пятница, 26 мая 2017 г.

КАННЫ - 2017: Колин Фаррелл в цветнике на премьере фильма "Роковое искушение" (The Beguiled) - 24 мая 2017г.


В восьмой день 70-го Каннского кинофестиваля актеры фильма "Роковое искушение" (The Beguiled) (или "Девственницы-убийцы", как его окрестили в Каннах) Софии Копполы блистали на красной дорожке настолько, что обделить их отдельным постом в честь премьеры было бы преступлением. Поэтому встречайте и любуйтесь - Колин Фаррелл с головы до пят в Dior, София Коппола в строгом и элегатном костюме Chanel, Николь Кидман в бахроме и кристаллах Michael Kors, Кирстен Данст и Эль Фаннинг в воздушных и женственных Schiaparelli и RODARTE, соответственно, а также юные "звездочки" ремейка Ангури Райс и Аддисон Риеке. Фотографии и видео с красной дорожки 24 мая 2017г. ждут всех любителей прекрасного ниже по курсу.

КАННЫ - 2017: Колин Фаррелл "и девочки" представили прессе фильм "Роковое искушение" (The Beguiled) - 24 мая 2017г.


24 мая 2017г. на Лазурном Берегу было официально назначено днем нового фильма Софии Копполы "Роковое искушение" (The Beguiled). Третьего фильма всего Каннского кинофестиваля для Николь Кидман и второго для Колина Фаррелла - исполнителей главных ролей в авторском ремейке картины "Обманутый" Дона Сигела с Клинтом Иствудом. Накануне вечерней премьеры состоялись традиционные для участников конкурсной программы фотоколл и пресс-конференция со всеми главными актерами. Помимо Фаррелла (единственного, кстати, мужчины во всем актерском составе) и Кидман в картине снялись Кирстен Данст и Эль Фаннинг, также принявшие участие во всех положенных пресс-мероприятиях. Приглашаем рассмотреть солнечные фотографии, послушать интервью с актерами и изучить первые впечатления прессы о фильме.

КАННЫ - 2017: Колин Фаррелл и буквально все-все-все на фотоколле в честь 70-летия кинофестиваля - 23 мая 2017г.


"Что бы такого придумать на 70-летие Каннского кинофестиваля?", - подумал Тьерри Фремо и решил: "А давайте устроим фотосессию, как в пионерском лагере! Но чтобы уххх и историческая!" :) Это сугубо наша интерпретация того, что происходило днем 23 мая 2017г. при огромнейшем стечении кино-звезд, режиссеров и членов жюри фестиваля, но, согласитесь, фото на память в такой постановке очень сильно напоминает запылившиеся карточки а-ля "2-й отряд, первая смена, п/л "40 лет пионерии". Зато теперь можно поиграть в игру "Найди Колина Фаррелла" и порадоваться его дружественным отношениям с коллегами по киношному цеху (особенно очевидно по видео). К сожалению, празднества в честь юбилея европейского киносмотра, пришлось подкорректировать из-за трагических событий в Манчестере: накануне во Дворце фестивалей прошла минута молчания в память о жертвах трагедии, а праздничный фейерверк, который должен был состояться вечером 23 мая, был отменен.

Кит Харингтон в официальном трейлере 7-го сезона сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones)


Трейлер какого еще сериала вы ждете с таким же нетерпением, как трейлер 7-го, предпоследнего, сезона "Игры престолов" (Game Of Thrones)? Достойных и НАСТОЛЬКО любимых зрителями теленовелл нынче можно пересчитать по пальцам одной руки. И даже страшноватенько представлять, что мы все будем делать и какой телепродукт  потреблять, когда эта вестеросская эпопея все-таки завершится. Но пока отбрасываем гнетущие мысли в сторону и  бежим скорее под кат гадать, какие события ждут Джона Сноу (Кит Харингтон), Сансу, Арью и Брана Старков, всех оставшихся в живых Ланнистеров и Дейнерис Таргариен в ближайшем будущем. Ведь бородатый дядька Мартин так и не удосужился написать продолжение и - тем более - окончание истории Семи Королевств. Поле для теорий - не паханное. Много-много скринкапсов - в помощь для рассматривания.

КАННЫ - 2017: Колин Фаррелл представил фильм "Убийство священного оленя" (The Killing Of A Sacred Deer) - 22-23 мая 2017г.


Юбилейный 70-й Каннский кинофестиваль потихоньку движется к своему логическому завершению, а мы точно так же потихоньку разбираем завалы премьер, пресс-конфренций и других фото- и видео-приятностей. 22 мая 2017г. на Лазурный Берег добрался долгожданный Колин Фаррелл. Ирландец представляет на нынешнем кинофестивале сразу два фильма, однако понедельник в Каннах был для начала посвящен новой работе Йоргоса Лантимоса "Убийство священного оленя" (The Killing Of A Sacred Deer). В дневной пресс-конференции и фотоколле Фаррелл, к сожалению, принять участия не успел, однако вечером появился на красной дорожке во всем своем обезоруживающем и элегантном великолепии. Восполняя пробелы в общении с прессой, на следующий день на местном пляже все-таки было роздано несколько интервью и опробован французский Starbucks. Фотографии и видео первого дня Колина Фаррелла в Провансе смотрите под катом.

понедельник, 22 мая 2017 г.

КАННЫ - 2017: Первые кадры и отрывки из фильма "Убийство священного оленя" (The Killing Of A Sacred Deer)


Даже относительно недавние (всего лишь август 2016-го) съемки фильма "Убийство священного оленя" (The Killing Of A Sacred Deer) не помешали Йоргосу Лантимосу привезти свой новый фильм сразу же в ближайшие Канны. Его прошлую работу "Лобстер" хорошо приняли и критики, и публика, и американские академики, поэтому ставки на свежее режиссерское видение греческого режиссера снова велики. Для Колина Фаррелла это вторая подряд совместная работа с греком (после абсурдного "Лобстера"). "Убийство" представляет собой психологический триллер с элементами мистики о хирурге с блестящей карьерой и семейными проблемами, который решается заменить отца неблагополучному подростку. Но поведение мальчика становится все более зловещим, а история новоиспеченной семьи оборачивается историей мести, борьбы за выживание и невыносимой жертвы. Партнерами Колина по фильму стали Николь Кидман (и это, к слову, их дважды совместный фильм для текущих Канн), Алисия Сильверстоун, а также подрастающее актерское поколение в лице Рэффи Кэссиди и Барри Кеогана. Накануне полного отчета о премьере фильма во Франции делимся всеми доступными материалами о фильме.

Калифорнийски будни: Орландо Блум, Колин Фаррелл и Роберт Паттинсон с FKA Twigs в Лос-Анджелесе - 15-21 мая 2017


Накануне помпезного появления на красной дорожке Каннского кинофестиваля некоторые бритиши прочно окопались на совершенно другом конце света. С Колином Фарреллом все понятно: Лос-Анджелес уже давно для него дом родной, поэтому поход в супермаркет в Лос-Фелис или занятые будни в центре города - дело обычное. Роберт Паттинсон, наоборот, большую часть времени предпочитает проводить в Лондоне, однако последний месяц активно снабжает работой местных папарацци. И, наконец, Орландо Блум держится поближе к Диснейлендам в связи с премьерой пятых "Пиратов" и гоняется по пляжу в Малибу за своим новыми питомцев. Все недавние фотографии бритишей в солнечной Калифорнии за 15-21 мая 2017г. ищите ниже по курсу.