суббота, 5 января 2013 г.

Настроение дня: Орландо Блум и "It's Amazing"


С первого взгляда англичане кажутся людьми сдержанными и невозмутимыми.Со своими застёгнутыми на все пуговицы эмоциями и непоколебимым самообладанием они представляются на редкость надёжными и последовательными - как друг для друга, так и для всего мира. На самом деле в глубине души каждого англичанина, тем более творческого человека, кипят необузданные примитивные страсти, которые ему так и не удалось до конца подчинить. Сегоднешний вечер мы проведём с английским актёром Орландо Блумом, который так нам знаком и духовно близок.

Фанвидео: Robert&Kristen | love like woe by ILAtwilight


Музыка к видео: The Ready Set - Love Like Woe

От автора ILAtwilight: "Привет всем! Я вернулась! LOL Уже прошло более года с тех пор, как  я загрузила мое последнее видео, мне очень жаль. Я закончила это видео давно, но, честно говоря, я не могла найти в себе мужество, чтобы опубликовать его. Я даже не знаю причины этого. Я просто добавила несколько моментов из 2012 года. Я надеюсь, что вам понравится,  ... и помните: РобСтен навсегда! ♥ ♥;)"

Indiewire: "Карты к звездам" и "Королева пустыни" в списке 50 инди - фильмов , которые мы хотим увидеть в 2013 году


"Карты к звездам"

Режиссер - Дэвид Кроненберг
В ролях: Вигго Мортенсен, Роберт Паттинсон, Рэйчел Вайс
Дистрибьютер: Пока неизвестен
Дата релиза : Большая вероятность премьеры на фестивалях в Каннах, или Венеции, или Торонто, с последующей продажей и соответственно датой релиза.

Джуд Лоу в новом официальном трейлере №2 фильма "Побочный эффект" (Side Effects) , качество HD


8 февраля 2013 года в мировой прокат выходит фильм "Побочный эффект" (Side Effects), в главных ролях Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс, Ченнинг Татум. Ожидания кинокритиков почти 90%, ведь за дело взялся такой мэтр режиссуры как Стивен Содерберг. А мы ждем от фильма прекрасную игру актеров и закрученный сюжет. Итак, смотрим официальный трейлер №2 в хорошем качестве

85 церемония награждения "Оскар" будет посвящена 50-летию Бондианы, Гильдия продюсеров включила "Скайфолл" в число номинантов премии


В этом году церемония награждения премией "Оскар" будет посвящена Джеймсу Бонду.  Академия кинематографических искусств и наук объявила 04 января 2013 года, что 85-я церемония награждения будет оказывать особую признательность и будет посвящена празднованию 50-летия франшизы о Джеймсе Бонде, в Беверли Хиллз, Калифорния. 

"Начиная с "Доктора Нет" еще в 1962 году, фильмы об агенте 007 стали самой продолжительной франшизой в истории и вылились в глобальное явление», - сказал Дэниел Крейг. Он так же отметил, что рад и признателен устроителям этого шоу, что они сделали все, чтобы достойно отметить 50-летие Бондианы.

Номинантов на премию "Оскар" от Гильдии продюсеров смотрите под катом

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в мексиканском ресторане "Mestizo" в Лондоне, 31 декабря 2012 года


Кто-то провел Новый Год на Гавайях, кто-то в заснеженных Альпах, кто-то просто бродил с семьей по паркам Калифорнии, а вот наша любимая пара РобСтен не изменяет своим традициям, они были замечены и сфотографированы фанатами в Лондоне, в мексиканском ресторане  "Mestizo", в ночь на 31 декабря 2012 года. Тогда будем надеяться, что тот сногшибательный салют ребята увидели собственными глазами! Подробности смотрите под катом

пятница, 4 января 2013 г.

За кадром "Космополиса": Дэвид Кроненберг говорит о Роберте


ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Дэвид Кроненберг: Мне пришел на ум образ Роберта Паттинсона, поскольку, как правило, вы ищите актера определенного возраста. Я искал актера, примерно, 25-летнего возраста. Но, в первую очередь, актер должен хотеть работать с вами. 

Фанвидео: ♥NA, NA, NA // Daniel Craig!♥

Музыка к видео: Rihanna – S&M 

От автора: "Я очень горжусь этой работой. Думаю, что это моё лучшее видео за всё время. О человеке моей жизни - о моём прекрасном, очаровательном, сексуальном, мужественном Дэниэле Крэйге! Я вложила душу и сердце в это видео, и, надеюсь, Вам всем оно понравится. Наслаждайтесь".  

Английским бойфрендам посвящается - Новогодний фейерверк-салют 2013 в Лондоне



Мы просто не могли пройти мимо такой красоты и лишний раз напомнить нашим английским бойфрендам, которые не были на праздновании Нового 2013 года дома, что Лондон удивляет нас не только своей культурой, джентельменами, очаровательными мужчинами и прекрасными актерами, но и своей традицией - ежегодным фейерверк-салютом в честь во знаменования Нового Года. Это видео Новогоднего салюта мы посвящаем всем нашим английским, шотландским, ирландским мальчикам, чтобы не забывали о своих корнях. Они великобританцы - за это мы их и любим! С Новым 2013 Годом!

Новые стиллы к фильму "Стартрек: Возмездие" с Бенедиктом Камбербэтчем


В этом году на экраны всего мира выйдет продолжение культовой звездной саги «Звездной Путь». Премьера ленты «Стартрек: Возмездие» запланирована на май 2013 года, а сейчас мы предлагаем вашему вниманию новые стиллы фильма на которых предстают все герои эпопеи.

Будни английских бойфрендов: Джейсон Стэтхем отдыхает в Альпах, Орландо Блум занимается шопингом, а Джуд Лоу обедает с детьми


Джейсон Стэтхэм и его подруга Рози Хантингтон-Уайтли прекрасно проводят время, целуясь на горных склонах французских Альп, где они проводят новогодние каникулы вместе с группой друзей. 3 января 2013 года их веселая компания была замечена фотографами. Кажется, фанатка горных лыж Рози и своего бойфренда успешно приобщила к этому виду спорта.

Новые стиллы к фильму "Один уже покойник" с Колином Фарреллом


Криминальный триллер "Один уже покойник" с Нуми Рапас и Колином Фарреллом выходит  на большие экраны 8 марта . У персонажа Колина, Виктора, только одна цель - отомстить за гибель своей семьи. Ради этого он становится правой рукой лидера преступной группировки. Удался ли его план мы узнаем в марте, а пока представляем вам новые силлы фильма.

четверг, 3 января 2013 г.

Creative Minds: Фотосессия Роберта Паттинсона для "Vanity Fair" - Avatars


Как давно это было? Возникает ли желание снова вспомнить и немножечко восхититься образом Роба? Долгожданное и очень анонсированное интервью британского актера Роберта Паттинсона для декабрьского Vanity Fair 2009 года сопровождалось роскошной фотосессией от Брюса Уэбера. Прошло немало времени с момента опубликования первых снимков этой фотосессии, но любители "прекрасного" продолжают неустанно просматривать и с обожанием поглощать каждый кадр, так ярко и изящно переданный для всеобщего обозрения. Взъерошенные волосы, страстный взгляд, умопомрачительный, харизматичный образ Роберта по прежнему будоражит наше сознание. Небольшая коллекция аватаров для ваших профилей размером 120 х 120 пикселей покорно ожидает Вас под катом.

Будни английских бойфрендов: Джерард Батлер в солнечной Италии, а Орландо Блум - лучший папа в Калифорнии

 

И работа, и отдых, что может быть лучше? Только отдых с любимой девушкой. Джерард Батлер продолжает наслаждаться сказочным островом Капри в Италии вместе со своей подругой 31 декабря 2012 года. А вот Орландо Блум все свое время посвящает сыну Флинну, они вместе гуляют в парке "Раньон-Каньон" в Лос-Анджелесе, Калифорния 02 января 2013 года.  

Movieline: Дэвид Кроненберг о фильмах "Космополис" и "Карты к звездам"


1 января в США фильм "Космополис" с Робертом Паттинсоном вышел на DVD и Blu-ray. В связи с этим Джордан Хоффман (сайт Movieline) побеседовал о нем с режиссером и идейным вдохновителем фильма - Дэвидом Кроненбергом.

"Космополис" выходит в США на DVD и Blu-ray как раз в разгар кампании церемонии награждения "Оскар". Я так понимаю, что Вас не слишком раздражает, что этот фильм больше не рассматривается в качестве конкурента.
Дэвид Кроненберг: Да. Каждый год я пытаюсь максимально дистанцироваться от этого. В этом году сделать так было очень легко, потому что нас не номинировали ни на какие премии. Это не соль на рану и не по заслугам, это своего рода облегчение. Очень легко увязнуть во всем этом, если вы номинированы. Люди, которые выпускают фильмы, входят в азарт, они хотят, чтобы вы снимали больше, и это понятно, ведь премии привлекают больше зрителей. С очевидной точки зрения, это хорошо. Однако вся эта ерунда, все это раздражение доставляют множество проблем. Это дает людям повод для новостей, создает структуру, которую можно понять. Но я не буду смотреть ни одну из церемоний награждения.

среда, 2 января 2013 г.

Поцелуй Джерарда Батлера и гармоничная семья Дэниэла Крейга


Джерард Батлер и его девушка Мадалина Генеа разделили романтический поцелуй, встречая Новый 2013 год на Капри, Италия.
43-летний актер и его подруга отмечали праздник с друзьями в ресторане Villa Verde.

UK Atelier: Самые стильно одетые звезды по версии The Fashion Court


Итак, час пробил!  2012 год был весьма значимым в плане стиля, из за чего почти невозможно выбрать самых модных звезд, но это должно быть сделано. Сказочных моментов было много, но не каждая звезда отличалась постоянством в стиле. Для своего итогового обратного отсчета мы выбрали 20 знаменитостей – мужчин и женщин – которые, как нам кажется, привлекали больше всего внимания своим стилем.

вторник, 1 января 2013 г.

HAPPY NEW YEAR!!! / С НОВЫМ ГОДОМ!!!


НАШИ НЫНЕШНИЕ ПРЕДАННЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНО ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ! КОМАНДА БЛОГА "SOMEBODY'S ENGLISH BOYFRIENDS" ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ 2013-М ГОДОМ!!!! НОВЫЙ ГОД ОБЫЧНО ВСТРЕЧАЮТ С ЧУВСТВОМ НАДЕЖДЫ - НА НОВЫЕ УСПЕХИ, СВЕРШЕНИЯ, НОВЫЕ ВСТРЕЧИ И ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ СОБЫТИЯ, НОВЫЕ ЭМОЦИИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ! ПУСТЬ ВСЕ ЭТИ НАДЕЖДЫ ОПРАВДАЮТСЯ! А ЧЬИ-ТО АНГЛИЙСКИЕ БОЙФРЕНДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОРАДУЮТ ВАС НОВЫМИ ПОЯВЛЕНИЯМИ, РОЛЯМИ И СОБЫТИЯМИ В СВОЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ ЖИЗНИ! ПУСТЬ 2013-Й ЗАПОМНИТСЯ И НАМ, И ИМ, КАК ГОД ПОТРЯСАЮЩИЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ГОД СБЫВШИХСЯ НАДЕЖД!

Каждый год, 31 декабря мы с друзьями едем на...


1 января 2013 года. В окно комнаты бьет солнечный свет. Кристен лежит на кровати, подперев голову рукой и смотрит на Роберта.

Роб: Гдееее, яяяя? 
Крис (с английским акцентом): Каждый год, 31 декабря мы с друзьями едем на ... остров Уайт. Дорогой, ты на острове, в гостинице, со мной в номере.
Роб (с трудом поднимая голову): Дааа? А почему такое солнце? 
Крис: Потому что это самое солнечное место во всей Великобритании...
Роб: Господи, я почти дома... всего-то лишь несколько часов езды и я в Лондоне... как хорошо, что мы не там, а здесь... а что собственно случилось?
Крис: Тебе все рассказать или не травмировать твою психику?
Роб (умоляющим взглядом смотрит на Крис): Я облажался, да? (поднимает одеяло и смотрит вниз) Он облажался?

Creative Minds: Падал прошлогодний снег. Роберт Паттинсон


Мы поздравляем всех с Новым 2013 годом! Примите в подарок коллекцию аватарок с Робертом Паттинсоном и вспомните все события, которые принес ему 2012. Мы желаем Робу в Новом году новых успехов, удачи, счастья и любви! Happy New Year, Rob!

Фанвидео: Счастливого Нового Года, Роберт Паттинсон!

 

Нескончаемое количество пожеланий для единственного в своём роде мужчины, который завоевал сердца женщин и девушек по всему Земному шару, с любовью и нежность показаны в этом праздничном видеоролике. С Новым 2013 годом, Робушка!!!

Будни английских бойфрендов: Джуд Лоу на Гавайях, а Хью Лори в Калифорнии, 31 декабря 2012 г.


Каким образом два английских бойфренда - Джуд Лоу и Хью Лори провели последний день 2012 года? Накануне Нового года - 31 декабря  Джуд Лоу был замечен папарацци во время прогулки вдоль пляжа на Гавайях в Мауи. А тем временем, после длительного отсутствия последовали новые фотографии Хью Лори в Калифорнии, где во время ланча в "Vienna Hot Dogs & Pastrami" актёр выходит на перекур. Больше снимков смотрим под катом.

понедельник, 31 декабря 2012 г.

Долли и Молли приглашают на Five O'Clock


Счастливого наступающего Нового Года!

Долли и Молли в этот последний день уходящего года подводят собственные итоги и рейтинги, а так же дарят подарки нашим английским бойфрендам.

Будни английских бойфрендов: Орландо Блум и Джерард Батлер в воскресенье 30 декабря 2012г.


Для многих из вас этот день - 30 декабря 2012г. - прошел под знаком предновогодней гонки за продуктами и, может быть, еще за подарками, однако Орландо Блум и Джерард Батлер нашли занятия совершенно иного характера. Орландо Блум, в буквальном смысле слова водрузив на спину своего сына Флинна, отправился в парк "Раньон-Каньон" в Лос-Анджелесе. А Джерард Батлер вместе со своей подругой, румынской моделью Мадалиной Генеа прошлись по светской части. Вдвоем они посетили кинофестиваль "Capri Hollywood Film Festival", где Джерард вручил награду режиссеру Антуану Фукуа. Ходят слухи, что сегодня Джерард вместе с подругой отправляются в Шотландию, чтобы провести новогодние праздники вместе с его семьей. Кажется, дело движется в серьезном направлении...

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Фанвидео: robert&kristen | diamonds (Robstenville)

Музыка к видео:  Kim Viera cover - Diamonds (Rihanna)

Анализируя уходящий 2012 год в жизни Роберта и Кристен, мы испытываем самые разные эмоции... Сколько любви и нежности в глазах РобСтен мы прочли? Как восприняли те события, о которых большинство поклонников этой пары предпочитают не вспоминать? Какие моменты РобСтен-пузыря запомнились и навсегда остануться в памяти? Да, любовь обладает невероятной силой: прощать, понимать, верить и чувствовать друг друга на расстоянии. И сейчас, когда новый 2013 год стучится в наши двери и готовит свой сценарий, давайте вспомним самые запоминающиеся моменты в жизни двух влюблённых людей, которые продолжают вдохновлять поклонников. Слова этой композиции дают возможность окунуться в их мир и прочувтсвовать каждой частичкой души ту искренность и любовь, которую не стыдясь общественного мнения Роберт и Кристен демонстрируют друг другу.

Обзор новогодних рейтингов: "Мы выбираем, нас выбирают..."


В конце года принято подводить итоги, таблоиды и интернет-издания наперегонки стремятся провести опросы, голосования, чтобы выяснить, кто же в 2012 году был самым-самым сексуальным, скандальным, любимым и успешным. Мы уже знакомили вас с рейтингом FORBES, Just Jared, ELLE, MTV, GQ, сайта MTV, теперь пришло время и  для других таблоидов, итак, "кто на свете самый-самый..." смотрите под катом

Роберт Паттинсон в 2012: "Я по-прежнему иду в правильном направлении"



Провожая очередной год, людям свойственно подводить итоги - что сделано за эти двенадцать месяцев, чего удалось достичь? Попробуем подвести некую черту под уходящим 2012 и вспомнить самые интересные события в жизни Роберта Паттинсона. Скажем сразу, для Роба это был очень важный год. Он представил зрителям три своих новых фильма, побывал в роли главного действующего лица на красной дорожке Каннского кинофестиваля, попрощался с Сумеречной Сагой и знаковой ролью Эдварда и усиленно работал над дальнейшим выстраиванием своей карьеры, результатом чему являются  будущие  роли в пяти фильмах в наступающем году. Уходящий год открыл для многих нового Роберта, серьезного, интересного и вдумчивого  актера, с которым хотят работать культовые режиссеры от Дэвида Кроненберга до Вернера Херцога. Итак, давайте вспомним этот важный, переходный год Роберта Паттинсона.

Будни английских бойфрендов: РобСтен в Лондонском метро, а Орландо Блум в Западном Голливуде, 29 декабря 2012 года

 

Как лучше всего передвигаться по городу в предпраздничные дни? Конечно же на метро! В ночь с 29 на 30 декабря Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены вместе с друзьями в Лондонском метро. А вот Орландо Блум легкой трусцой бежал к своей машине на парковке в Западном Голливуде, Калифорния 29 декабря 2012 года. Подробности о счастливой встрече в Лондонском метро смотрите под катом

Трейлер к фильму "Один уже покойник" с Колином Фарреллом


И так, появился первый трейлер к фильму «Один уже покойник» / Dead Man Down  с Колином Фарреллом в главной роли от режиссёра шведской версии картины «Девушка с татуировкой дракона». В американских кинотеатрах фильм стартует с 8 марта 2013 года. Также в ролях:  Нуми Рапас, Доминик Купер, Ро Лейба, Терренс Ховард, Изабель Юппер, Арманд Ассанте и другие. 

История повествует о человеке по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.