebration 15 октября 2012г.



Журнал ELLE 15 октября 2012 года проводил 19-ю ежегодную церемонию вручения премии "Women in Hollywood" в отеле Four Seasons Беверли Хиллз, Лос-Анджелес. Роберт Паттинсон был не просто приглашенным гостем, он вручал награду своей партнерше по фильму "Милый друг" Уме Турман.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт с друзьями в Лос-Анджелесе 15 октября 2012г.


Прогулкой с друзьями в выходные совместное времяпрепровождение Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт не ограничилось. В понедельник днем 15 октября 2012г. они были сфотографированы в Лос-Анджелесе в аналогичной компании.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт с друзьями в Лос-Анджелесе 14 октября 2012г.


Вчерашняя долгожданная для поклонников Роберта и Кристен новость обросла новыми фотографиями и видео. Папарацци, равно как и фанаты, снова дождались своего часа. Ниже вы сможете увидеть фотографии и видео вечерней тусовки Роберта, Кристен и их друзей в Лос-Анджелесе 14 октября 2012г.

понедельник, 15 октября 2012 г.

Breaking Dawn Part II: Photo Edits


В каждой семье есть свой старенький альбом, с потертыми и пожелтевшими фотографиями, каждая царапина на которых может рассказать свою собственную историю о жизни изображенных на них людей. Или вампиров,.. тех, что поддаются фотосъемке. А не представить ли нам, какие фотографии могли бы быть у Эдварда и Беллы среди бесчисленного множества таких древних снимков спустя десятки и десятки лет?

"007: Координаты "Скайфолл" : Фотоколл актеров в Нью-Йорке


Скоро на экраны выйдет новая история про Агента 007, и промо-тур фильма в самом разгаре. Дэниэл Крейг, Хавьер Бардем и другие актеры "Скайфолл"  сегодня, 15 октября, посетили Нью-Йорк для участия в фотоколле.

British-Collection: Джентльмены предпочитают очки


Джентльмены все, по большому счету, предпочитают очки. Но когда их предпочитают английские джентльмены, это создает особый эффект женского восторга, восхищения и умопомрачения. Не верите?

Долгожданное появление РобСтен


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были сфотографированы вместе прошлой ночью впервые с момента их расставания в июле, и у ET есть  эксклюзивные фото и видео.

Том Старридж, Сиенна Миллер и Марлоу на прогулке в Нью-Йорке 14 октября 2012г.


Семейство Старридж-Миллер отказывается покидать Нью-Йорк. К счастью папарацци и своих поклонников, которые имеют шанс в очередной раз умилиться малышке Марлоу и тому, как Том после шоппинга заботливо и бережно несет сумочки своей дамы сердца. Все происходящее имело место в Нью-Йорке в минувшие выходные, 14 октября.

Палата №6: Прием ведет Доктор Хаус


Доктор Хаус и черный юмор неразделимы, поэтому он оставил посещение подвала больницы на Хэллоуин. Хаус, в лице Хью Лори, продолжает знакомить нас с медицинскими специализациями. Сегодня он пройдется своим острым язычком по тем врачам, с кем ему приходится постоянно сталкиваться в своей жизни.

воскресенье, 14 октября 2012 г.

Долли и Молли приглашают на Five O'Clock


Кто не любит посплетничать с подружками за чашечкой чая или кофе о щетине Роберта Паттинсона, глазах Колина Фарелла, феномене Бенедикта Камербэтча, ямочках Сэма Клафлина или брутальности Джейсона Стэтхэма?! Ровно в "Five O'Clock" мы собираемся и болтаем о том, отчего все (технически) не наши бойфренды могут смутиться и даже покраснеть. Посплетничать о не наших бойфрендах вы можете

Альтернативный Бонд


За 50 лет Бондианы роль любимого всеми персонажа примерили на себя 6 актеров. Этот пост поможет Вам представить, как могли бы выглядеть известные англичане в роли самого известного спецагента.

British Gif-Collection: Джентльмены предпочитают очки


Каждый мужчина, пожалуй, с самого юного возраста и до глубокой старости, всегда хочет нравиться женщинам, выглядеть необычно и своеобразно, стильно и интересно. Хотят – то, конечно все, но, будем откровенны, получается такое далеко не у многих. Солнцезащитные очки могут показаться сущим пустяком, однако, именно они так меняют  внешний вид мужчины, что даже самые неуверенные в себе становятся более значимыми в глазах окружающих и своих собственных.  И наши великолепные британские джентльмены, конечно же вовсю используют этот аксессуар, лишая бедных дам рассудка своим непревзойденным шармом и безусловной мужественностью.

Breaking Dawn Part II - Коллажи с новыми кадрами


Появление новых стиллов, тематических журналов и изданий, изобилующих свежими кадрами толкает Музу в бок, подгоняет руки взяться за Photoshop и рождает на свет новые элементы творчества. Даже если вы что-то и пропустили, возможно, наши новые коллажи позволят вам нагнать время.