воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Колин Ферт и Орландо Блум поддержали коллег на церемонии 2017 Independent Spirit Awards - 25 февраля 2017г.


25 февраля 2017г. на пирсе калифорнийской Санта-Моники при стечение звезд величины малой, средней и высшего класса "А" вручили награды Independent Spirit Awards 2017. Премия эта вручается некоммерческой организацией "Film Independent" с 1984 года и ориентирована в первую очередь на американское независимое кино. В этом году большинство почестей, по ее мнению, заслужила драма "Лунный свет" (Moonlight) о сексуальных меньшинствах, суровой уличной жизни и темнокожем населении - у нее, в общей сложности, шесть победных статуэток. Поддержать свое детище "Лавинг" (Loving), как продюсер, на церемонию приехал Колин Ферт. Поклонники тепло встречали "мистера Дарси" и задаривали цветами. Вручать награду в категории "Лучшая актриса" также был приглашен Орландо Блум. Статуэтку из его рук в этот вечер получила французская актриса Изабель Юпер за роль в картине "Она" (Elle).


До объявления итогов 31-й Independent Spirit Awards было известно, что фильм "Лунный свет" будет отмечена специальным призом имени Роберта Олтмана.  На самой церемонии драм Барри Дженкинса получила награды как лучший фильм, а также за лучший режиссуру, сценарий, монтаж и операторскую работу. Среди актеров лучшим назвали предсказуемо Кейси Аффлека (Манчестер у моря). Со списком всех победителей можно ознакомиться на официальном сайте премии.

2017 FILM INDEPENDENT SPIRIT AWARDS
25.02.2017 - САНТА-МОНИКА

2017 Film Independent Spirit Awards at the Santa Monica Pier on February 25, 2017 in Santa Monica, California

АВТОГРАФЫ


[ more pics in the gallery ]





ФОТОКОЛЛ И РЕЦЕПШН





Producer Oge Egbuonu, actors Colin Firth, Ruth Negga, and producer Ged Doherty

Colin Firth, Ruth Negga


ЦЕРЕМОНИЯ И БЭКСТЕЙДЖ


Orlando Bloom, Freida Pinto

Orlando Bloom, Kate Beckinsale



_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий