воскресенье, 27 декабря 2015 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2015 ГОД: Джейсон Стэтхэм / Jason Statham


В 2015 году у Джейсона Стэтхэма вышло всего 2 фильма, но какие! Комедия "Шпион" явила нам так давно забытого веселого и остроумного Стэтхэма (вспоминаем "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш" Гая Ричи). Долгожданный "Форсаж 7" снова доказал, что в плане боев без правил Джейсону нет конкурентов. Его Декарт Шоу раздолбал полицейский участок и Дуэйна Джонсона одной левой и умудрился остаться живым, ведь грядет "Форсаж 8" в 2017 году, где Стэтхэм снова будет играть злодея Шоу. В плане личной жизни 2015 год выдался спокойным и предсказуемым: прогулки с Рози и двумя таксами по побережью, вылазки в ресторанчики в Малибу, спортзал и родители Джейсона, которые приехали поддержать сына, когда шло промо "Форсажа". Будущие планы уже известны, как мы уже говорили, нас ожидает 8 реинкарнация фильма о гонках, фильм "Механик: Воскрешение" в 2016 (видимо сериал о "Механике" не дотягивает до планки, которую установил Джейсон) и сериал "Вива безумие!". Работа у Джейсона есть, Рози тоже есть, деньги есть, статус и поклонники есть, пора собираться за наследником :) Сейчас Джейсон и Рози находятся на горнолыжном курорте, мы надеемся, что у этой замечательной пары в 2016 году все случится и все их желания сбудутся! Вспомнить лучшее, что случилось с Джейсоном в 2015 году, можно под катом

ДЖЕЙСОН СТЭТХЭМ / JASON STATHAM 

ФИЛЬМ ГОДА

Шпион / Spy

Рик Форд («Шпион/ Spy», 2015)


"Начать мы хотим издалека. В комедийном триллере «Шпион» Джейон Стэтем исполнил даже не второстепенную роль, а этакое расширенное камео, но каждое его появление в кадре превращалось в событие настолько яркое, что актер затмевал всех своих партнеров. Безусловно, в этом велика заслуга самого Джейсона, но во главе подобного успеха прежде всего сценарист, подаривший миру героя, о котором срочно хочется посмотреть спин-офф. Если кто-то и должен спасать мир, то именно такой брутальный мужчина, как Рик Форд."- Film.ru  


Ой, все!





ИНТЕРВЬЮ ГОДА


В основном все знают Джейсона Стэтхэма как брутального парня, который "не знает слов любви", но 2015 год воскресил его комедийные таланты, когда на экраны вышел фильм "Шпион". Я остановилась на двух эпизодах, когда Стэтхэм представлял фильм "Форсаж 7" на шоу Джимми Киммела и когда он рассказывал о комических моментах на съемках "Шпиона" на передаче "Ночное Шоу Джимми Фэллона". К сожалению, в этом году Джейсон не приехал в Москву, поэтому Иван Ургант остался без интервью с артистом.

JIMMY KIMMEL LIVE


Jimmy asks Jason about real fights compared to movie fights, which leads to Jason punching Jimmy.




THE TONIGHT SHOW WITH JIMMY FALLON

Jason Statham Gets in Bed with Melissa McCarthy for Spy




Jason Statham reveals that he and his Spy cast often didn't know each other's hilarious lines until they filmed.



ОБРАЗ ГОДА

22.02.2015 - OSCARS 2015 - АФТЕПАТИ VANITY FAIR



ПОРТРЕТЫ - VANITY FAIR (by Mark Seliger) [2015]



Про этот образ на вечеринке журнала VANITY FAIR я могу сказать только одно - ГАРМОНИЯ.  На Стэтхэме хорошо сидят как костюмы так и спортивная одежда, Рози вообще в последнее время вне конкуренции по чувству стиля. Так что мой выбор - именно этот выход пары в люди.





ФОТОСЕССИЯ ГОДА

ESQUIRE






 

Шутить так шутить!




СОБЫТИЕ ГОДА

Свадьба Гая Ричи и Джеки Эйнсли






Почему это событие? Я считаю, что это генеральная репетиция или хотя бы повод задуматься о собственной свадьбе с Рози. Как бы ни складывалась у нее личная картера, но девушка уже давно готова под венец, осталось сделать настоящее предложение и окунуться с головой в семейную жизнь :)




Что пожелать человеку, у которого все есть? Наверное, счастья, вечной любви, здоровья. Что пожелать актеру, карьера которого складывается так удачно, как у Джейсона? Наверное, больше ролей разноплановых. Хочется увидеть Стэтхэма философа, уличного музыканта, политика, доктора или какого-нибудь сказочного персонажа. Утопия? Но в жизни все возможно! Поэтому я хочу пожелать Джейсону и Рози, чтобы их размеренная жизнь заиграла новыми красками, чтобы у них в 2016 году случилось событие (положительное конечно же :), которое бы перевернуло весь их мир и вознесло на новую ступень отношений.  :) 
_____________________________________



_____________________________________

Архивы изучала murlika68, cпециально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. Копирование запрещено © 2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий