пятница, 30 декабря 2016 г.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2016 ГОД: Джерард Батлер / Gerard Butler


О, Боги Египта! Зачем вы так разгневались на съемочную группу? Да, да, помним - египетских Богов играли не египтяне, а европейцы... Закономерно, что фильм с треском провалился...Но, у Джерарда Батлера был припрятан туз в рукаве - 2 фильм трилогии об агенте Майке Бэннинге "Падение Лондона". Вот здесь уже выручили иностранные зрители, которые и сделали кассу фильму. А все так хорошо начиналось в начале года: "Золотой Глобус - 2016" (2016 Golden Globe Awards)"Золотая камера" (Goldene Kamera Awards), Toronto International Film Festival. Между этими событиями Батлер успел побывать на гонках Формулы 1 и Nascar, помириться с Морган Браун, съездить с ней на отдых в Италию, и снова расстаться, побывать в Париже и получить награду от журнала GQ, а еще рекламировать аромат Hugo Boss в Мадриде и Копенгагене. Лучшие моменты 2016 года. что случились с Джерардом, смотрим под катом

Best of 2016: Топ-10 лучших фильмов 2016-го года


Каждый год, каждый месяц и даже каждую неделю мы пытаемся разобраться - что бы такого посмотреть в кино, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно проведенное время. В 2016-м, как и в любой другой год, в кино-сфере были и промахи, и взлеты. Равно как и открытия. Британцы по-прежнему продолжают завоевывать большой экран и источать на весь мир свое аристократичное, утонченное европейское обаяние. За прошедшие 12 месяцев мы пересмотрели не один десяток фильмов, чтобы выбрать самые лучшие из них. И теперь, если захочется провести вечер в приятной британской компании, вы знаете к какому рейтингу обращаться ;) Лучшие, по версии britishboys.ru, фильмы уходящего года (в расчет традиционно приняты картины только по факту выхода в российский прокат и без претензий на великую художественную ценность) перечисляем в ежегодном Топ-10.

Предвкушая 4-й сезон "Шерлока: Промо-фото, кадры из первой серии, интервью актеров и закадровые видео сериала


"Они наркоманы, поддерживающие силы за счет адреналина, и это выйдет им боком. Так жить неправильно, и везение не может длиться вечно. Последствия неминуемы. Вы же понимаете, это не сказка. В этом сезоне история будет довольно мрачной"
, - предупреждает всех шерлокоманов Стивен Моффат. А мы предупреждаем, что до старта долгожданного 4-го сезона сериала осталось совсем ничего. 1 января 2017г. состоится всемирная премьера первой серии "Шерлока" (Sherlock) - "Шесть Тэтчер" (The Six Thatchers). Одновременно с BBC в России ее будет транслировать Первый канал - в ночь с 1 на 2 января в 23:31 по московскому времени (онлайн просмотр: 1 / 2 / 3 / 4  или на сайте BBC One: 5 ). В преддверие премьеры собрали для вас все последние фото-видео, чтобы ждать было хоть чуточку, но легче. Запасаемся попкорном, трепещим и ждем того, что создатели называют лучшим сезоном за всю историю "Шерлока". Не зря же пугает нас Мартин Фримэн: "Прочитав сценарий, я был в шоке. Даже участвуя в шоу на протяжении нескольких лет, я поверить не мог, что читаю такое".

GLAMOUR UK назвал Топ-100 самых сексуальных мужчин 2017-го года. Британцы снова в тренде!


Вы постоянно сверяетесь со списком самых сексуальных мужчин. Уж не знаем, зачем вам все это каждый год с января по декабрь, но раз это кому-нибудь нужно... :) В общем, британский журнал GLAMOUR UK снова составил рейтинг самых сексуальных мужчин - ТОП-100 2017-го года. Звезды большого экрана, звезды Youtub'а, лучшие образчики мужественности на телевидении, модели, венценосные особы, певцы и спортсмены... Все 100 - выбор читателей журнала, поэтому прямо здесь и сейчас проверяем, кто из мальчиков в тренде. Чуть проспойлерим - прошлогодний лидер не удержался, часть бритишей из списка вылетела, а новичков не очень много. Но растущая доля британцев в этих 100 сексуальных процентах лично britishboys.ru не может не радовать. Роберт Паттинсон, Джейми Дорнан, Николас Холт, Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч, Кит Харингтон, Эдди Редмэйн, Орландо Блум, Генри Кавилл... Есть или нет в списке, проверяем под катом.

Sia - Never Give Up (from Lion Soundtrack) - Dev Patel



"ЛЕВ" ( Дев Патель ) - Официальный русский трейлер

четверг, 29 декабря 2016 г.

The new arrival - Sherlock: Series 4 | Behind the Scenes - BBC One

Кого мы потеряли в 2016 году. КиноПоиск вспоминает актеров, режиссеров, операторов и других деятелей киноиндустрии

ЛУЧШЕЕ ЗА 2016 ГОД: Бен Барнс / Ben Barnes


По моему мнению, Бен Барнс является самым недооцененным британским актером с огромным диапазоном актерских возможностей. Ну вот не любит человек выставляться и довольствуется тем, что Боженька послал в данный момент :) В 2016 году на Бена Барнса свалилась удача в виде роли Логана в сериале НВО "Мир дикого Запада". Этот сериал не просто ждали, на него возлагали огромные надежды и сравнивали даже с "Игрой престолов". Бен не очень публичный человек и папарацци уже не стараются поймать его на улочках Голливуда, где он проживает в последнее время. тешит своих фанатов англичанин только своим инстаграмом, где выкладывает ироничные фотографии своей частной жизни. В 2016 году итальянский бренд Salvatore Ferragamo предложила Бену стать официальным представителем марки мужского парфюма "Uomo", актер так же посещает некоторые благотворительные вечеринки, презентации молодых художников в Лос-Анджелесе и показы мод. Попав в обойму актеров сериала НВО "Мир дикого Запада", Барнс погрузился в промо и стал больше появляться на шоу и различных фанатских мероприятиях, о чем и свидетельствуют фото с официальных мероприятий. Лучшее, что случилось с Беном Барнсом в 2016 году смотрим под катом

Previously on: "Шерлок" - вспоминая прошлые сезоны

A Hulu Family Dinner Party • Hulu Originals -Hugh Laurie

ЛУЧШЕЕ ЗА 2016 ГОД: Эдди Редмэйн / Eddie Redmayne


Если уж говорить про образ года Эдди Редмэйна в 2016 году, то смело можно рассказать о коричневом чемоданчике, который с ним путешествовал с января. Съемки фильма "Фантастические твари и где они обитают" наложили заметный отпечаток и на поведение Эдди. "Я брал ее (палочку) с собой в поездки, потому что с ней мне было как-то спокойнее. Но когда ты проходишь досмотр на таможне, то понимаешь, что волшебная палочка - острый и пугающий предмет. Я пытался объяснить таможенникам, что это такое: "Вы видели фильмы о Гарри Поттере? Нет? И тогда я понимал, что у меня проблемы", - рассказал актер. Наступило лето и мы с радостью узнали, что Эдди и Ханна стали родителями, у них родилась чудесная Айрис - славная традиция британского беби-бума была продолжена! И вот чудеса, буквально через 1,5 месяца вся семейка оказалась на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро. И ведь не просто посмотреть и поболеть за британцев, Эдди там представил олимпийские швейцарские часы Omega. А потом началось ПРОМО "Тварей" с премьеры в Торонто, Нью-Йорке, Лондоне, Токио. Многочисленные интервью и участие в шоу просто заняли все свободное время у молодого папы. и вот под конец этого успешного года, 02 декабря 2016 года, в замке Виндзор Эдди Редмэйн получил Орден Британской империи из рук королевы Елизаветы. Лучшее за 2016 год, что случилось с Эдди Редмэйном, смотрим под катом

среда, 28 декабря 2016 г.

UK ATELIER: Кит Харингтон - Эволюция стиля 2016


Кит Харингтон - парень не то чтобы коренастый, но и не "шпала" со своими 173 см роста. Но свою зрительно укорачивающую его рост любовь заправлять джинсы в высокие ботинки упорно продолжает проносить через года. В 2016-м у актера накопилось больше снимков папарацци, поэтому мы имели возможность более полно оценить повседневный стиль известного англичанина. И тут, друзья, все консервативно. В том смысле, в каком это может быть консервативно у Кита Харингтона: узкие джинсы со средней посадкой, изредка брюки, все больше майки и футболки, а если рубашки или трикотаж, то обязательно с закатанными до локтя и обнажающими подкаченные мышцы рукавами. Армейские ботинки - куда же без них? Черные костюмы - а то! Сдержанная и темно-серая гамма - вне конкуренции. Сигарета, сумка через плечо и наушники - лучшие аксессуары. Летом наметился было уклон в хипстерские голые лодыжки, но... английская погода быстро вернула привычную обувь на место. Может, это просто нам кажется, что стиль Кита Харингтона в 2016-м не эволюционировал? Проверяйте под катом.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2016 ГОД: Орландо Блум / Orlando Bloom


С Орландо Блумом Вселенная нас опять услышала, но частично. Если "из девок" она его худо-бедно вытянула, то в профессиональном смысле прорыв пока дремлет. Ну, что ж ты будешь делать?.. В принципе, не так уж и обидно - имя Блума все равно было на слуху весь год. Причины такой обсуждаемости - это уже другая история, и о ней мы тоже вспомним в обзоре всего самого-самого, что Орландо Блум натворил в 2016-м году. Но пока не будем забывать, что актер за это время посетил Донецкую область в Украине с миссией ЮНИСЕФ, принял участие в юбилее благотворительной организации, совместно с китайцами создал новую продакшн-компанию "BlissBloom Productions" и начал снимать первый фильм, продолжил сотрудничество с British Airways и запустил новый рейс из Токио, неоднократно поддерживал друзей (Стеллу МакКартни, например), Клинтон, сестру и, конечно же, не забывал про сына, снова и снова проявляя свои лучшие отцовские качества. Каким выдался этот год для британца, вспоминаем под катом.

UK ATELIER: Эдди Редмэйн - Эволюция стиля 2016


Эдди Редмэйн
- стиляга, который никогда не разочарует и никогда не подведет. Даже порой хочется, чтобы в его карьере побыстрее случилась какая-нибудь вторая "Девушка из Дании", чтобы многократно увеличить количество появлений этого британца на красных дорожках и в прессе - каждый же раз любо-дорого посмотреть на этот безупречный стиль с налетом щегольской экстравагантности. За "лондонского денди" Эдди Редмэйна спасибо нужно сказать, конечно же, его супруге Ханне Бэгшоу - она и себя любит в свет вывести, но в первую очередь заботится о том, что одевает на мероприятия ее муж (так уж случилось, что Эдди дальтоник). Нельзя сказать, что стиль Эдди Редмэйна кардинально изменился и в этом году: классика, умело сочетаемая с последними модными тенденциями, а также костюмы затейливых расцветок по-прежнему в фаворе у актера (или Ханны). Но умению и смелости этой женщины одевать мужа в то, что на других смотрелось бы нелепо, а на нем - идеально, мы все равно не устаем аплодировать. Стильному Редмэйну образца 2016-го года в том числе.

Creative Minds: Новогодние аватары - Бенедикт Камбербэтч и Том Хиддлстон


В условиях приближающихся праздников повезло тем, у кого за окном развернулся нормальный зимний, а значит настраивающий на нужный лад, пейзаж: чтобы и снег, и морозец, и узоры залихвацкие на окнах. Остальным, невезучим, приходится добирать новогоднее настроение любыми подручными средствами. Елку мы вам нарядить не можем. Предложить тепленького глинтвейна - разве что виртуально. Запах корицы, имбирных пряников и мандарин тоже через мониторы не передается. Остается один вариант - украшаться всеми возможными способами. Начните с собственных профилей. Авось и коллекция аватарок с Бенедиктом "Санта" Камбербэтчем и Томом "Морозом" Хиддлстоном сгодится.

ЛУЧШЕЕ ЗА 2016 ГОД: Том Хиддлстон / Tom Hiddleston


Том Хиддлстон
, как никто из бритишей, пережил самый насыщенный и, вместе с тем, самый неоднозначный год. За насыщенность отвечала, конечно же, его профессиональная, публичная и общественная деятельность. В 2016-м актер побывал в Южном Судане, исполняя свои почетные и требующие моральной вовлеченности обязанности Посла доброй воли UNICEF. А еще наградил финалистов детского конкурса "500 слов", вместе с Крисом Хемсвортом порадовал детей в брисбенской больнице, впервые принял участие в модном MET Gala, побывал на ежегодном ужине Ассоциации корреспондентов в Белом Доме, был номинирован на "Эмми" и "Золотой Глобус", успел продвинуть сериал "Ночной администратор", фильмы "Высотка" и "Я видел свет", а также сняться в двух новых фильмах: "Кинг Конг: Остров черепа" и "Тор: Рагнарек"... За неоднозначность скажем "спасибо" Тейлор Свифт и слухам про нового Джеймса Бонда. Мы выбрали самые-самые события яркого и незабываемого 2016-го года Тома Хиддлстона.

понедельник, 26 декабря 2016 г.

Праздничные будни: Эндрю Гарфилд и Джуд Лоу с семьей в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне - 24-25 декабря 2016г.


Подарки, последние приготовления перед праздничным ужином - все эти хлопоты можно было наблюдать на прошлой неделе, когда Западный мир готовился к Рождеству. На смену им пришли хлопоты предновогодние. И если для нас с вами это закупиться зеленым горошком и разжиться шампанским, то для бритишей это заботы другого порядка. Для Джуда Лоу, например - вернуться назад в Лондон и вручить купленные подарки. Канун Рождества он вместе с Филипой Коэн и детьми провел в Нью-Йорке: ходил на хоккей, катался на коньках в Центральном парке... А 25-го декабря сфотографирован был уже возле дома в Лондоне. Для Эндрю Гарфилда праздничные каникулы - это тоже повод провести время с семьей. Оторвавшись от съемок, он ходит по магазинам вместе с родителями. Его семейную шопинг-идиллию американские папарацци застукали как раз в канун Рождества - 24 декабря 2016г. в Лос-Анджелесе. Предновогодние будни обоих бритишей - ниже по курсу.

Что показал трейлер Чужой Завет 2017 [ОБЪЕКТ] фильм 5 Alien: Covenant

воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Behind the Scenes with Jude Law and Paolo Sorrentino: The Young Pope (HBO)

Майкл Фассбендер в 1 официальном трейлере фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет" (Alien: Covenant )


20th Century Fox представила первый официальный трейлер "Чужой: Завет" (Alien: Covenant) режиссера Ридли Скотта. В начале режиссер хотел сосредоточиться на продолжении "Прометея", где бы он развил тему последующих приключений Элизабет (Нуми Рапас) и Майкла Фассбендера (Давида), но впоследствии решил пойти в другом направлении. В сиквеле "Завета" у Фассбендера роль андроида, который в настоящее время является единственным жителем на планете "Рай", на которую прилетает экипаж "Завета", чтобы устроить там колонию. В кинотеатрах зрители увидят фильм 19 мая 2017 года. Трейлер, кадры из фильма, постер, скринкапсы видео смотрим под катом

MERRY CHRISTMAS!