суббота, 26 октября 2013 г.

АНОНС ФАНФИКШН: Из жизни актеров - "Маленькие американские горки" (Не читайте! Если не можете абстрагироваться от реальности!)


Сегодня мы хотим вас познакомить с замечательным автором Kатастрõфа (Катей) и ее фанфом  "Маленькие американские горки". Впрочем, она сама вам расскажет о своем произведении. От автора: "Эта история случилась со мной неожиданно, сюжет был придуман буквально за полчаса. Кстати, эта вещь вызвала небывалый резонанс среди моих читателей. Были люди, которые разочаровались во мне, были те, кто оскорбился и ругался со мной. Но некоторые меня поняли, некоторым она понравилась - значит, всё не зря." Заинтригованы? Вот вам еще один совет от Кати: "Не читайте! Если не можете абстрагироваться от реальности!" А теперь на выдохе заглядываем под кат для знакомства с этой историей


За настоящий шедевр спасибо талантливому человечку Devochka_in_love!

Автор: Kатастрõфа

Дисклеймер: Оригинальное имя "Роберт Томас Паттинсон" заимствовано у реально существующего человека, все права принадлежат ему. Прочие персонажи рождены моим воображением. 

Рейтинг:

Жанр: Romance/Drama 

Пейринг: Роберт Паттинсон/Original Female Character 

Описание: Они встретились. Возможно, в самое неподходящее время, которое только можно представить. Или, наоборот, в единственно верное. Они просто встретились и взялись за руки. Но как продолжать идти вместе, если дороги повернули в противоположные стороны? 

Я чувствую, что обязана предупредить: если Вы решили читать мою историю, не проводите никаких параллелей, не примеряйте выдуманную картинку на реальный образ. 

Мой Роберт существует исключительно в "Маленьких американских горках" и открещивается от внутреннего сходства с прототипом. Я заимствую только имя, внешность и магнетическое обаяние. 

Статус: закончен 

ОТРЫВОК ИЗ ПРОЛОГА

"Маленькие темные птички кружили в большом светлом небе. 
Где-то близко к горизонту пышными завитками клубились белоснежные облака. 
Яркое далекое солнце оставляло свои теплые прикосновения на моих плечах. 
Я не думала о том, что будет после, я наслаждалась тем, что имела сейчас. 
Я знала, что дома меня ждут красные маки, украденные им со столика ресторана, в котором мы заказали только два стакана колы и громко смеялись. 
Я знала, что он вернется ко мне сразу, как только закончит свои дела, которые он называл «пустой тратой времени». Он сказал, что хочет тратить свое время только на меня. И лишь от этого я была счастлива. 
Он придет с бутылкой дешевого вина и головкой самого обыкновенного сыра. Посмеется над моими красными маками и откроет окно настежь, заставляя наши занавески легонько танцевать. 
И мы вместе будем радоваться тому, что имеем сейчас, не задумываясь о том, что станет с нами после. И мне будет легко, потому что я смогла это пережить. 
Он полностью разденется перед тем, как лечь в постель. Его длинное худое тело вытянется на наших белых простынях. И он будет наблюдать, не отрывая глаз, как я допиваю наше дешевое красное вино. Он никогда не укрывается одеялом, но всегда накрывает меня собой. Днём, вечером и ночью он пахнет как утро, а с утра он пахнет мной. 
Он пришел, и всё было точно так, как я себе представляла и как полюбила. Почти. 
- Адели? 
- Мне нравится это вино. Я хочу его завтра тоже. 
- Я просил тебя снять со стены календарь. 
- В нашем магазине такого вина нет. Где ты был? 
- Я разговариваю с тобой, Адели. 
- И я разговариваю с тобой. 
- Я просил тебя снять со стены календарь. 
- Я не буду. Я хочу знать, сколько прошло дней. 
Он поднял с пола наш будильник и в приступе гнева бросил его в стену. 
Будильник вдребезги, но время не тронуто. 
Я уже привыкла, поэтому не вздрагивала. "
...

ЧИТАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ

___________________________________
Коллаж FanFiction: dashuli4, обложка: Devochka_in_love,  автор: Kатастрõфа  Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

Комментариев нет:

Отправить комментарий