четверг, 23 ноября 2017 г.

Роберт Паттинсон привез фильм "Хорошее время" (Good Time) в Афины - 22 ноября 2017


Америка на этой неделе погружается в пучину чревоугодия и скидок Черной пятницы, а потому поток новостей меняет свое направление и легким бризом начинает задувать со стороны Европы. Роберт Паттинсон оказался в Афинах не просто так - здесь прошла премьера фильма "Хорошее время" (Good Time). 22 ноября 2017г. британский актер прошелся по красной дорожке в Village Cinemas при пристальном внимании со стороны местной прессы. Не удивительно - фильм целый год привлекает к себе внимание, и за роль в нем Паттинсон недавно был номинирован на премию 2018 Film Independent Spirit Awards, победителей которой мы узнаем 4 марта 2018-го года.

Matt Smith Wants To Return To DOCTOR WHO & Gives His Advice For Jodie Whittaker | MTV Movies

Американские будни: Кит Харингтон и Роуз Лесли в Нью-Йорке, Орландо Блум в Малибу, 19-20.11.2017

 

"Сладкую" парочку Кита Харингтона и Роуз Лесли видели на романтической прогулке в Нью-Йорке 20 ноября. Солнечный денек способствовал хорошему настроению и наши ребята вообще не заметили папарацци на другой стороне улицы. Зато Орландо Блум снова заставил народ гадать, что же за блондинки были рядом с ним у ресторана Nobu в Малибу 19 ноября. Фото смотрим под катом

Европейские будни: Том Хиддлстон с собакой в Лондоне, Роберт Паттинсон с друзьями в Афинах, Греция, 21-22.11.2017

 

В Греции есть все! Даже Роберт Паттинсон уже там! Конечная точка промо его нового фильма "Хорошее время" - Греция. 21 ноября Паттинсона и его коллег по фильму видели в Акрополе, что в Афинах. Дружная компания прогулялась по историческим развалинам и привлекла внимание местных папарацци. Ну а что, надо хорошо отдохнуть перед заключительной премьерой. Том Хиддлстон так же мирно проводит время в Лондоне. 22 ноября его видели гуляющим со своим щенком и знакомой в Северном Лондоне. Ну вот как бы так, народ релаксирует на природе. Фото смотрим под катом

Tessa Thompson and Tom Hiddleston on Marvel Studios' Thor: Ragnarok

вторник, 21 ноября 2017 г.

Andy Serkis Joins Seth Rogen, Charlize Theron Comedy 'Flarsky' | THR News Flash

Роберт Паттинсон, как официальный посол кампании GO, принял участие в юбилейном гала-вечере в Голливуде, 18.11.2017


День 18 ноября для Роберта Паттинсона выдался богатым на события. Днем он принял участие в панели на фестивале Vulture, а уже вечером, как официальный посол кампании GO, стал полноправным участником юбилейного 10 по счету Go Campaign's 10th Annual Gala в центре NeueHouse в Голливуде. Каждый год GO Campaign представляет лауреатов премии Giving Opportunity Award на гала-вечере в знак признания их работы для детей во всем развивающемся мире. Вот уже 10 лет  GO Gala организоввывает Эван МакГрегор и спонсирует кампания Beachbody. Почетными членами Гала-комитета были Эдвард Нортон, Эванджелин Лилли , Лиза Кудроу, Диабло Коди, Роберт Паттинсон, Джимон Хоунсу, Айеле Зурер, Тони Коллетт, Октавия Спенсер, Джули Кристи, Джесси Меткалф , Джина Гершон, Шерил Хайнс и другие. В 2015 году Макгрегор и Паттинсон стали официальными послами кампании GO. Фото и видео смотрим под катом

Роберт Паттинсон принял участие в Vulture Festival LA в Голливуде, 18 ноября 2017 года


Фестиваль Vulture развивается и расширяется, ему уже мало места в Нью-Йорке. И вот теперь это мероприятие будет так же проходить и в Лос-Анджелесе. 18-19 ноября 2017 года в Голливуде состоялся Vulture Festival LA, на котором и присутствовал Роберт Паттинсон. В отеле Hollywood Roosevelt днем 18 числа состоялась панель “Have a Good Time with Robert Pattinson” (Хорошее время с Робертом Паттинсоном) в рамках промо его нового фильма "Хорошее время". Роберт рассказал журналисту Стейси Уилсон Хант о бесстрашной погоне за сложными ролями, о своем развитии с каждым новым проектом, так же открыл тайну для всех начинающих актеров в чем секрет его успеха. "Все, что вам нужно сделать, это ходить на эти долбаные прослушивание в течение пяти лет, а затем получить  "Сумерки"!" Счастливчик. Фото и видео смотрим под катом

DP/30: 'Good Time' - Rob Pattinson - Shot in Los Angeles, November 2017

понедельник, 20 ноября 2017 г.

Калифорнийские будни: Роберт Паттинсон и Орландо Блум в Лос-Анджелесе 18 ноября 2017г.


Роберт Паттинсон осел в Лос-Анджелесе, и это, похоже, надолго. А потому актер продолжает "чистить перышки". В его случае это не SPA-процедуры, салоны красоты и маникюры-педикюры, а суровое мужское занятие. То есть спортзал. Очередную пробежку от качалки до машины папарацци застали в субботу 18 ноября 2017г. В этот же день домой из Европы вернулся Орландо Блум. Фотографы подкараулили его традиционно в терминале прилетов аэропорта LAX. Не за горами День благодарения, а потому все обамериканившиеся бритиши потихоньку слетаются домой, поближе к потенциальной индейке. Фотохроника калифорнийских будней - ниже по курсу.

Эдди Редмэйн на первом кадре и съемочной площадке фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"


На прошлой неделе студия Warner Bros. опубликовала тизер второй части франшизы "Фантастические твари" по книге Джоан Роулинг. Из короткого ролика стало известно известно название сиквела — пока над ним не поработали локализаторы, будем читать его как «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald). Также на первом пром-фото мы рассмотрели и старых, и новых персонажей (речь про Джуда Лоу в образе молодого Альбуса Дамблдора). И если все это - вопросы будущего (а премьера фильма состоится лишь 16 ноября 2018г.), то понедельник начался с новостей более осязаемых - первых снимков Эдди Редмэйна в образе Ньюта Саламандера на съемках продолжения в Западном Лондоне. Дело было в воскресенье 19 ноября 2017г.

воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Вечеринка (The Party)— Русский трейлер (2017) - Киллиан Мёрфи



История о компании гостей, собравшихся в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве». То, что начиналось как домашняя вечеринка, заканчивается кровавой лужей на полу, когда ряд откровений доводит героев до краха их самых заветных убеждений.

Актёры Лиги Справедливости делают друг другу комплименты


Лига справедливости — Съёмки фильма (2017)

ХЬЮ ГРАНТ, ДЖЕЙСОН МОМОА, САРА МИЛЛИКАН, КЕЛЛИ КЛАРКСОН - ШОУ ГРЭМА НОРТОНА

Промо "Дыши ради нас": Эндрю Гарфилд и Энди Серкис представили фильм в Лос-Анджелесе - 04-05 ноября 2017г.


(+ ВИДЕО С  SAG-AFTRA Foundation) Еще один бритиш, который в этом году получил изрядную порцию внимания (и продолжает им наслаждаться) - Эндрю Гарфилд. Под занавес 2017-го в кино ворвалась драма Энди Серкиса "Дыши ради нас" (Breathe), в которой Эндрю играет обездвиженного после тяжелой болезни Робина Кавендиша. Картина успешно катается по всему миру не первый месяц, а актеров и режиссеров разрывают на интервью и премьеры. Очередной спецпоказ режиссерского дебюта состоялся в Лос-Анджелесе 4 ноября 2017г. - Энди Серкис и Эндрю Гарфилд не только лично приняли участие в премьере, организованной порталом Deadline Hollywood, но и пообщались с прессой на следующий день, в том числе и в рамках проекта SAG Aftra.

Калифорнийские будни: Роберт Паттинсон покидает спортзал в Лос-Анджелесе 17 ноября 2017


Насыщенная светская жизнь обязывает: все мышцы нужно подтянуть, бицепсы-трицепсы подкачать, сбросить лишние калории, набранные в период вечерних возлияний и к новому мероприятию быть бодрым и свежим. А потому пути-дороги Роберта Паттинсона часто лежат через спортзал. Особенно в ноябре, переполненном мероприятиями самого разного характера, но с одним общим знаменателем - интерес к персоне британского актера благодаря отлично сыгранной роли в фильме "Хорошее время" (The Good Time). Новый спортивный променад Роберта голливудским папарацци удалось заснять в пятницу 17 ноября 2017г.

Роберт Паттинсон на благотворительном ужине 'Inaugural Los Angeles Gala Dinner' в Лос-Анджелесе 15 ноября 2017


Находясь в Лос-Анджелесе, Роберт Паттинсон времени зря не теряет. То в фестивале AFI Fest примет участие, то станет долгожданным гостем цикла видео-интервью "Actors on Actors"... Новый плюсик в его светской ноябрьской жизни - благотворительный ужин Inaugural Los Angeles Gala Dinner в поддержку Фонда Фреда Холлоуса (The Fred Hollows Foundation), который прошел в Городе Ангелов 15 ноября 2017г. по инициативе Джоела Эдгертона. Напомним, что Роберт Паттинсон и австралиец Эдгертон были коллегами по фильму "Жизнь" (LIFE, 2015). Также гостями вечера стали Эдриан Броуди, Камилла Белль, Рики Мартин, Перис Хилтон, Сэм Уортингтон, София Бутелла, Сил и другие знаменитости.