пятница, 7 июля 2017 г.

Джейми Дорнан принял участие в DDF Irish Open в Портстюарте, Северная Ирландия, 5-6 июля 2017


Чемпионат по гольфу DDF Irish Open открылся 5 июля 2017 года в Портстюарте, Северная Ирландия. Чемпионат организован Фондом Рори Макилроя, созданным для поддержки детских благотворительных организаций по всему миру. Джейми Дорнан играет в компании с Рори Макилроем, Джеймсом Несбиттом и Майклом О’Нилом. Как говорит сам актер: "Я не очень хорошо себя чувствую и играю при зрителях, но это того стоит, чтобы еще раз попробовать себя в деле" .  Погода на удивления стоит отличная и игра продолжается. Фото и видео с места событий смотрим под катом

Будни от мировых кутюрье: Эдди Редмэйн на выставке Alexander McQueen в Лондоне, Роберт Паттинсон - у Dior в Париже

 

Ни в Лондоне, ни в Париже не затухает модная жизнь. В конце июня, 28 числа, в столице Туманного Альбиона в Фонде Александра МакКуина (The Lee Alexander McQueen Foundation) прошла выставка под названием "The Art Of Curating Fashion", организованная Sarabande. Ожидаемо там оказались Эдди Редмэйн с супругой Ханной, Гора Браун, Сара Бертон, Трино Веркаде, Эндрю Болтон и Крейг Грин. Неделей позже, в Париже состоялась выставка The Dior Exhibition. Роберт Паттинсон, который является официальным представителем не только мужского парфюма, но и модной линейки одежды, так же присутствовал вместе с другими звездами и музами Карла Лагерфельда. В Музее декоративного искусства можно увидеть выставку, посвященную 70-летию дома Christian Dior. 03 июля состоялась презентация экспозиции, которую посетили Белла Хадид, Дженнифер Лоуренс, Натали Портман, Кара Делевинь и многие другие. Фото смотрим под катом

четверг, 6 июля 2017 г.

Венеция, Париж и Форментера: Европейские каникулы Майкла Фассбендера и Алисии Викандер - 30 июня - 06 июля 2017


Пару дней назад Майкл Фассбендер и Алисия Викандер были замечены и сфотографированы вместе в Париже. На прошлой неделе оба актера также отметились в Венеции. А теперь отдыхают в Испании в лучших миллионерских традициях: яхты и ныряния с них. Так что можете считать это прямым ответом на вопрос, вместе они или нет. Особенно когда таблоиды старательно разводят Фассбендера и Алисию. Все потому, что пара не кричит слишком громко о своих отношениях, хотя и не шугается папарацци, как это "умеют" делать другие знаменитости. Поэтому просто любуемся на красивую пару и тихонечко размышляем о долговечности отношений в Голливуде в принципе. Италия, Франция, Испания - фотографии европейских каникул Фасси и Викандер ищите ниже по курсу.

Земле опять пришли кранты: Джерард Батлер и Джим Стерджесс во втором трейлере блокбастера "Геошторм"


Если раньше трейлер фильма-катастрофы "Геошторм" (Geostom) был к нам бочком... ну, всякие там цунами, торнадо и другие катаклизмы и больше, по сути ничего,.. то сейчас развернулся наконец-то во весь свой фантастический анфас. По второму трейлеру блокбастера наконец-то становится понятна завязка всей истории, которая потенциально могла бы произойти с тщеславным человечеством. По сюжету, в недалеком будущем крупнейшие страны внедряют некую технологию для коррекции земной погоды при помощи глобальной сети спутников. Спустя несколько лет работы система в конце концов дает сбой и обрушивается на планету эпичными разрушениями. А починить систему могут только разработчики - герои Джерарда Батлера и Джима Стерджесса. Но те, вот беда, поссорились и даже противостоят друг другу. Несмотря на то, что осенью (фильм выходит в прокат 19 октября) нас ждет смесь "Послезавтра" и "Армагеддона", под катом - больше смысла, чем компьютерной графики.

Роковое искушение 2017 [Обзор] / [Трейлер 3 на русском]

KINGSMAN 2: The Golden Circle NEW TV Spot & Trailer (2017)

вторник, 4 июля 2017 г.

Полосатые в джунглях: Роберт Паттинсон на показе новой коллекции и открытии выставки Dior в Париже - 03 июля 2017


Редкий случай, но место назначения Роберта Паттинсона после его "легкой походкой по аэропорту LAX" стало известно достаточно быстро. Это показ модного дома Cristian Dior в рамках Недели высокой моды в Париже (Haute Couture Paris Fashion Week). 3 июля 2017г. на показ коллекции "осень-зима 17/18", совмещенный с открытием выставки "Christian Dior, couturier du reve" (Кутюрье мечты), слетелись все сливки модного общества и горсточка звезд мировой величины. Помимо Паттинсона на свежем воздухе в саду теля Paris’s Hôtel des Invalides модой наслаждались также Натали Портман, Дженнифер Лоуренс, Селин Дион, Кирстен Данст, Наталья Водянова и другие. Несмотря на джунгли, надо созданием которых трудился итальянский художник Пьетро Руффо, коллекция была выдержана в сдержанных серых тонах. Ее автор - Мария Грация Кьюри.

"Моя жена сказала, я должен жить": Эндрю Гарфилд и Клэр Фой в первом трейлере драмы "Дыши" (Breathe)


(+ ДУБЛИРОВАННОЕ ВИДЕО) В последнюю июньскую неделя копилка трейлеров пополнилась новым 3-минутным роликом новой картины Энди Серкиса (да-да, Голлума всея Средиземья). В драме "Дыши" (Breathe)Эндрю Гарфилд исполняет роль молодого, красивого, перспективного и отважного Робина, у которого вся жизнь, казалось бы, впереди. Однако его парализует от полиомиелита. Вопреки всем советам врачей жена Диана (Клэр Фой) привозит его домой, где родные стены в совокупности с преданностью и решимостью супруги помогают преодолеть инвалидность. Жажда жизни - пожалуй, это самый емкий и краткий синописис, который лучше всего описывает суть будущей драмы Серкиса. Чей первый трейлер предлагаем посмотреть под катом. Скринкапсы и gif-ки прилагаются. P.S. Кажется, кое-кто наиграл на свою вторую номинацию... P.P.S. Премьера фильма состоится ближайшей осенью: "Дыши" будет открывать Лондонский кинофестиваль.

Orlando Bloom with his cute dog arriving at LAX Airport in Los Angeles

понедельник, 3 июля 2017 г.

В глянце: Кит Харингтон и каст сериала "Игра престолов" на обложке журнала Time


Попасть на обложку журнала Time всегда почетно. В этом году в июльском номере этого издания фанатам посчастливится увидеть фотосет каста 7 сезона сериала "Игра Престолов" ( Games of the Thrones) и большое интервью Кита Харингтона. Разговор состоялся в январе 2017 года, когда у актера выдалось свободное время из-за отмены съемок в связи с плохой погодой в Белфасте. Интервью взял журналист Даниэль Д'Аддарио, фотографом фотосессии выступил Miles Aldrige. 

Бенедикт Камбербэтч на съемках фильма "Мстители: Война Бесконечности" (The Avengers: Infinity War) в Атланте, 27-28.06.2017


После собственной истории "Доктор Стрэндж", которую кинокампания Marvel выпустила в прошлом году, Бенедикт Камбербэтч присоединился к супер-героям. Сейчас он активно снимается в фильме "Мстители: Война Бесконечности" (The Avengers: Infinity War) в Атланте. Вместе с ним на улицах города были замечены Роберт Дауни (мл), Марк Руффало и Бенедикт Вонг. 27 и 28 июня съемочная группа снимала батальные сцены в "разрушенном" городе. Так же появилась информация, что Бенедикт Камбербэтч примет участие в лондонском comic-con 29 июля. С ним можно будет побеседовать, сфотографироваться и взять автограф за каких-то 225 фунтов + входной билет. Всем заинтересованным заглянуть вот сюда >>>>  :) Фото смотрим под катом

Нелюди / Сверхлюди (1 сезон) — Русский трейлер (2017)




В главных ролях: Соня Балморес, Изабель Корниш, Эме Иквуакор, Кен Люн, Майк Мо, Энсон Маунт, Иван Реон.

История об изолированной королевской семье, принадлежащей к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.

воскресенье, 2 июля 2017 г.

Определенно снова вместе: Мексиканские каникулы Джерарда Батлера и Морган Браун - 01 июля 2017г.


Парочка, которую постоянно штормит в отношениях - это Джерард Батлер и Морган Браун. То они вместе, то нет. То Морган видят в компании Лива Шрайбера, то она снова ходит на свидания с Джерри... Разбери-пойми эту шотландскую любовь :) Как бы там ни было, но Батлер и Браун снова вместе. На выходные, предваряющие празднования в честь Дня Независимости, они отправились вместе на отдых в Тулум (Мексика). Как сообщают осведомленные инсайдеры, на свадьбу друзей. Что ж, в очередной раз возрадуемся. Не в последний, судя по насыщенности амурных новостей из жизни Батлера. Солнечные фотографии из Мексики от 1 июля 2017г. - ниже по курсу. Осторожно: тушка моржа детектед!

Американские будни: Роберт Паттинсон "под прицелом" в Лос-Анджелесе 30 июня - 01 июля 2017


В Штатах, как вы знаете, грядет великий день, который отмечают все тамошние патриоты от мала до велика. В связи с чем организовались непродолжительные каникулы. Все зажиточные американцы линяют на это время к морям и океанам, а британцы тихонечко ретируются подальше от американских мест проживания. 30 июня 2017г. Роберт Паттинсон засветил свои белые штанцы возле одного из местных клубов Города Ангелов. Темные очки очень пригодились на следующий день, когда актер приехал в аэропорт Лос-Анджелеса под вспышки фотоаппаратов. Сопровождение в виде толпы папарации в последние дни бритишу гарантировано. Поэтому фото, видео и все сопутствующие "следы" американского присутствия - ниже по курсу.