четверг, 4 августа 2016 г.

Перелетные бритиши: Том Хиддлстон приземлился в Брисбене, Джейми Дорнан прилетел в Нью-Йорк - 03-04 августа 2016г.


Предсказуемость - это, в последнее время, не про Том Хиддлстона. Хотя недавний перелет прошел вполне ожидаемо: из Лос-Анджелеса прямиком в Лос-Анджелес, где его ждет продолжение съемок в третьем фильме марвеловской франшизы "Тор". 03 августа 2016г. британца сфотографировали по прилету в аэропорт Брисбена, откуда он отправился в хорошо знакомый нам городок Голд-Кост. В этот же день в Штаты, наоборот, влетел Джейми Дорнан. Ирландский актер приехал в Нью-Йорк в рамках промо своего нового фильма "Антропоид" (Anthropoid). Премьера фильма назначена на 4 августа. До этого Джейми успеет побывать в гостях у Стивена Кольбера (The Late Show with Stephen Colbert) и Келли Рипа (LIVE with Kelly). Запись обоих шоу намечена на этот же день, поэтому интернет уже полон утренних фотографий Дорнана возле телевизионной студии ABC и отеля, куда тот приезжает переодеваться между съемками. Фотографии перелетных бритиша и айриша - ниже по курсу.

O la la! Пикантные фотографии Орландо Блума и Кэти Перри на отдыхе в Италии - 03 августа 2016г.


Ох и наделала же шума на этой неделе пипирка Орландо Блума! Обалденные новые роли? Крутые проекты? Нет, не слышали. Вот роман с Кэти Перри главной новостью на всех новостных порталах - это да. Это было краткое описание последнего десятка лет из "жизни и творчества" британского актера. А теперь, собственно, к пипирке. :) Орландо Блум и Кэти Перри сейчас вместе отдыхают в Италии. Пара не только заботливо мажет друг друга солнцезащитным кремом, но и занимается... паддлбордингом. Причем Орландо Блум предпочитает это делать почему-то голышом. Такой вот "жир" попался итальянским папарацци в среду 03 августа 2016г. на о-ве Сардиния. Тем, кому по жизни не хватает обнаженки, велкам под кат.

вторник, 2 августа 2016 г.

Bye-bye, Лос-Анджелес! Том Хиддлстон попрощался с Калифорнией - 01 августа 2016г.


Когда-то давным давно фотографии Тома Хиддлстона мы видели только во время пресс-туров и публичных мероприятий. Да-да, было такое время. Хотя сейчас, глядя на чуть ли не ежедневный поток снимков папарацци в связи с романом с Тейлор Свифт, в те далекие деньки даже и не верится... Вот вам, пожалуйста - еще один день из жизни Тома в фотографиях калифорнийских папарацци. Утро, по сложившейся за последний месяц традиции, Том Хиддлстон провел за тренировкой в местном спортзале. Туда же заезжает и Свифт, но утром 01 августа 2016г. у девушки, похоже, были другие дела. А вот вечером того же дня Том уже улетал из солнечного Лос-Анджелеса. Причем далеко не налегке. Два плотно упакованных чемодана британец тащил за собой в аэропорту LAX вечером в понедельник. Как-то Том не вяжется с настолько объемными чемоданами... Неужели там 100500 одинаковых черных футболок с надписью "Legendary"? Или 200600 идентичных голубых рубашек? Ну или просто буквально все-все-все пожитки, потому как до сентября, когда в Лос-Анджелесе пройдет церемония вручения премии "Эмми", актер возвращаться в город не собирается?..

Летний пресс-тур TCA: Том Старридж на презентации сериала "The Hollow Crown: The Wars of the Roses" - 29 июля 2016г.


Конец июля в Калифорнии ознаменовался не только конвенцией "Комик-Кон", но и ежегодным Летним пресс-туром Ассоциации телевизионных критиков (Television Critics Association). Если вы еще не знакомы с аббревиатурой TCA, то напомним, что это ассоциация из 200 американских и канадских журналистов и колумнистов, которые освещают все, что происходит на телевидении Северной Америки. И собираются они, чтобы поговорить о будущих телевизионных премьерах, дважды в год: во время Зимнего пресс-тура происходит презентация сериалов, которые стартуют или возвращаются на экраны ближайшей весной или ранним летом; во время Летнего, соответственно, готовятся к осеннему старту телесезона. Так вот будущей осенью в Америке начнется показ последнего сезона британского сериала "Пустая корона: Война роз" (The Hollow Crown: The Wars of the Roses). Представить его североамериканской публике приехали исполнительный продюсер Дэвид Хорн, режиссер Доминик Кук, а также актеры Софи Оконедо и Том Старридж. Актер выглядел свежо, кучеряво и непривычно слегка упитанно. Конечно же, не обошлось без фирменной шляпы... Все подробности под катом.

понедельник, 1 августа 2016 г.

Любительские фотографии бритишей из соцсетей: Обзор за июль 2016г.


Любительские фотографии бритишей в соцсетях - поток непрекращающийся. Причем работают на этот поток как их поклонники, так и сами актеры. По-прежнему активны в своих Инстаграмах Сэм Клафлин и Бен Барнс. Первый весь прошедший месяц отчитывался за Италию, куда приезжал на кинофестиваль Giffoni. Второй отчитался в принципе за все свои немногочисленные июльские активности и даже показал, что все равно болеет за теннисистов, как бы далеко от Уимблдона сам не был. Активизировался в последнее время и Джерард Батлер. В июле актер побывал в Китае, посмотрел "Охотников за приведениями", пронянчился с племянницами и не забыл посерфить... обо всем этом мы узнали из официального Твиттера шотландца. А вот у Роберта Паттинсона по-прежнему нет аккаунтов в соцсетях, поэтому все неофициальные фото-новости - дело рук его глазастых поклонников. Те сейчас высматривают британца в городке Парк-Сити, что в штате Юта (США). Что, зачем и почему, а также много любительских фото, сделанных в июле 2016-го - в нашем новом обзоре.

Калифорнийские будни: Том Хиддлстон и Джейсон Стэтхэм с Рози Хантингтон-Уайтли в Лос-Анджелесе - 31 июля 2016г.


Глядя на Джейсона Стэтхэма и Рози Хантингтон-Уайтли, даже как-то забывается, что пара лишь недавно обручилась. Они уже настолько давно вместе, что ведут себя и выглядят как сто лет тому назад остепенившаяся и узаконившая отношения ячейка общества. Вот и завтрак в Малибу утром 31 июля 2016г. со старшим братом Джейсона Ли и его семьей выглядит как одна большая, милая семейная традиция. Всего-то пять лет отношений говорите? Еще одна парочка, находящаяся в данный момент в Калифорнии, после недавнего совместного ужина больше не светится. Ну, или просто не попадает в расписание папарацци одновременно. По крайней мере, в прошедшее воскресенье те успели сфотографировать Тома Хиддлстона только соло. Сразу после тренировки в одном из спортзалов Западного Голливуда. Том продолжает стройнеть в талии и пухнуть в бицепсах. Убедитесь сами - солнечная калифорнийская фотохроника прошедших выходных - ниже по курсу.

воскресенье, 31 июля 2016 г.

Будни английских парочек: Том Хиддлстон и Тейлор, Орландо Блум и Кэти, Джейсон Стэтхэм и Рози - 27-29 июля 2016г.


Прошедшая неделя, несмотря на множество пост-комикконовских новостей, была богата и на новости романтического характера. Сразу несколько бритишей выгуляли дам своего сердца в разных городах и странах. У Тома Хиддлстона наметился небольшой перерыв в работе над "Тором", поэтому после Сан-Диего британец застрял на пару дней в Калифорнии. Форточку быстро заняло свидание с Тейлор Свифт в ресторане "Hillstone" (ваши глаза вас не обманывают) в Санта-Монике 27 июля 2016г. Примерно в это же время романтический вечер в ресторане "Madeo" в Западном Голливуде проводили Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли. А вот у Орландо Блума на этой неделе была другая миссия. Актер сопровождал Кэти Перри на съезде демократической партии в Филадельфии, где та выступала с музыкальным номером в поддержку Хилари Клинтон. После пара с подушками на перевес отправилась в ночной полет в сторону Британии. Папарацци удалось запечатлеть вылет из аэропорта Нью-Йорка и прилет пары в Лондон 29 июля 2016г. Фотохроника будней английских парочек - ниже по курсу.

Кит Харингтон в новой рекламной кампании Infiniti Q60


От рекламы мужской одежды, обуви и очков Кит Харингтон наконец-то дорос до рекламы крутых автомобилей. На этой неделе компания Nissan опубликовала первый кадр с Китом рядом с новенькой красной "Infiniti Q60". Следом появился и полноценный рекламный видеоролик, в котором Харингтон рассекает за рулем Infiniti нового поколения и попутно декламирует стихотворение "Тигр" (The Tiger) английского поэта Уильяма Блейка: "Тигр, тигр, жгучий страх, ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, создал страшного тебя?.." Скринкапсы прилагаются.

Jamie Dornan - DETAILS Magazine Music Video (January 2015)

По соображениям совести — Русский трейлер (2016) - Эндрю Гарфилд и Сэм Уортингтон