вторник, 14 марта 2017 г.

Том Хиддлстон и Бри Ларсон выступили в группе поддержки Джона Гудмана на Аллее славы Голливуда - 10 марта 2017


Нет, Том Хиддлстон у нас еще не закончился :) "Кинг Конг: Остров Черепа" (Kong: Skull Island) уже собирает кассу и первые зрительские отзывы, а его главные актеры продолжают напоминать нам всем своим видом, что всем пора в кино. На прошлой неделе - 10 марта 2017г., если быть точными, - Джон Гудман получил именную звезду на голливудской Аллее славы (Hollywood Walk of Fame). 2604-ю в общем звездном зачете. За 40-летнюю карьеру Гудман сыграл более чем в ста картинах, включая и "Конга", коллеги по которому пришли поддержать его в это солнечное, во всех смыслах слова, утро. Поздравить друга пришел также и  Джефф Бриджес, его партнер по культовой картине братьев Коэнов "Большой Лебовски". Сам Гудман, к слову, был душкой. Возлежащее дело Хью Лори живет!


Джеф Бриджес появился на церемонии в костюме, но принес с собой вязаный кардиган, который носил в фильме "Большой Лебовски". Его поздравление также было выдержано в духе Чувака. Актер переделал текст речи, которую Уолтер Собчак (его играл Гудман) произносит, прежде чем развеять прах Донни (Стив Бушеми).

"Он хороший актер, он хороший человек, этот Джон Гудман. Он один из нас, любит природу и актерскую игру. Будучи шоуменом, он появлялся на сценах от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка, на Бродвее, между прочим, а также снимался во всяких странных кинчиках. Он жил, как большинство людей жили до него. Он человек своего времени, человек нашего времени. Он стал легендой".

Пока Джефф Бриджес произносил речь, Джон Гудман стоял рядом и давился от смеха.

"Господь в мудрости своей принимает Джона, как и других ярких молодых актеров до него, — продолжил Бриджес. — Речь о таких людях, как Кларк Гейбл, Габби Хэйес, Рой Роджерс, Граучо Маркс, Джимми Кэгни. Можно продолжать дальше, но ты понял".

Бриджес закончил свою речь словами "Доброго дня, милый принц". (kinopoisk.ru)


ТОМ ХИДДЛСТОН
10.03.2017 - ЗАЛОЖЕНИЕ ЗВЕЗДЫ ДЖОНА ГУДМАНА НА АЛЛЕЕ СЛАВЫ ГОЛЛИВУДА

Tom Hiddleston, John Goodman and Brie Larson attend a ceremony honoring John Goodman with the 2,604th Star on The Hollywood Walk of Fame on March 10, 2017 in Hollywood, California - zimbio.com













_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий