вторник, 17 октября 2017 г.

Джерард Батлер и Джим Стерджесс на голливудской премьере фильма-катастрофы "Геошторм" - 16 октября 2017


"Геошторм" надвигается на планету... Пробежавшись галопом по Нью-Йорку, Джерард Батлер вернулся в Лос-Анджелес, где 16 октября, всего за 3 дня до всемирного старта в кинотеатрах, состоялась голливудская премьера фильма-катастрофы. На этот раз одетому во все зеленое, как кузнечик, присоединился Джим Стерджесс вместе с дамой сердца, актрисой Диной Маузави. Антагонисты на экране, на красной дорожке Батлер и Стерджесс подтрунивали друг над трудом и дружески обнимались на фотоколле. Также премьеру посетил режиссер Дин Девлин и актрисы Эбби Корниш и Талита Бейтман.


ДЖЕРАРД БАТЛЕР, ДЖИМ СТЕРДЖЕСС
16.10.2017 - ПРЕМЬЕРА Ф."ГЕОШТОРМ", ГОЛЛИВУД

Director Dean Devlin, actresses Abbie Cornish, actor Gerard Butler, Jim Sturgess and Talitha Bateman arrive for the World Premiere of the film "Geostorm" in Hollywood, California, on October 16, 2017








Jim Sturgess and Dina Mousawi

В преддверии премьеры фильма студия Warner Bros. решила устроить розыгрыш для ничего не подозревающих жителей Нью-Йорка. В отличие от любительских «пранков», киностудия подошла к задаче с размахом — специалисты не только переоборудовали такси и сняли фейковый выпуск новостей, но и «загримировали» целый переулок города под попавший в зимнюю бурю район.



Напомним, что по сюжету "Геошторма" в недалеком будущем человечество разработало технологию для коррекции погоды при помощи глобальной сети спутников. Однако после нескольких лет безупречной работы система «пошла в разнос» и устроила шторм вселенских масштабов, который угрожает существованию всего живого на Земле.
_____________________________________

Специально для britishboys.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на сайт / блог обязательны. Please credit if you use

Источники: 1 / 2 / 3 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий