пятница, 12 июня 2015 г.

Первый взгляд: Роберт Паттинсон в роли Лоуренса Аравийского на новых кадрах из фильма "Королева пустыни"


С тех пор, как состоялась премьера фильма "Королева пустыни" (Queen Of The Desert) на Берлинском кинофестивале в феврале этого года, прошла, кажется, целая вечность. И только сейчас поклонники Роберта Паттинсона наконец-то могу получить нормальное, полноцветное, HQ-впечатление от его эпизодической роли Лоуренса Аравийского. По новым кадрам из фильма, опубликованным на этой неделе, можно более досконально изучить и персонажа Дэмиана Льюиса, а также Николь Кидман, Джеймса Франко. Тем временем, с точной датой старта российского проката ленты Вернера Херцога пока туман и непонятки. Сайт отечественного дистрибьютора Top Films дает лишь неопределенный ответ - октябрь 2015г. Известно, что Швейцария увидит "Королеву пустыни" гораздо раньше - 10 сентября, немцы - еще на неделю раньше. Впрочем, не одни российские поклонники Роберта Паттинсона вынуждены переживать лето в неопределенности: дата премьеры фильма в США тоже пока не назначена. Во всем этом есть и положительный момент - все даты (даже неопределенные) очень близки к датам проведения международного кинофестиваля в Торонто. А почему бы и нет?

Кит Харингтон и три Джона Сноу на шоу "Jimmy Kimmel Live" в Лос-Анджелесе - 10 июня 2015г.


Мы уже как-то обозначали, что для Кита Харингтона промо сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) и фильма "Воспоминания о будущем" (Testamenth Of Youth) на американском континенте слились в единое целое. И иногда сложно понять, что именно он продвигает, потому что вопросы на него со всех сторон и от всех журналистов сыплются по обоим поводам. Однако в случае с шоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel Live) все предельно ясно - актера пригласили специально под "Игру престолов": все шутки, вопросы и даже шуточное судейство, в котором Кит Харингтона пригласили поучаствовать, касалось исключительно вестеросских страстей и Джона Сноу. Видео, скринкапсы и гифки передачи, эфир которой состоялся 10 июня 2015г. вы найдете под катом.

четверг, 11 июня 2015 г.

В кадре: Сэм Клафлин на съемках фильма "До встречи с тобой", Хью Лори и "Ночной администратор", Испания, июнь 2015 года

 

Мало того, что "Ночной администратор" (The Night Manager) в полном составе и с Хью Лори оккупировали Пальма-де-Майорку в Испании, так к ним еще присоединился Сэм Клафлин и Эмилия Кларк со съемками в фильме "До встречи с тобой" (Me Before You). И если Хью Лори между кадрами и рабочим процессом предпочитал средне-земноморские кафешки и спокойный ланч, то Сэм Клафлин, освободившись от инвалидного кресла, спешил размять ноги и мышцы, играя в волейбол на пляже 09 июня. Съемочная группа фильма гармонично вписалась в суматошную жизнь пляжа на Майорке и фанаты получили возможность сделать целую кучу фотографий Сэма и Эмили. Как вы уже поняли, Сэм будет играть молодого парализованного человека, а Эмилия Кларк его опекуна. Режиссер Теа Шеррок и сценарист Джоджо Мойес решили сделать еще одну романтическую историю с Клафлиным, ибо "С любовью, Рози" превзошла все ожидания и стала одной из любимых романтических мелодрам 2014 года. Подробнее о фильме и фото со съемочных площадок смотрим под катом

Калифорнийские будни: Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун на шопинге, Кит Харингтон в аэропорту LAX Лос-Анджелеса, 8-9.06.2015

 

Пусть злые языки умолкнут. Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун вместе и им хорошо друг с другом. После возвращения Эндрю со съемок из Азии, он не расстается со своей подругой. Их постоянно видят вместе в Лос-Анджелесе и его окрестностях. 08 июня они в очередной раз порадовали своих фанатов, вместе появившись в одном из супермаркетов города Ангелов. Ну, а то, что им не скучно, свидетельствуют фото папрарацц. Кит Харингтон в этот же день был замечен в аэропорту LAX. Вид у молодого англичанина немного уставший и хорошая затяжка сигаретой видимо должна помочь ему в перелете. Фото смотрим под катом

Сиенна Миллер вернулась в Англию, концерт FKA Twigs в Манчестере, Рози Хантингтон-Уайтли в Нью-Йорке, 7-10.06.2015

  

Сиенна Миллер вернулась в Англию после недолгой поездки в Нью-Йорк. 08 июня ее видели в аэропорту Хитроу в Лондоне. Скоро ей предстоит тур с промо фильма "Прогулка по Миссисипи" с Райаном Рейнолдсом. А пока она рассказала The Guardian, что материнство полностью изменило ее приоритеты. "Я думаю, что ребенок действительно все изменил, если честно". "Ставки выше. Вы уже должны кому-то, вы должно знать, что вы хотите, чтобы вами могли гордиться в конце концов". У Талии Барнетт (FKA Twigs) концерты расписаны уже на весь 2015 год. Ее ждут музыкальные фестивали и выступления на самых знаменитых музыкальных площадках, а пока 07 июня у молодой англичанки состоялся концерт в Манчестере в Parklife. И здесь Талия удивила многих оригинальным нарядом. Издание dailymail отметила, что купальник Agent Provocateur Lexxie можно не только одеть на пляж, но и на концерт. Так же многих удивил ее брючный костюм от Faustine Steinmetz. Рози Хантингтон-Уайтли 09 июня уже засветилась в Нью-Йорке. Работа позвала в дорогу, да и Джейсона надо было бы навестить, пока тот выгуливает родителей в Нью-Йорке. Так что все при деле. 

среда, 10 июня 2015 г.

Сэм Клафлин в первом трейлере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"


В ноябре этого года растянувшаяся на четыре фильма франшиза "Голодные игры" подойдет к своему логическому завершению. Четвертый фильм серии "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" (The Hunger Games: Mockingjay - Part 2) выйдет на экраны 20 ноября и только что обзавелся эпичным первым трейлером. В нем мелькает новый персонаж, более известный нам по актрисе сериала "Игра престолов" Гвендолин Кристи; есть сцены, в которых приходится гадать - воссозданный ли это с помощью компьютерной графики Филип Сеймур Хоффман, и конечно же есть место эпизодическим вкраплениям Сэма Клафлина, на которого обращены наши взоры в этом фильме. Напомним, что к финалу серии то, что начиналось с непосредственно Голодных Игр переросло в самую настоящую гражданскую войну между районами Панема и Капитолием, выиграть которую и пытаются во второй части "Сойки-пересмешницы" Китнисс Эвердин, Пит Мелларк и их единомышленники. За сим умолкаем. Наслаждайтесь первым трейлером. Скринкапсы и гифки прилагаются.

В ГЛЯНЦЕ: Весенний фото-бум с Китом Харингтоном - OUT, Mr. Porter, Observer, MTV, LA Times


От сезона к сезону растущая популярность сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) и два новых фильма в первой половине года ("Воспоминания о будущем" и "Призраки: Лучшая участь") сложились, как звезды, в одно целое - фактор, который прямо пропорционально  повлиял на количество появлений Кита Харингтона в глянце весной этого года. Актер появился на обложке журналов OUT, MR.PORTER и OBSERVER, позировал для издания LA TIMES, а во время недавнего визита в Нью-Йорк принял участие в портретной фотосессии вместе с Алисией Викандер, в т.ч. и для MTV. Все последние фотосессии Кита Харингтона в хорошем качестве, т.е. засилие кудряшек и праздник для ваших глаз - ниже по курсу.

Ричард Мадден, Дуглас Бут и Дэн Стивенс на открытии Летней экспозиции в Королевской академии искусств


На прошлой неделе в Лондоне во впечатляющий 247-й раз состоялось открытие Летней экспозиции в Королевской академии искусств. Мероприятие проводится с 1769 года и ни разу, ни при каких обстоятельствах не отменялось. На выставке этого года, которая будет открыта для посетителей с 8 июня по 16 августа, представлено 1200 работ, включая не только живопись, но и скульптуры, инсталляции, видео и фотографии. Однако же давайте обратим взоры на закрытую вечеринку, которую мы обошли вниманием на прошлой неделе. А зря, потому что посмотреть было на кого. Конечно же, мы имеем в виду весь сок и смак молодого поколения британской актерской школы: Ричарда Маддена из "Игры престолов" и недавней "Золушки", Дугласа Бута из "Роме и Джульетты" и "Восхождения Юпитер", а также Дэна Стивенса из сериала "Аббатство Даунтон". Красота да и только - судите сами:

Команда "Икс" на канадском Гран-при Форумулы-1: Джеймс МакЭвой, Николас Холт и Майкл Фассбендер в Монреале 07 июня


Знаете ли вы, какое любимое развлечение у актеров мутантской франшизы "Люди Икс" в промежутке между съемками? Те, кто хорошо помнит съемочные будни предыдущего фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего", должны были моментально вспомнить о "Формуле-1". Ровно два года спустяДжеймс МакЭвой, Николас Холт и Майкл Фассбендер снова пришли поболеть за гонщиков на канадском этапе гран-при "Формулы-1", который традиционно проходит на трассе Circuit Gilles Villeneuve. Вместе с актерами на гонки и болиды 07 июня 2015г. заявились поглазеть не скрывающий своего восторга режиссер третьего фильма франшизы Брайан Сингер, а также Софи Тернер, Тай Шеридан и другие "мутанты". Фото и видео нескучного и спортивного уикенда команды "Икс" - ниже по курсу.

Калифорнийские будни Роберта Паттинсона, Эндрю Гарфилда и Эммы Стоун - 05-08 июня 2015г.


Еще одна страничка из жизни бритишей, которые предпочитают жить в более теплых и солнечных краях. Роберт Паттинсон продолжает качать мускулы и поглощать полезные смузи. В понедельник 08 июня 2015г. его сфотографировали после тренировки с уже привычным стаканчиком и пакетом в руках. Впрочем, здоровый образ жизни днем не отменяет музыкальных развлечений вечером. Подтверждение тому - любительские снимки, сделанные вечером того же дня на концерте D'Angelo. А вот у Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда каникулы протекают по традиционной схеме: если не пляж, если не встреча с друзьями, то поход в супермаркет. На парковке магазина "Ralph" пару видели на прошлой неделе  - 05 июня 2015г. Судя по фотографиям, автограф в моменты покупок у Эндрю Гарфилда просить не стоит.

понедельник, 8 июня 2015 г.

Кит Харингтон в тизере телевизионной короткометражки "7 дней в аду" (7 Days in Hell)


Канал НВО запланировал на 11 июля показ новой тв-комедии "7 дней в аду" (7 Days in Hell) с участием Кита Харингтона и Майкла Шина. Мировая премьера короткометражки прошла 13 марта в Америке на кинофестивале «На юг через юго-запад». Режиссер Джейк Заманский снял веселую комедию о теннисе по сценарию Мюррея Миллера. Это вымышленная история о соперничестве между двумя теннисистами, которые сразились в 2004 году в матче, который длился семь дней. Как вы поняли, одним из этих теннисистов и стал Кит Харингтон, который сыграл Чарльза Пула. Еще один талант молодого англичанина - игра в теннис, это вам не мечами махать, тут интрига покруче будет :) Кампания НВО представила на суд зрителей небольшой тизер. Смотрим его под катом

Английское кино-нашествие: Июнь 2015г.


О, это сладкое слово - лето! Подразумевающее под собой релакс, отдых и развлечения. Кажется - чем не повод загрузить кинотеатры под завязку новыми фильмами для освободившихся от школьной рутины школьников и их родителей, отстрелявшихся после сессией студентов и просто отпускников, которые сейчас как никогда готовые нести свои деньги в кинотеатры? Но... любителям "британской перчинки" в июне придется подыскать другие альтернативы кино-досугу, потому что если и будет что посмотреть в первый месяц лето, так это новую комедию "Шпион" (Spy) с Джудом Лоу и Джейсоном Стэтхэмом, детектив "Ганмен" (The Gunman) с Идрисом Эльбой,  да мелодраму "Лондонские каникулы" (A Royal Night Out) с Рупертом Эвереттом. Небольшая памятка для вас - в новом ежемесячном обзоре.

Англичане в Нью-Йорке: Джейсон Стэтхэм и Джерард Батлер на улицах Большого Яблока, 4-5.06.2015

 

Концентрация бритишей в Нью-Йорке приближается к критической. Они как перелетные птицы, в зависимости от сезона мигрируют между Лондоном, Лос-Анджелесом и Нью-Йорком. Джейсон Стэтхэм 04 июня дал фанатам возможность сфотографироваться с легендой боевиков - с ним родным прямо около его отеля. А еще Джейсон показывает город Большого Яблока своим родителям - Эйлин и Берри. Джерард Батлер не новичок в Америке ( он уже разрушил Вашингтон в фильме "Падение Олимпа", так же поступил и с Лондоном, вот, как мне думается, на очереди и Нью-Йорк) :) А что, тенденция, однако. Где появляется Батлер - там жди эпических разрушений :) Надеемся, его прогулка по Сохо 05 июня не будет иметь катастрофических последствий  :) Фото папарацци с улиц мегаполиса смотрим под катом

воскресенье, 7 июня 2015 г.

Hugh Laurie, Rachel Weisz, Дэниел Крэйг, Colin Firth, on set, Хью Лори, Tom Hiddleston, Том Хиддлстон, Колин Ферт, Daniel Craig


Не раз говорили, повторимся и сейчас: от фотографий работающий людей, в т.ч. и актеров, оторваться невозможно. Самый-самый первый взгляд на британца в образе, еще до того, как фильм доберется до большого экрана - наиболее ценный и интересный. Особенно когда этот британец так плотно занят работой, что за время фото-дефицита успеваешь забыть, как тот хорош собой. Да-да, речь про Тома Хиддлстона, который в настоящий момент вместе с Хью-Лори будоражит Пальма-де-Майорку своим присутствием. Туда недавно переместились съемки мини-сериала "Ночной администратор" (The Night Manager). Всю недели их фотографировали то там, то сям, то таблоиды, то поклонники. Еще один дуэт работяг "осел" в родной Англии: в живописном Тинмуте на юго-западе Великобритании идет работа над фильмом об английском яхтсмене Дональде Кроухерсте (Donald Crowhurst), без вести пропавшем в Атлантическом океане во время регаты в 1996-м году. Водные процедуры 03 июня 2015г. принимали Колин Ферт в забавном желтом комбинезоне и Рэйчел Вайс. Ну и минутка "бондианы": съемки продолжаются, Дэниел Крэйг продолжает изображать из себя мужчину в черном, Лондон трепещит. Тут у нас, кстати, вырисовалась третья британская пара: к Крэйгу присоединился Рэйф Файнс. Последние фотографии, попавшие в наше поле зрения, датированы 31 мая и 01 июня 2015г. Подсматриваем за рабочим процессом под катом.

Сиенна Миллер с Марлоу и Рэйчел Вайс в Нью-Йорке, Рози Хантингтон-Уайтли в аэропорте LAX, Лос-Анджелес, 31.05-05.06.2015

  

А наши дамы без дела не сидят. Сиенна Миллер пока находится в Нью-Йорке и занимается своей дочерью Марлоу. Вот и 02 июня они вместе ходили в магазин игрушек. Что еще для маленькой девочки надо? Стать принцессой! И мама совершила чудо! На выходе из магазина мы уже видим не просто Марлоу Аттолин Лейн Старридж, а счастливую фею в красивеньком платишке, серебристых кедах и замученную Сиенну :) И папарацци не почем, им дан достойный ответ в виде высунутого языка. Вот так детство и проходит, когда ребенок начинает замечать преследующих его фотографов. 03 июня, когда Сиенна шла с дочкой по Сохо, Марлоу прямо в камеру указала на них. Растет ребенок :) Рози Хантингтон-Уайтли папарацци уже не страшны, она всегда в форме, при макияже и хорошем настроении. 05 июня ее застали в аэропорту LAX. По Рози можно отслеживать модные тенденции в коллекции сумок. Рэйчел Вайс тоже оказалась в дороге. 31 мая 2015 года она прилетела в Нью-Йорк. Летящей походкой она шла по аэропорту Джона Кеннеди (JFK). Фото смотрим под катом

Калифорнийские будни: Роберт Паттинсон в погоне за местным трендом - Лос-Анджелес, 05 июня 2015г.


Когда рядом - худенькая, стройненькая, подтянутая и спортивная девушка, волей-неволей задумаешься о здоровом образе жизни. А когда живешь в Лос-Анджелесе, где ЗОЖ - это норма и главный тренд, то начнешь как минимум со здорового питания. Традиция или случайность - это еще покажет история, но вот вам факт от 05 июня 2015г.: Роберт Паттинсон замечен в Западном Голливуде со стаканом смузи и пакетом из "забегаловки" под говорящим само за себя названием "naturewell 2 Organic Juice Bar". Порадовал Роберт в этот раз не только хорошей, правильной тенденцией, но и длительным отсутствием безобразных косматостей на лице: в этом году Роберт Паттинсон не "утепляется" аж с февраля месяца. Делаем вывод - Талия Барнетт неодобрямс. Девочки поймут ;) Единственное расстройство - абсолютный фейл по веселым носкам. Но мы в тебя верим, Роб! Еще не вечер...

Будни английских парочек: Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун в Лос-Анджелесе - 01-04 июня 2015г.


Пока Джейсона Стэтхэма и Рози, Дэниела Крэйга и Рэйчел, Тома Старриджа и Сиенну... разделяют работы и расстояния, обратим-ка свой взор на британскую пару, которая по-прежнему доступна для наблюдений в силу особо пристрастного внимания папарацци и одновременно случившихся каникул в Калифорнии. И из майский буднейЭммы Стоун и Эндрю Гарфилда плавно переместимся в июньские. Вместе пару видели на этой неделе во вторник 02 июня 2015г, когда Эмма и Эндрю направлялись на ужин в Лос-Анджелесе. До и после обоих фотографировали по отдельности в разных местах города: и в Беверли-Хиллз, где Эндрю Гарфилд встречался с коллегой по фильму "99 домов" (99 Homes) Лаурой Дерн (01 июня), и возле танцевального класса (02 июня) и у дома родителей (04 июня). Все недавние фотографии Эндрю Гарфилда и Эммы Стоун мы аккуратненько собрали и разложили по полочкам под катом.

Для нового амбассадора OMEGA ничего не жалко: В Лондоне прошел VIP-ужин в честь Эдди Редмэйна


В минувший четверг 04 июня 2015г. швейцарский часовой бренд OMEGA закатил в Лондоне целый VIP-ужин в честь своего нового амбассадора Эдди Редмэйна. На прошлой неделе как раз было объявлено, что Эдди выбран лицом новой лимитированной серии часов Globemaster. Не мудрено, что новинка призывно поблескивала на руке молодого человека в этот вечер. Торжественный ужин прошел в Лондоне в присутствии официальных представителей компании OMEGA, а также британских актеров Чиветела Эджиофора и Дэна Стивенса. Поддержать своего супруга пришла и Ханна Бэгшоу, мужественно державшаяся на мероприятии без повязки для своей поврежденной руки. Не преминем отметить, что бело-голубое платье Ханны удачно перекликалось с темно-синим циферблатом и серебристым корпусом часов Globemaster, которые красовались на левой руке новоиспеченного посла.  Что уж говорить о самом Эдди Редмэйне, который до мелочей продумал цветовые сочетания в своем образе: брюки, галстук, пиджак - все работало на гармонию и оргазмические реакции нашего с вами зрения! Фото с мероприятия - ниже по курсу.

Колин Фаррелл стал обладателем награды Navigator Award Кинофестиваля на Мауи (2015 MFF)


Казалось бы - столько уже в мире наштамповано кинофестивалей, куда больше? Но нет - год от года мы начинаем узнавать о новых местах сбора киноманов / актеров / режиссеров и выучивать фестивальные бренды. Один из умеренно молодых и уж точно самый манящий своим местоположением - Кинофестиваль на Мауи (Maui Film Festival), с 2000-го года проводимый на одноименном острове Гавайского архипелага. В этом году фестиваль проводится с 03 по 07 июня, и в его программу включен фильм с участием Бена Барнса "Джеки и Райан" (Jackie & Ryan). Но сейчас о Колине Фарреле - свежеиспеченном обладателе специальной награды Navigator Award. Награда вручается актерам, которые "прокладывают свой творческий путь сквозь бурные воды киноиндустрии, не жертвуя при этом фундаментальной задачей добиваться в своей работе совершенства", и Колин Фаррелл получил ее в торжественной обстановке 04 июня 2015г. Накануне днем привычную в других важных и пафосных киносмотрах церемонию открытия фестиваля заменила вечеринка на свежем воздухе. К Колину присоединились коллеги по цеху Адам Драйвер, Тереза Палмер и Скотт Иствуд. Гавайский фотоотчет - ниже по курсу. Лишенным в этом году летнего отпуска смотреть строго воспрещается! :)