суббота, 7 января 2017 г.

Эндрю Гарфилд на премьере фильма Мартина Скорсезе "Молчание" (Silence) в Лос-Анджелесе, 05.01.2017


Помнится, в конце 2016 года мы ванговали о том, что в 2017 году Эндрю Гарфилд не будет сходить с первых страниц таблоидов, так оно и вышло. Не успел отгреметь кинофестиваль в Палм-Спрингс, как Эндрю Гарфилд и студия Paramount Pictures 05 января представили фильм "Молчание" (Silence) режиссера Мартина Скорсезе на премьере в центре Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild Of America) в Лос-Анджелесе. На красную дорожку вышли Эндрю Гарфилд, Мартин Скорсезе и Таданобу Асано. Публика в Гильдии режиссеров собралась серьезная, так что все прошло чинно и без лишних перфомансов со стороны молодых дарований :) Фото и видео смотрим под катом

Эндрю Гарфилд: «Мессия существует, и ты - не Он» - The Hollywood Reporter Russia СУБТИТРЫ

Дев Патель:«Ничего кошмарнее в моей жизни не было!» СУБТИТРЫ

Лондонские будни: Том Хиддлстон в аэропорту Хитроу, а Кит Харингтон с другом на прогулке, 5-6.01.2016

 

Если у нас празднование Нового года является как бы разгоном для всех остальных последующих торжеств, то британцы уже 1 января готовятся к трудовым будням. В Америке не прекращаются кинофестивали, премьеры и церемонии награждения, европейцы постепенно отходят от праздников и используют последние свободные денечки, чтобы побыть с семьей. 05 января 2017 года Кит Харингтон и его друг Мач Таллер (Much Taller) прогуливались по улочкам Лондона. Думаем, что Кит уже навострил лыжи в Лос-Анджелес и скоро мы увидим фото из аэропорта ибо с вероятностью в 95% он и Софи Тернер посетят на этой неделе престижнейшую премию "Золотой Глобус" (Кит примет участие в в музыкальной сценке в начале мероприятия (неподтверждённые слухи), а Софи уже прибыла в город Ангелов). Также после премии состоится вечеринка канала HBO, на которой должен присутствовать кто-то из каста "Игры престолов". И если о планах Харингтона мы пока можем только догадываться, то Том Хиддлстон уже помахал ручкой папарацци в аэропорту Хитроу 06 января. Он так же как и Кит спешит на Golden Globe, церемония состоится 08 января в Лос-Анджелесе. Фото под катом

Silence Featurette - The Story (2017) - Andrew Garfield Movie

четверг, 5 января 2017 г.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в расширенном трейлере фильма "На 50 оттенков темнее" ("Fifty Shades Darker" - Extended Trailer)


Universal Pictures и Focus Features обнародовали новый расширенный трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее" ("Fifty Shades Darker" - Extended Trailer), предлагая новый взгляд на продолжение "Пятидесяти оттенков серого". На основании второго романа эротической трилогии автора E.L. Джеймс "На пятьдесят оттенков темнее", Ана (Дакота Джонсон) и Кристиан Грей (Джейми Дорнан) воссоединяются на новых условиях. У них начинаются романтичные сексуальные отношения с небольшой примесью BDSM, когда темные фигуры из прошлого Кристиана возникают в их жизни, чтобы разрушить все. Этот расширенный трейлер демонстрирует новую песню Зайана и Тейлор Свифт, предлагая совсем немного нового видеоматериала. Возникает вопрос: "Сможет ли новый фильм "На пятьдесят оттенков темнее" перетянуть к себе массовую аудиторию "Пятидесяти оттенков серого", которые пришли на просмотр в основном из любопытства или все же у "Оттенков" есть своя фанатская база, которая и даст продолжение подобных высот кассовых сборов?" Это мы узнаем уже скоро, но до сих пор трейлеры ничем народ не впечатлили, кроме мыльной составляющей и набором любовных штампов и клише перед Днем Святого Валентина. 

Dev Patel Discusses "Lion" -Interview at AOL HQ in NYC for BUILD Series


“Lion” is the true story of a five-year-old Indian boy, Saroo, who gets lost on the streets of Calcutta, thousands of kilometers from home. He survives many challenges before being adopted by a couple in Australia; 25 years later, he sets out to find his lost family. Join Dev Patel as he visits to discuss his role as Saroo in the film that recounts an amazing tale. Interview at AOL HQ in NYC for BUILD Series.

Beauty and the Beast VIRAL VIDEO - Happy New Year (2017) - Emma Watson, Luke Evans, Dan Stevens Movie

среда, 4 января 2017 г.

Эндрю Гарфилд и его "В центре внимания" на Palm Springs International Film Festival - 02 января 2017г.


Пока мы переваривали праздничный "Оливье" и лениво перекатывались с одного сытого бока на другой, в Палм-Спрингс в 28-й раз открылся ежегодный Международный кинофестиваль (Palm Springs International Film Festival). Будем считать, что репетиция перед церемонией вручения премии "Золотой глобус" прошла успешно - все знаменитости потоптались по красной дорожке красивыми, стройными и полными жизни телесами. Среди улыбок главных голливудских светил - Том Хэнкс, Натали Портман, Кристен Данст, Николь Кидман, Эми Адамс и многих-многих других - ярче всех нам светила довольная мордаха Эндрю Гарфилда. Одного из фаворитов нынешнего наградного сезона.  02 января 2017г. Эндрю ушел домой не с пустыми руками - актер получил награду "В центре внимания" (Spotlight Award) за роль Десмонда Досса в фильме "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge). Сезон красных дорожек открыт! За подробностями церемонии, фото и видео Эндрю ныряйте под кат.

Первые будни нового года: Том Хиддлстон в Лондоне - 02 января 2017г.


Несколько дней назад состоялась долгожданная премьера четвертого сезона сериала "Шерлок" (Sherlock), а фанаты популярного британского телешоу уже не только обсуждают первую серию, но и высказывают предположение о том... барабанная дробь!.. что в ближайших эпизодах может случиться камео самого Тома Хиддлстона. Ноги у этих слухов растут с прошлогоднего "Комик-Кона", когда Марк Гатисс опубликовал у себя в Твиттере совместное фото c Томом и Амандой Эббингтон (Мэри в сериале). Не то чтобы достоверный источник, но помечать же можно! А мечтать лучше всего под новые фотографии Хиддлстона, сделанные во время прогулки в Лондоне в понедельник 2 января 2017г. Рассматриваем и представляем себе Тома в "Шерлоке".

воскресенье, 1 января 2017 г.

New Year on BBC One: Trailer - A preview of the shows coming to BBC One in 2017.

С Новым 2017 годом! Happy New 2017 Year!



Да-да, наши тайные англоманы, снова поднимаем бокал за ваше здоровье и здоровье любимых вами (и нами, само собой) бритишей в честь того единственного дня в году, который мы начинаем с необъятных размеров надеждой на светлое и обязательно доброе будущее! С Новым годом, наши читатели! С Новым годом, наши далекие красотуны! В 2017-м britishboys.ru исполнится 5 лет, и мы заранее хотим поблагодарить вас за то, что заходите, читаете, интересуетесь. Хотя гриф "тайные" с вас давно пора снимать - мы очень общительные, правда-правда. :) Но даже если интроверт в вас победит, мы все так же будем стоять на страже последних новостей о любимых актерах, все так же собирать фото- и видео-хронику их будней, с удовольствием будем рассказывать вам об их новых работах в кино, театре и на телевидении и успехах на этом поприще. После Нового года мы запланировали небольшую "перестановку", поэтому внимательно следите за близкими вашему сердцу именами. А пока... пока отбросим все хлопоты, бабахнем хлопушкой на счастье и задумаем самое важное и сокровенное. С Новым 2017 годом! Мы искренне желаем вам...