суббота, 22 октября 2016 г.

Промо "Hacksaw Ridge": Эндрю Гарфилд представил фильм на специальном показе "Australians In Film" - 21 октября 2016


На недавно состоявшейся в Австралии премьере фильма "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge)Эндрю Гарфилд по каким-то причинам присутствовать не мог. Но, кажется, решил восполнить пробел, приняв участие в импровизированной пресс-конференции перед зрителями спецпоказа фильма, организованного общественной организацией "Австралийцы в кино" (Australians In Film). Их - австралийцев - в фильме Мела Гибсона, включая его самого, численный перевес: и Тереза Палмер, и Сэм Уортингтон, и Люк Брейси, и Хьюго Уоллес Уивинг... Разве что Криса Хемсворта не хватает. В общем, организация базируется в Лос-Анджелесе, поэтому и показ проходил в его "эпицентре" - кинотеатре "Fine Arts Movie Theater" в Беверли Хиллз, в пятницу 21 октября 2016г. Много хохочущего Эндрю Гарфилда, а также новые кадры и отрывки из фильма - ниже по курсу.

Промо "Доктор Стрэндж": Бенедикт Камбербэтч и дважды беременная Софи Хантер на премьере фильма в Голливуде


В четверг 20 октября 2016г. в Лос-Анджелесе состоялась наиторжественнейшая премьера фильма "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange). Но кто говорит о премьере, после того как на красной дорожке Бенедикт Камбербэтч появился вместе со своей, второй раз беременной, женой Софи Хантер. Да, да, в мире в ближайшее время ожидается увеличение численности Камбербэтчей. Больше ничего не известно, но ясно одно - беременность только украшает 38-летнюю Софи - на красной дорожке от пары было глаз не оторвать. И это при скоплении множества знаменитостей не последнего порядка: Тильда Суинтон, Рэйчел МакАдамс, Мадс Миккельсен... Блеснуть белозубой улыбкой пришел даже Роберт Дауни мл. О том, как гудел Лос-Анджелес на премьере "Доктора", в фото и видео - ниже по курсу.

среда, 19 октября 2016 г.

Новые тв-споты и кадры из фильма "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge) с Эндрю Гарфилдом


Хотите знать все о верности принципам? Спросите об этом героя Эндрю Гарфилда в новом фильме "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge). Сюжет фильма основан на истории рядового Десмонда Досса, который участвовал во Второй мировой и отказался применять оружие, потому что убийство – это всегда плохо, вне зависимости от повода. Тем не менее, Досс спас 75 своих сослуживцев и получил Медаль за Отвагу за свои действия. Роль Досса играет как раз Эндрю Гарфилд. Кроме него в работе над фильмом поучаствовали Сэм Уортингтон, Тереза Палмер, Хьюго Уивинг, Люк Брейси и Винс Вон. Фильм возвращающегося в большое и серьезное кино Мела Гибсона недавно был показан на Венецианском кинофестивале. В основном конкурсе Мостры он не участвовал, но был тепло встречен профессиональной публикой и заслужил длительные овации. В России премьера драмы состоится 17 ноября, а мировой релиз еще раньше - 4 числа. В этой связи - все новые фото- и видео-материалы вашему вниманию. Проникаемся и воодушевляемся.

Бабье лето в Нью-Йорке: Роберт Паттинсон греется на солнышке - 18 октября 2016г.


Похождения британца в Большом Яблоке продолжаются. Роберт Паттинсон пока остается на американское стороне Атлантического океана и разгуливает в свободное время по Нью-Йорку. В город пришло 20-градусное бабье лето, которому сейчас многие бы позавидовали. Поэтому куртки долой, рубашки нараспашку. Одна лишь шапка всегда нахлобучена на шикарную (мы же видели, знаем) шевелюру. Представили? А теперь айда смотреть новые фотографии Роберта Паттинсона на выходе из популярного (в том числе и у коллег-знаменитостей) ресторана "Cafe Cluny" в Вест-Виллидже во вторник 18 октября 2016г. Если у кого-то возникают вопросы, почему рядом не видно Талии Барнетт, рассказываем. Девушка готовится к новому креативному шоу в Лондоне в сотрудничестве с брендом "Вдова Клико". Для проекта "Комнаты" (ROOMS) FKA Twigs наняла 30 артистов, танцоров, хореографов, музыкантов и художников-постановщиков, которые в данный момент заняты репетициями к выступлению, написанному и срежиссированному самой певицей. Инсталляция откроет двери для посетителей 27 и 28 октября - их проведут через 12 комнат, каждая из которых будет соответствовать отдельному знаку Зодиака. Билеты, говорят, разлетаются, как горячие пирожки.

TRANSFORMERS 5: THE LAST KNIGHT Behind the Scenes MAKING-OF FEATURETTE (2017) Michael Bay Movie

Магический Конгресс Управления по Северной Америке (МАКУСА)

Лора Хэддок и Энтони Хопкинс на съемочной площадке фильма Майкла Бэя "Трансформеры 5" (Transformers: The Last Knight)


Мы уже рассказывали вам о съемках нового блокбастера режиссера Майкла Бэя "Трансформеры 5" (Transformers: The Last Knight) в Англии. Пришло время поближе познакомить вас со съемочным процессом и той атмосферой, которая царит на съемках этого фильма. В этом нам поможет журналист портала kinopoisk.ru Заира Озова, которая побывала там и составила свое впечатление о режиссере, актерах Энтони Хопкинсе и Лоре Хэддок. Ее очерк наполнен веселыми зарисовками из жизни съемочной группы, а так же собственными наблюдениями за процессом. Лора Хэддок на страничке своего инстаграма (Instagram @laurajhaddock) любезно делится фотографиями с фанатами. А сами поклонники автоботов бережно собирают в одно видео кадры со съемок, закадровые сцены и видео отрывки. Итак, начнем... За очерком заглядываем под кат

Джуд Лоу на премьере "Молодого Папы" в Париже, Хью Лори представил "Шанс" в Лос-Анджелесе, 17.10.2016

 

17 октября запомнилось сразу двумя премьерами новых сериалов. В Париже, в кинотеатре Cinematheque Francaise состоялось очередное представление творения гениального Паоло Соррентино сериала "Молодой папа" (The Young Pope), где главную роль сыграл Джуд Лоу. Уже были премьеры на кинофестивале в Венеции, в Риме и Мадриде, подошла очередь до пока еще католической Франции. С Лоу сериал представляли Сесиль де Франс, Людивин Санье и режиссер Паоло Соррентино. В этот же день, только на другом континенте через океан, еще один англичанин вышел на красную дорожку. В пригороде Лос-Анджелеса, в славном Голливуде состоялась премьера сериала "Шанс" (Chance) в кинотеатре Harmony Gold Theatre. Вместе с Хью Лори вышли на фотоколл актеры Пол Адельштейн, Стефания Оуэн Ла Ви, Гретхен Мол, Лиза Гэй Хэмилтон. Коммерческий канал Hulu не очень-то охотно раздает авансы фанатам, вышло всего лишь 2 трейлера и по ним пока сложно судить о коммерческом успехе будущего сериала. Надеемся, что еще один доктор в исполнении Хью Лори продержится 8 сезонов подряд. :) Фото и видео с премьер в Париже и Голливуде смотрим под катом

Фантастические твари и где они обитают - Герои Фильма (2016)

вторник, 18 октября 2016 г.

Китайские приключения Орландо Блума: Съемки фильма "S.M.A.R.T. Chase: Fire & Earth" и прогулки с Флинном и Кэти Перри


(+ НОВЫЕ ПОСТЕРЫ К ФИЛЬМУ) После жарких, во всех смыслах, летних каникул Орландо Блум на некоторое время исчез с общепринятых амерканско-европейских радаров, отправившись на съемки нового фильма "S.M.A.R.T. Chase: Fire & Earth" (Умная погоня: Земля и Огонь) в Китай. С целью предупредить о том, что планируются такие съемки, в июне собирали пресс-конференцию. Еще одна состоялась совсем недавно - в понедельник 17 октября 2016г. - возвещая, видимо, о завершении съемок китайского экшн-триллера. Пока суть да дело, то есть съемки да свободные дни в перерывах, к Орландо Блуму в Китай поочередно летали то Кэти Перри, то Флинн Блум, то Блум старший, а то и все сразу. Дружную компашку неоднократно подмечали в толпе обычные люди и тут же фотографировали на подручные гаджеты. Благодаря им мир знает, что 18 сентября Орландо и Флинн побывали на обзорной площадке, очень напоминающей знаменитый Шанхайский всемирный финансовый центр. А 23 сентября 2016г. Блумы и Кэти Перри развлекались в местном Диснейленде. В период пребывания в Китае Орландо Блум как раз открыл доступ к своему Instagram'у, куда периодически постил новые "блондинистые" фотографии со съемок и не только. Не отставали и окружающие, закидывая в сеть свои селфи с британским актером. Какими были эти сопряженные с работой китайские приключения Орландо Блума, рассматриваем под катом.

Калифорнийские будни: Джерард Батлер и Колин Фаррелл со своей постоянной незнакомкой в Лос-Анджелесе - 15-16 октября


В компании неизвестной девушки Колин Фаррел впервые появился в прошлом январе. С тех пор уже прошел почти целый год, мы так и не знаем имени этой незнакомки с восточно-индейскими чертами лица, а отношения между ней и ирландским актером, тем не менее, крепнут. Не факт, что дождемся того часа, когда Фаррелл выведет свою загадочную пассию в свет, тогда как за кофе "выгуливает" ее регулярно. Подтверждением тому - последние фотографии парочки в Лос-Анджелесе 16 октября 2016г. Днем раньше Джерард Батлер калифорнийские выходные проводил в мужской компании. С полотенцем на перевес и не самым довольным выражением лица его засняли на входе в VIP-клуб в Малибу в субботу 15 октября 2016г. Как прошлые выходные прошли у бритишей на восточном побережье, мы уже выяснили. Теперь принимаемся осевших в Калифорнии англичан.

Бенедикт Камбэрбэтч представил фильм "Доктор Стрэндж" ( Doctor Strange) в Шанхае, Китай, 16-17.10.2016


Бенедикт Камбербэтч и Тильда Суинтон продолжают покорять Азию, или она их :) Сразу после Гонконга, актеры, режиссер фильма "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange) Скотт Дерриксон, глава Marvel Кевин Файги переместились в Шанхай. По традиции все началось с премьеры, которая прошла 16 октября в Шанхае. Что можно сказать - встреча была жаркая во всех смыслах этого слова. С утра фанаты стали занимать самые клевые места и ждали появление Бенедикта и Тильды с плакатами в руках. Под софитами было так душно, что Камбербэтчу пришлось попросить веер для себя и Тильды. На следующий состоялась пресс-конференция, где Суинтон отдала дань Азии, появившись в стилизованном кимоно Loewe. Так же режиссер рассказал о работе с англичанином: "Работать с ним было просто потрясающе. Это было весело. Честно, это было настоящее веселье. Мне нравился каждый съемочный день, который мы проводили на площадке, он всегда дает тебе больше, чем ты ожидаешь и все, любая сцена, которую бы я ни снимал, он делает ее еще лучше, чем ты мог себе представить. Вот что он делает". После пресс-конференции продолжилась "пытка китайской едой" в одном из интервью с Бенедиктом. Тильды не было, видимо, ей хватило дегустации в Гонконге :). Так же Камбербэтч сообщил, что "его слова были неверно истолкованы журналистом, когда он говорил о последнем сезоне "Шерлока". Этот сезон (четвертый) - последний на настоящий момент. В прессу же попал фрагмент о том, что сезон последний - это всколыхнуло всех, хотя, как отмечает Камбербэтч, он не обладает даже таким правом - заявлять о завершении сериала, а даже если бы и мог, не делал бы такое заявление в интервью журналу." Вот так, сложности перевода и фанаты Шерлока снова воспряли духом! Промо марвеловского Доктора только началось по сути. Бенедикту Камбербэтчу предстоит 20 октября посетить Лос-Анджелес и шоу Джимми Киммела, 24 октября - Лондон, 25 октября сделать запись на шоу Грэма Нортона, 26 октября прибыть в Берлин и 27 октября его ожидает Дания. Успеем ли мы за всеми передвижениями новоявленного супергероя - вопрос... А пока смотрите фото и видео из Китая под катом

Assassin’s Creed Official Trailer 2 (2016) - Michael Fassbender Movie



понедельник, 17 октября 2016 г.

Промо "Фантастических тварей": Колин Фаррелл на шоу Ellen и Jimmy Kimmel Live - 13 октября 2016г.


Промо нового фильма родом "вселенной Гарри Поттера" компания Warner Bros. начала издалека... Еще за месяц до премьеры было проведено сразу несколько мероприятий, забрасывающих удочку в карман киноманов: начиная всемирной прессухой для фанатов и заканчивая участием главных актеров фильма "Фантастические твари и где они обитают" в телевизионных шоу. В последнем случае это касается в первую очередь Колина Фаррелла, на прошлой неделе появившемся сразу в двух телепередачах. 13 октября 2016г. вышел эпизод шоу Эллен ДеДженерес (ELLEN) и прошли съемки "Вечернего Джимми Киммела" :) (Jimmy Kimmel Live). У Киммела все получилось... как всегда: с рассказами про свадьбу отца, детей Фаррелла, американский футбол-баскетбол и чуть-чуть про фильм, а у Эллен - очень душевно и доброжелательно (не даром Колин и Эллен давно дружат). Фото, видео, а также подробности интервью - ниже по курсу.

Выходные в большом городе: Роберт Паттинсон, Хью Дэнси с Клэр Дэйнс и сыном в Нью-Йорке - 16 октября 2016


Раз уж прилетел в Нью-Йорк, грех здесь не задержаться хотя бы на денек-другой. Кто знает, может Роберт Паттинсон, оказавшийся в городе для участия в премьере фильма "Затерянный город Z" (the Lost City Of Z), размышлял именно таким образом. Тем более, что где-то рядом дочуру выгуливает и его закадычный френд Том Старридж. Как бы там ни было, воскресенье 16 октября 2016г. Роберт провел в "бегах" по городу, за чем и был застукан утром в воскресенье местными папарацци. Во рту Паттинсона была замечена зубочистка - снова бросает курить? В этот же день готовился к грядущему Хэллоуину Хью Дэнси. Британский актер вместе с супругой Клэр Дэйнс и их подрастающим сынишкой Сайрусом Майклом охотились за тыквой к празднику. Хоть до Хэллоуина еще целых две недели, это не повод не носить маскарадный костюм. Хотите возразить? Скажите об этом Сайрусу.

Бенедикт Камбербэтч на премьере и промо фильма "Доктор Стрэндж" в Гонконге, 12-13.10.2016


Итак, азиатское промо фильма "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange) началось в Гонконге, Китай, с приезда Бенедикта Камбэрбетча 12 октября в аэропорт, где его встречали не только папарацци, но и преданные поклонники. Вместе с Бенедиктом в этот же день в пресс-мероприятиях приняли участие Тильда Суинтон, режиссер Скотт Дерриксон, глава Marvel Кевин Файги. Стоит отметить, что Гонконг стал одним из городов, в котором проходили съемки долгожданного проекта студии Marvel. "Доктор Стрэндж" - предстоящий американский супергеройский фильм о персонаже Marvel Comics Докторе Стрэндже. Созданием картины занимается компания Marvel Studios, права на распространение принадлежат Walt Disney Studios Motion Pictures. Эта картина станет четырнадцатым фильмом Кинематографической вселенной MarveI, а также вторым фильмом третьей фазы. Как заявил Камбербэтч: "Я получил удовольствие от первой в своей карьере роли супергероя". По словам актера: "Доктор Стрэндж" – это классическое предложение от Marvel". 13 октября состоялась феерическая премьера фильма, как любят делать это китайцы, со всех сторон актеров на красной дорожке окружали фейерверки и технические навороты съемок в реальном времени. Следующий день Бенедикт и Тильда посвятили общению с прессой и фанатами. Фото и видео с азиатского промо смотрите под катом

“It’s a game” - Episode 4 Preview: Westworld (HBO)

BFI LFF 2016: Сэм Клафлин, Билл Найи, Джемма Артертон представили фильм "Их звёздные полтора часа" (Their Finest), Лондон, 13.10.2016


(+ НОВЫЕ ФОТО И ВИДЕО) Осень традиционно является сезоном кинофестивалей. Торонто, Берлин, Цюрих, Венеция, Рим и вот теперь Лондон. С 5 по 16 октября в столице Великобритании проходит юбилейный 60th BFI London Film Festival. 13 октября состоялся фотоколл и пресс-конференция фильма "Их звёздные полтора часа" (Their Finest), в котором главные роли сыграли Сэм Клафлин (Том Бакли), Джемма Артертон (Кэтрин Коул), Билл Найи (Дядюшка Фрэнк), Джереми Айронс и другие британские актеры. На фотоколл и пресс-конференцию в отель The Mayfair пришли исполнители главных ролей и режиссер фильма Лоне Шерфиг. А уже вечером состоялся гала-показ (Mayor's Centrepiece Gala screening) фильма в кинотеатре Odeon Leicester Square в Лондоне. Поддержать мужа Сэма Клафлина на красную дорожку пришла его жена Лора Хэддок. От этой пары просто нельзя было отвести глаз, до такой степени они органично смотрятся вместе. Фото и видео с BFI London Film Festival смотрим под катом

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Перелетные бритиши: Том Хиддлстон вернулся в Австралию, Роберт Паттинсон прилетел в Нью-Йорк - 12-16 октября 2016


Бритиши, в силу профессиональной деятельности, те еще "перелетные птицы". Это мы выясняли уже не раз на примере постоянного потока фотографий из аэропортов по всему миру. Последняя порция - перелетные будни Роберта Паттинсона и Тома Хиддлстона. Первый прилетел в Нью-Йорк накануне закрытия Нью-Йоркского кинофестиваля, где представлял фильм "Затерянный город Z" (The Lost City of Z) вместе с режиссером Джеймсом Грэем и остальными коллегами. Британец приземлился в аэропорту JFK буквально накануне - 14 октября 2016г. Второй - Том Хиддлстон - на неделе откуда-то вернулся снова в Австралию. 12 октября 2016г. самолет с Томом приземлился в аэропорту Брисбэна, и ближайший выходной он провел в Голд-Косте за любимым занятием - местное кафе и что-то увлекательное на ноуте. настолько увлекательное, что даже на еду не оторваться в процессе...

NYFF-2016: Роберт Паттинсон, Том Холланд и Сиенна Миллер представили фильм "The Lost City of Z" в Нью-Йорке - 15 октября


15 октября 2016г
. Нью-йоркский кинофестиваль (NYFF 2016) закрылся, как и планировалось, фильмом Джеймса Грэя "Затерянный город Z" (The Lost City of Z). На премьеру приехали почти все, не считая Чарли Ханнема: и "чудо в перьях" Сиенна Миллер, молодой и многообещающий британец Том "Человек Паук" Холланд, сам режиссер и, конечно же, Роберт Паттинсон (!). Все реже появляющийся на красных дорожках Роберт лоск не растерял, все так же не изменяет Dior'у и традиционно строен. Общаясь с THR он, кстати, признался, что причиной такой стройности были, в том числе, и съемки в "Затерянном городе". Помните густую окладистую бороду Роберта тех времен? Так вот: "О, господи, потребовалась целая вечность, чтобы отрасти ее. Она была отвратительна, вся целиком отвратительна. Я еще и в весе потерял серьезно к концу съемок - почти 35 фунтов, мы постоянно голодали. И вот когда я ее сбрил, было такое ощущение, что у нижняя часть моего лица куда-то делась. Я был похож на маленькую, странную белку", - рассказал он. О чем еще актеры фильма пообщались с журналистами и поклонниками, что интересного происходило во время пресс-конференции днем 15 октября 2016г. и на вечерней премьере фильма, какое сообщение оставил зрителям Чарли Ханнем, каковы первые впечатления от фильма - читайте и смотрите под катом.