понедельник, 22 мая 2017 г.

КАННЫ - 2017: Первые кадры и отрывки из фильма "Убийство священного оленя" (The Killing Of A Sacred Deer)


Даже относительно недавние (всего лишь август 2016-го) съемки фильма "Убийство священного оленя" (The Killing Of A Sacred Deer) не помешали Йоргосу Лантимосу привезти свой новый фильм сразу же в ближайшие Канны. Его прошлую работу "Лобстер" хорошо приняли и критики, и публика, и американские академики, поэтому ставки на свежее режиссерское видение греческого режиссера снова велики. Для Колина Фаррелла это вторая подряд совместная работа с греком (после абсурдного "Лобстера"). "Убийство" представляет собой психологический триллер с элементами мистики о хирурге с блестящей карьерой и семейными проблемами, который решается заменить отца неблагополучному подростку. Но поведение мальчика становится все более зловещим, а история новоиспеченной семьи оборачивается историей мести, борьбы за выживание и невыносимой жертвы. Партнерами Колина по фильму стали Николь Кидман (и это, к слову, их дважды совместный фильм для текущих Канн), Алисия Сильверстоун, а также подрастающее актерское поколение в лице Рэффи Кэссиди и Барри Кеогана. Накануне полного отчета о премьере фильма во Франции делимся всеми доступными материалами о фильме.


Йоргос Лантимос отвечает не только за постановку, но и приложил руку к написанию сценария, подключив к работе своего постоянного соавтора Эфтимиса Филиппоу. Мировая премьера ленты - 22 мая 2017г., в рамках 70-го Каннского кинофестиваля, а кинопрокатный релиз намечен на октябрь-ноябру 2017г.

УБИЙСТВО СВЯЩЕННОГО ОЛЕНЯ /
THE KILLING OF A SACRED DEER

ОТРЫВКИ ИЗ ФИЛЬМ / MOVIE CLIPS






КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА / MOVIE STILLS



ПОСТЕР / POSTER

_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий