четверг, 31 августа 2017 г.

В глянце: Орландо Блум в фотосете сентябрьского номера журнала "Rayli" для промо фильма "Умная погоня: Огонь и земля" (S.M.A.R.T. Chase)


Очень, очень хочется попасть на китайский многомиллиардный прокатный рынок голливудским кампаниям, а для этого надо всего лишь какую-нибудь малость - создать совместный проект и подписать под это дело звезду из списка А. Карму уже себе таким образом подпортил Эд Вествик, снявшись в китайском фильме-катастрофе, который благополучно провалился в прокате. Очередь настала и для Орландо Блума. 28 августа у актера начинается азиатское промо его нового фильма "Умная погоня: Огонь и земля" (S.M.A.R.T. Chase), где он сыграл роль частного агента безопасности, который сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду. Основательные китайцы еще летом провели подготовку к премьере фильма, позвав на различные ток-шоу и интервью Орландо и каст фильма. Глянец тоже был задействован. В сентябрьском номере китайского журнала "Rayli" появится новый фотосет Орландо Блума и его партнерши по фильму Ханной Куинливан. Фото и видео смотрим под катом

Доминик Купер на премьере фильма "Стрэттон: Первое задание" (Stratton) в Лондоне, 29.08.2017


Видимо, идеи витают в сыром воздухе Туманного Альбиона, ежели за год выходит уже 2 фильм о доблестных спецслужбах и бактериологической атаки на Лондон... Сначала был "Секретный агент" с Орландо Блумом, теперь вот 1 сентября на широком экране выйдет еще один сугубо британский фильм "Стрэттон: Первое задание" (Stratton), где главную роль сыграл Доминик Купер и эпизодическую - Том Фэлтон. Итак, коммандос спецподразделения вооруженных сил Великобритании, Джон Стрэттон, вступает в схватку с группой международных террористов. Их цель - осуществить теракт в Лондоне при помощи современного биологического оружия. Стрэттону придется действовать крайне решительно, иначе можно просто не успеть предотвратить трагедию. Спойлерить не буду, можете с 1 раза догадаться, кто победит :) 29 августа в Лондоне прошла премьера фильма в кинотеатре Vue West End, на красную дорожку вышел Доминик Купер, режиссер фильма Саймон Уэст, актер Джейк Фэйрбразер. Фото, видео с премьеры, а так же трейлер фильма, постеры и кадры к нему смотрите под катом

Pierce Brosnan Says The Secret To His 16-Year Marriage With Wife Keely I...


Wednesday, August 30, 2017 - Pierce Brosnan and wife Keely Shaye Smith looks so in love as they share a romantic lunch at E-Baldi in Beverly Hills, CA. When asked what the secret is to their 16-year-marriage is, the former James Bond star responds, "just love eachother."

Кит Харингтон на радио разговаривает с самой преданной фанаткой

Игра Престолов (7 сезон) — Спецэффекты и как снимали 1 и 6-7 серии (интервью каста и режиссеров)



Закадровые видео съемок, интервью с актерами и режиссерами смотрим под катом

среда, 30 августа 2017 г.

Нью-Йоркские приключения Тома Старриджа: Селфи с поклонниками и акции протеста - август 2017


Имя Тома Старриджа в 2017-м на слуху гораздо больше, чем в предыдущие годы тихой работы и заботы о подрастающей дочери. С 22 июля в Нью-Йорке на Бродвее идет спектакль по одноименному роману Джорджа Оруэлла "1984" с участием Тома и Оливии Уайлд. Поэтому оба актера периодически становятся объектом для охоты за селфи у черного входа театра Hudson. Однако будни Старриджа наполнены не только театральной работой, но и - как выяснилось - активисткой деятельностью. Вместе с коллегами 16 августа 2017г. Том принял участие в акции протеста у Trump Tower, направленной против президента Дональда Трампа. Американские приключения Старриджа - в фотохронике августа.

Связанные одним гольфом: Джейми Дорнан с отцом и друзьями в Донегале и Дангивене (Ирландия) - 25-27 августа 2017


Страсть Джейми Дорнана к гольфу из года в год разрастается все больше. Ирландский актер не только принимает участие в полупрофессиональных соревнованиях, но и проводит время с отцом и друзьями за полезным занятием - то есть гольфом. В прошедшие выходные Джейми вместе с друзьями и отцом Джимом приняли участие в ежегодном турнире Отцы/Сыновья в гольф-клубе "Portsalon Golf Club" на поле "Sandy Hills Links" в Донегале (Ирландия). За те пару дней, что длились соревнования, Дорнан перефотографировался со всеми желающими. От фотографий не удалось убежать ни до, ни после турнира, даже когда покой заведения "Silky’s Bistro" в Дангивене был нарушен во время раннего завтрака. Гости бара "Harbour" в деревеньке Даунингс тоже не ушли без селфи с мировой знаменитостью. Фотографии за 25-27 августа 2017г. - ниже по курсу.

вторник, 29 августа 2017 г.

Marvel's Inhumans - War For Their World

Бен Барнс в тизере трейлера сериала Netflix "Каратель" (The Punisher)


Первый тизер трейлера Marvel "The Punisher" (Каратель) наконец-то появился! Не удивив никого, новый тизер серии Netflix прибыл в то же самое время, что и команда супергероев Marvel. Выбор на роль Фрэнка Касла Джона Бернтала стало плюсом отличного кастинга. Задействован также Бен Барнс в роли Билли Руссо, Эбн Мосс-Бахрах - Микро и Янтарная Роза Ревах - Дина Мадани. Сам Бен Барнс в своем недавнем интервью сказал о сериале: "Меня очень порадовал основательный, жесткий подход к материалу. Наше шоу о мужчинах, которые пережили трагедию и приобрели травму, оно затрагивает очень реальную тему в мире супергероев, но ни один из персонажей нашего шоу не обладает суперсилами, что делает их уникальными в этой вселенной." Итак, когда дело доходит до оружия, все, что действительно нужно Фрэнку, - это кувалда, чтобы выполнить свою работу. Инструмент / оружие тупой силы находится впереди и в центре этого тизера, выступая в качестве перкуссии в серии воспоминаний о насильственном военном прошлом Фрэнка и о недавнем насилии, последовавшем за ним домой в Нью-Йорк. После того, как семья Фрэнка Касла была убита во время перестрелки нескольких банд Нью-Йорка, он решает отомстить и начинает охоту на преступников города. В преступном мире он становится известен как Каратель. Тизер трейлера, русский тизер, скринкапсы, постер и кадры из фильма смотрим под катом

Bill Nighy - The Limehouse Golem Exclusive Interview

Комментарии каста к постельной сцене Джона с Дейнерис и о видениях Брана

понедельник, 28 августа 2017 г.

Звездное собрание на "бое века": Орландо Блум, Николас Холт и Джерард Батлер в Лас-Вегасе - 26 августа 2017


В прошлые выходные в Лас-Вегасе буквально оливке негде было упасть среди сотен тыщ мартини в руках толп знаменитостей. 26 августа 2017г. там прошел так называемый (называемый и тщательно раздуваемый прессой) "бой века" между американским боксером Флойдом Мейвезером и ирландским бойцом смешанного стиля, чемпионом UFC, Конором Макгрегором. Множество знаменитостей в этот исторический вечер было замечено среди зрителей. Шарлиз Терон, Дженнифер Лопез, Брюс Уиллис, Крис Хемсворт, Леонардо ДиКаприо, Майк Тайсон... Ну, и парочка бритишей, конечно же. Орландо Блум обсуждал поединок с ДиКаприо,  Джерард Батлер по-дружески "трещал" с Хемсвортом, и только Николас Холт тихонько посиживал да поглядывал. Все-все, кто собрался в Неваде в прошлые выходные, ниже по курсу.

ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД: Кит Харингтон в тизере и кадрах из мини-сериала "Gunpowder" (Пороховой заговор)


Пока все обсуждают грандиозный финал 6-го сезона "Игры престолов", покажем вам другого Кита Харингтона. На этой неделе британский канал BBC One опубликовал первый тизер исторического мини-сериала "Gunpowder". Речь в нем пойдет об известном "Пороховом заговоре 1605 года"*: неудачной попытке группы английских католиков взоврать здание парламента . Главная роль в мини-сериале досталась Киту Карингтона - он сыграет Роберта Гэтсби, одного из сообщников главного заговорщика Гая Фокса. В ролях: Марк Гэтисс, Лив Тайлер, Питер Маллан, Том Каллен и другие. Всего сериал растянется на три часовых эпизода. Первое впечатление получаем уже сейчас.

David Gandy's directorial debut with Gentleman's Journal & Iguana Yachts (I Am The Smart Commuter)

Сверхлюди - второй трейлер -MARVEL Россия - в роли Максимуса Иван Реон