пятница, 25 августа 2017 г.

четверг, 24 августа 2017 г.

В ГЛЯНЦЕ: "Но главное: будь верен самому себе" - Бен Барнс в интервью и фотосессии журнала DA MAN


Не только фотосессия, но еще и интервью - явление в контексте Бена Барнса настолько редкое, что мы не можем пройти мимо такого события. Даже если несколько ушли в сторону от такого формата. Недавно новые снимки Бена авторства Mitchell Nguyen McCormack появились на страницах летне-осеннего номера индонезийского журнала DA MAN. К нему прилагается интервью, в котором Бен Барнс рассказал о сериале "Мир Дикого Запада" (Westworld), новой роли в ТВ-шоу "Каратель" (Punisher), прошлых актерских заслугах и личном секрете счастливой жизни.

Robert Pattinson Talks 'Good Time', Marlon Wayans Is 'Naked' & 'Marlon' | EWS | Entertainment Weekly

Бен Барнс и Эндрю Гарфилд у Национального театра в Лондоне, Орландо Блум в Малибу, 15-19.08.2017

 

Еще до поездки в Аспен, Орландо Блум засветился с подругой? и песиком на пляже в Малибу 15 августа. Как бы нам не хотелось, но Кэти Перри записала Орландо в "френдзону", как говорится "давай останемся друзьями".  Так совпало, что 19 августа был завершающий день для спектакля "Ангелы в Америке" и День рождения Эндрю Гарфилда. После 8-часового представления на сцене Национального театра, Эндрю вышел к фанатам и наткнулся на Бена Барнса, который стоял вместе со всеми и ждал выхода актера. Дружеские обнимашки и неподдельное удивление Эндрю, ведь Бен Барнс не часто выезжает из солнечной Калифорнии на Родину, в дождливый Лондон. Фото смотрим под катом

Том Харди - фильмография. Сквозь годы.

среда, 23 августа 2017 г.

На пути к "High Life": Роберт Паттинсон, Клен Дэни и Миа Гот замечены в Кёльне (Германия) 22 августа 2017


И все-таки это случилось - похоже, полное финансирование таки найдено, и от слов к активному делу перешла стадия подготовки к съемкам фильма "High Life" (Высшая жизнь), о котором речь ведется уже не первый год. 22 августа 2017г. Роберт Паттинсон и режиссер Клер Дэни были замечены местными папарацци возле "European Astronaut Centre" в Кёльне (Германия). Процесс работы над фильмом пока находится в подготовительной стадии, поэтому а Роберта и его партнерши по фильму Мии Гот было свободное время, чтобы, вооружившись туристической картой, прогуляться по историческим достопримечательностям и осмотреть отечество знаменитого на весь мир Кельнского собора.

понедельник, 21 августа 2017 г.

Беги, Том, беги! Том Хиддлстон на пробежке в Лондоне - 20 августа 2017


Последние сводки с фронта "Том Хиддлстон" в последний год не приносили никаких иных новостей, кроме как скромного появления британца на Комик-Коне в Сан-Диего, около-Торовских обсуждений и подготовки актера к роли Гамлета в театре Кеннета Брана. Хороший набор, скажете вы. Согласимся мы. Но это означает и минимум фотографий папарацци, которые нам, чего греха таить, тоже любопытны. Два месяца ожиданий и вот он снова в бегах. В прямом смысле слова - актера 20 августа 2017г. удалось засечь британским папарацци в северной части Лондона. И тут как раз подключается примета: если Том бегает, значит, работа идет.

Элегантный яхтинг: Эдди Редмэйн в новой рекламной кампании часов Omega из коллекции "Aqua Terra"


Официальным звездным представителем швейцарского часового бренда OMEGA Эдди Редмэйн стал еще в 2015-м году. Много воды и официальных приемов утекло с тех пор, и вот наконец-то швейцарцы явили миру новую рекламную кампанию часов из коллекции "Aqua Terra" (Вода - Земля). И знаете что? Такое ощущение, что Эдди Редмэйн и яхты созданы друг для друга - настолько органичным получился этот аристократичный, очень элегантный образ в сдержанной морской гамме. Если вспомнить Джуда Лоу в рекламной кампании со схожими мотивами, сам собой напрашивается вывод: яхтинг с шиком у британцев просто напросто в крови. И ничего с этим не поделаешь. В общем. красота да и только. Наслаждайтесь!

Орландо Блум с песиком Mighty у друзей в Аспене, штат Колорадо, 17.08.2017


Итак, цель прибытия в аэропорт LAX  и вылета из Лос-Анджелеса на прошлой неделе стала ясна - Орландо Блум оказался у друзей в штате Колорадо. Вы думаете, что в Аспен ездят только зимой покататься на лыжах? А вот и нет. Орландо прибыл туда на праздник к друзьям. 17 августа его видели выходящим из аэропорта города Аспен-Питкин в наушниках, но так как папарацци в глубинке все же это не стервятники из Лос-Анжелеса, то удалось получить только несколько снимков. Позже днем Блум прогуливался со своим лохматым другом собачкой Mighty по местной округе. Уже вечером Орландо написал в своем инстаграме хвалебный панигирик французскому шеф-повару Франциску Мальману @francismallmann местного ресторана: "Иногда вы оказываетесь в присутствии подлинной аутентичности, так благодарен, что провел удивительный вечер с друзьями, празднующими под звездами" Фото смотрим под катом

Пресс-конференция автора «Игры престолов» Джорджа Мартина в Санкт-Петербурге? 16.08.2017

Игра Престолов (7 сезон 7 серия) - Финал сезона7 -Game of Thrones: Season 7 Finale Preview (HBO)