суббота, 4 мая 2013 г.

Один день из жизни РобСтен:Роб Паттинсон в Нью-Йорке, Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе, 3.05.2013 г

 

Так по-разному сложился день у нашей пары РобСтен 3 мая 2013 года. У Кристен Стюарт день явно не задался, ей пришлось решать небольшую проблему со своим автомобилем. Сбылась мечта Беллы Свон из "Сумерек", она все же боднула чужую машину. Обошлось без жертв и больших разрушений. На другом краю страны Роберт Паттинсон встречался с незнакомками в ресторане "DBGB Kitchen and Bar" в Нью-Йорке. Как только выложили фото в Твиттере, тут и понеслось: домыслы, предположения, странные вопросы - фандом не устает нас удивлять. Об этих событиях, об ужине Роба и небольшой аварии Кристен, подробно смотрите и читайте под катом

РОБЕРТ ПАТТИНСОН В НЬЮ-ЙОРКЕ
в ресторане "DBGB Kitchen and Bar" - 03.05.2013

@ ariellershannon: Роберт Паттинсон только что зашел в ресторан, в котором я нахожусь. Я не могу дышать. Так чувствуется любовь?
@eventjubilee: dude from #twilight robert pattinson having dins next to us
@ eventjubilee: #робертпаттинсон ужинает рядом со мной в НЙ
- Роб ужинал с Сарой Гадон?
@ eventjubilee: Нет, с несколькими взрослыми леди и брюнеткой лет 30. Выглядело, будто они давние друзья 

КРИСТЕН СТЮАРТ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ
 
 

EOnline: Сегодня «сумеречная» актриса попала в небольшое дорожно-транспортное происшествие в Лос-Анджелесе, когда решила навестить свою подругу. Мы знаем, что Стюарт ответственно подошла к делу и обменялась с водителем другого автомобиля всей нужной информацией, обе стороны все уладили.

Наш очевидец также рассказал, что Стюарт подождала, пока женщина другого авто, у которой в машине было несколько детей, проверит наличие небольших повреждений заднего бампера и закрепит отскочившие детали на место. «Казалось, Кристен была немного застенчива и смущена»,- говорит источник. «К счастью, в аварии никто не пострадал». Представитель Кристен никак не прокомментировал данную ситуацию.
__________________________________________
Поиск, работа с галереей: murlika68, перевод snowy специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

3 комментария:

  1. Мир определённо сошёл с ума! "Кто-где-с кем" Роб в ресторане... и не дай бог с человеком женского пола )))
    Очень надеюсь, что Робертыч этого всего не читает в нете.

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы тоже берегла свои нервы и не читала ни таблоидов, ни соц.сети...Робу и так славы и внимания хватает, он только своим появлением будоражит полмира :)

    ОтветитьУдалить
  3. C таким сумасшедшим и неадекватным фандомом точно противопоказано чет пробовать прочесть про себя в нете.

    ОтветитьУдалить