четверг, 2 мая 2013 г.

Будни английских бойфрендов: Джерад Батлер и Орландо Блум в Лос-Анджелесе - 1 мая 2013 год.


1 мая – День труда, празднуемый в России и во многих других странах, в Англии не отмечают. Но это совершенно не значит, что англичане остаются в начале мая без праздника. В мае в Англии празднуют Майский праздник (May Day) с уличными парадами и народными гуляньями, который проводится в первый понедельник месяца. Музыканты, жонглеры на ходулях, менестрели создают здесь настоящую атмосферу средневекового карнавала. Чем же заняты и как проводят свой досуг наши британские знаменитые мужчины? Джерард Батлер был замечен в солнечной Калифорнии в хорошем расположении духа, когда покидал свой автомобиль после деловой встречи. А тем временем, превосходный байкер Орландо Блум продолжает потдерживать физическую форму... Того же дня, 1 мая, в Западном Голливуде, взобравшись на железного коня актёр покидает спорт-зал и направляется по своим делам. Больше фото Джерарда и Орландо вы сможите увидеть сразу под катом.

Джерард Батлер в Калифорнии - 1 мая 2013 г.



Орландо Блум покидает спорт-зал - 1 мая 2013 г. 





Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны. 

1 комментарий:

  1. у Батлера ботинки зачетные :) можно сказать винтажные...орландо тешит себя и свое мужское самолюбие мотоциклом...но, капец, как я боюсь за байкеров...

    ОтветитьУдалить