суббота, 12 октября 2013 г.

Промо "Пятая власть": Бенедикт Камбербэтч на шоу Late Night with Jimmy Fallon, GMA, Katie(ABC), The Graham Norton Show, промо-интервью с кинокритиками


18 октября 2013 года состоится премьера фильма "Пятая власть" с Бенедиктом Камбербэтчем в роли Джулиана Ассанжа. Скандальный основатель и руководитель WikiLeaks уже прошелся критикой по фильму, назвав его не соответствующим действительности. Чтобы как-то сгладить впечатление от скандала, Бенедикт Камбербэтч с удвоенной энергией продвигает этот фильм. Промо-интервью с Джейком Хэмилтоном в Торонто, разговор по душам с кинокритиком  Патриком Стонером, шоу Good Morning America, Katie Show (ABC), The Graham Norton Show, Late Night with Jimmy Fallon. Надеемся, что фильм того стоит, не сомневаемся в актерской работе Бенедикта и всего каста "Пятой Власти", думаем, что режиссер Бил Кондон сделал социально-значимый фильм, а не просто пропагандистскую пустышку для Американского зрителя. Видео и скринкапсы с шоу, фото и фанфото около студий смотрите под катом

11 октября 2013 года
LATE NIGHT WITH JIMMY FALLON  



ПЕРЕВОД ВИДЕО:


Джимми Ф.: Бенедикт Камбербэтч. О, мой Бог, у тебя хорошие фанаты, друг мой.
Бенедикт К.: Ооооооооооооо...

Джимми Ф.: У тебя здесь очень много настоящих поклонников.
Бенедикт К.:  Привет!

Джимми Ф.: Ты любишь своих фанатов..
Бенедикт К.: О, это правда.

Джимми Ф.: Бенедикт Камбербэтч, твои фанаты называют себя "Cumberbitches". 
Бенедикт К.: Подождите, сейчас ситуация немного изменилась в другом направлении, мы постепенно начинает называться "Cumbercollektive". 

Джимми Ф.: Окей, "Cumbercollektive"... я так не думаю. Вот они твои поклонницы - огромное количество "Камбербичез", которые ожидают своей очереди, чтобы войти. И так происходит с каждым годом. Ты большая звезда, все хотят тебя увидеть, все они не могут дождаться, чтобы увидеть и поддержать только тебя.
Бенедикт К.: О, я безумно польщен. Это так трогательно.

Джимми Ф.: Ты пожаловал к нам с Лондона?
Бенедикт К.: Да. Я приехал прямиком из Лондона и мне приятно быть твоим анг. гостем сегодня. Твоими гостями были: МакКартни, Лорд, Рикман, который Алан.( британский актёр театра и кино, актёр озвучивания, режиссёр)

Джимми Ф.: Точно, Алан Рикман побывал на нашем шоу. У меня имеется одна идея, и мне хотелось бы  провести с тобой небольшое испытание. Ты не против?
Бенедикт К.: Конечно нет. Приступим...

Джимми Ф.: Насколько мне известно, ты умеешь изображать акцент (манеру) Алана Рикмана. 
Бенедикт К.: (голосом А. Рикмана) : Я знаю, что и ты можешь его изобразить...

Джимми Ф.: Ты хорошо к нему относишься.
Джимми Ф. : Да, я могу. Предлагаю сыграть в игру.
Бенедикт К.: Давайте)

Джимми Ф.: Вот что у меня здесь есть..
Бенедикт К.: "Рикман-офф" звучит, как название русского коктейля.

Джимми Ф.: Это мой любимый *Пенис)) (Зал шокирован и Бен в том числе)
Пианист (демонстрирует пальчики)
Бенедикт К. : О, Да, точно, теперь мне всё ясно)  В Англии сейчас 5 часов, настало время для чаяпития.

Джимми Ф.: Да, в Англии. Ну а теперь пришло время для исполнеия классических песен в стиле R&B и Хип-Хоп. Сейчас я их зачитаю. Ты готов?
Бенедикт К.:  Да.

Джимми Ф.: Я начну первым. (пытается читать) Всё, теперь твоя очередь, вот это.. Попробуй.
Бенедикт К.: О, Боже... Ну, ладно. (*просто мастер речитатива - мимика на высшем уровне). 

Продолжает заводить зал и ведущего, читая рэп голосом А. Рикмана

 СКРИНКАПСЫ / SCREENCAPS



GOOD MORNING AMERICA




Ведущий говорит, что является ярым фанатом "СтарТрека", который  посмотрел два раза. Далее, приветствие... ведущий спрашивает: "Правда ли, что  Ассанж  долго ждал и за день до начала съёмок фильма решил связаться с Бенедиктом, написав длинное предупреждающее письмо, в котором сказал, что фильм навредит, как самому актёру так и его делу? В ответ, Бенедикт отправил ответное послание, которое содержит аргументированный ответ и мнение по этому поводу и почему он считает иначе. После длительных переписок, все из сторон пытались донести свою точку зрения, сам Ассадж объяснял то, как он видит данную ситуацию, а Бенедикт - попытался донести до аппонента причины его рвения в участии в данном проекте, по какой причине эта история очень важна и гораздо менее негативна, чем боялся Ассанж. Его нельзя  ни полностью оправдывать, ни обвинять во всех "смертных грехах". 

В фильме он представляется сложным человеком, который прибывает в сложной ситуации, и только время расставит всё на свои места, и все эти моменты, происходящие со Сноудоном и УНБ. Бенедикт попытался привнести в своего персонажа большее, чем всем известно. И чтобы это сделать, ему пришлось сопереживать своему персонажу и его точке зрения. Но, он соглашается, что в данном вопросе спор уместен, что  фильм только начинает погружаться в данную тему общественной деятельности, всё сложно. Фильм "Пятая власть" - это фильм, в котором и начинается этот спор. Персонаж Бенедикта (в ролике) говорит, что единственная правда, которую вы можете обнаружить - ваша собственная. И в заключении передачи, ведущий говорит о том, что Бенедикт Бриллиант абсолютно во всем!  *Рукопожатие и благодарности.


АВТОГРАФЫ ПОКЛОННИКАМ / SIGNINGS

 
 

 
 

 
 

НАША ГАЛЕРЕЯ / GALLERY ( + + )

08 октября 2013 года
THE GRAHAM NORTON SHOW




In the Season 14 premiere, Graham chats with Harrison Ford about the upcoming sci-fi adventure film Ender’s Game, and Sherlock star Benedict Cumberbatch discusses his role in The Fifth Estate. Comedian Jack Whitehall and Grammy-nominated singer-songwriter James Blunt also join Graham on the orange couch



СТИЛЛЫ / STILLS







Harrison Ford, Benedict Cumberbatch and Jack Whitehall

НАША ГАЛЕРЕЯ / GALLERY ( + + )

11 октября 2013 года
 KATIE SHOW (ABC)

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ФОТО / FAN PICS  

 

 

 

Benedict Cumberbatch in NYC October 11, 2013 outside of the Katie Show 


WHYY'S FLICKS


Film critic Patrick Stoner speaks with the stars of "The Fifth Estate"

JAKE HAMILTON


Emmy winner Jake Hamilton travels to the Toronto International Film Festival to talk with Benedict Cumberbatch about playing Julian Asange in THE FIFTH ESTATE -- only on JAKE'S TAKES!

ИНТЕРВЬЮ ДЖЕКУ ГАМИЛЬТОНУ [HD 720 SCREENCAPS]


__________________________________
Перевод: Lallie Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
Источник 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13

Комментариев нет:

Отправить комментарий