воскресенье, 18 января 2015 г.

Предстоящая фотосессия и новые вэбклипы к сериалу "Древние" с Джозефом Морганом


Практически для всех из нас, понедельник - день тяжёлый, но не для тех, кто столь длительное время ожидает новые эпизоды сериала "Древние"... и, тем более, никак не мог представить совсем свеженькую фотосессиию с Джозефом Морганом  для американского сайта «Just Jared», где наш мэн закатывает рукава для репетиционной съемки в JJPortraitSession. Редакторы «JJ» опубликовали в своем аккаунте в Instagram первый закадровый снимок, на котором мы с вами можем увидеть Джозефа в довольно-таки интересном образе... невыспавшийся / утомлённый утренней съёмкой либо просто уставший по неизвесным нам причинам. Ну а пока мы ожидаем ДЖо Мо для нового фотосета, выход в свет которого JustJared.com пообещал нам уже завтра, полюбуемся отрывками с предстоящей серии "Древних", рекламируемых актёрами спин-оффа

Первое закадровое фото для американского сайта «Just Jared»


The Originals star Joseph Morgan rolls up his sleeves in this sneak peek at his #JJPortraitSession, going live on JustJared.com on Monday!

***

Забавное интервью  Джозефа Моргана с русскими субтитрами



В Древних, Джозеф Морган играет тысячелетнего гибрида Клауса, у которого огромный багаж знаний за плечами. У Клауса есть хобби: живопись, убийства, пытки, порождение страха в сердцах людей. Поэтому, когда Джозеф пришёл к нам в студию, мы усадили его на стул и провели тест на индивидуальную поп-культуру, чтобы увидеть сколько общего он имеет с Клаусом. Подсказка: Не много (если, конечно, Клаус в тайне не любит фильм "Аватар") Наслаждайтесь ;)

On The Originals, Joseph Morgan plays Klaus Mikaelson, a thousand-year-old hybrid with more than his fair share of baggage. Klaus’ hobbies including painting, killing, torturing, and just generally striking fear into the hearts of others. So when Morgan came by our offices, we sat him down for our Pop Culture Personality Test to see how much he has in common with Klaus. Hint: Not much (unless Klaus secretly loves Avatar).

***

Очаровательная Фиби Тонкин напоминает нам, что до новой серии «Древних»  осталось всего несколько дней. Небольшим бонусом к этому видео, стало несколько новых отрывков с грядущей 10 серии.



The Originals - Leah Pipes 4 days




Ошеломляющий Себастьян Роше напоминает, что Древние возвращаются через 3 дня.

Будет ли Майкл мстить?

The Originals - Sebastian Roche



Хоуп не единственная леди Клауса, которая будет следить за возвращением Древних.
Благодаря порталу TVLine, мы получили эксклюзивный сник-пик, где вы увидите: Как Ками очень сильно рискует своей жизнью, потому что Финн на свободе, поэтому Клаус придумывает гениальный план, чтобы защитить её от опасности. Вы также сможете увидеть Клауса и Элайджу, которые решают проблемы. Сейчас он смотрит на вещи иначе, чем пару недель назад, слишком много напряжения в этом клипе.



До нового, долгожданного эпизода «Древних» осталось всего лишь два дня, а создатели всё больше подогревают наш интерес! Официальный аккаунт Древних на фейсбуке опубликовал новое мини-промо, где наш очаровательный британец напоминает, что до премьеры осталось 2 дня! У Клауса есть одна маленькая проблема, о которой ему необходимо позаботиться. Ролик включает в себя новый отрывок к грядущей серии под названием «Собираясь поджечь твой флаг».



А мы продолжаем считать часы до выхода новой серии под названием «Собираясь поджечь твой флаг».



__________________________

Специально для britishboys.ru  / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог  /  сайт  обязательны. Please credit if you use
Источник 1/ 2/ 3/ 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий