четверг, 30 ноября 2017 г.

Дэвид Ганди представил новую марку Jaguar XE SV Project 8 в Лос-Анджелесе, Роберт Паттинсон посетил игру Knicks в Нью-Йорке, 28-29.11.2017

 

Дэвид Ганди является официальным представителем марки Jaguar Land Rover и ему было поручено явить миру аж три марки модели этой славной кампании. Джеймс Корден и Дэвид Ганди с удовольствием позировали перед машинкой Jaguar XE SV Project 8 на эксклюзивном предпросмотре для клиентов, который состоялся 28 ноября 2017 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. А вот Роберт Паттинсон в рамках промо "Хорошего времени" посетил баскетбольный матч команды Никс в Madison Square Garden в Нью-Йорке 29 ноября. В перерывах матча народ с удовольствием смотрел отрывки из фильмов и бурно приветствовал актеров, когда оператор показывал их довольные лица. Кроме Паттинсона на игре так же были Роуз Лесли - невеста Кита Харингтона и Дастин Хоффман. Они тоже удостоились оваций, когда показали отрывки из их фильмов. Фото смотрим под катом

Американские будни: Роберт Паттинсон и Эндрю Гарфилд в Нью-Йорке 28-29 ноября 2017г.


Нью-Йорк - притягательный город и, говорят, в нем всегда хочется остаться подольше. Теория, которую подтверждили на этой неделе Роберт Паттинсон и Эндрю Гарфилд. После участия в церемонии награждения премией 2017 IFP Gotham Independent Film Awards Роберт решил расслабиться и вечером 28 ноября 2017г. отправился на ужин в ресторан. Эндрю Гарфилда, наоборот, папарацци подловили при свете дня. 29 ноября 2017г. актер куда-то уверенно шагал по улицам большого яблока.

Early Man International Trailer #2 (2018) | Movieclips Trailers

"МАРИЯ МАГДАЛИНА" дублированный трейлер - Чиветель Эджиофор, Руни Мара, Хоакин Феникс




МАРИЯ МАГДАЛИНА – рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария (Руни Мара) оставляет близких и присоединяется к группе единомышленников, лидером которых является Иисус из Назарета (Хоакин Феникс). Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.  

среда, 29 ноября 2017 г.

Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон и Том Холланд в первом трейлере "Мстители: Война бесконечности"


Порция мурашек с доставкой на дом. Получите, распишитесь. Не знаем, КАК они делают это, но в Marvel'е работают чертяки, который крутеют от фильма к фильму. Сегодня в сеть выложили первый трейлер блокбастера "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War), и это двухминутная иллюстрация слова "эпично". Охотящийся за Камнями бесконечности Танос пробивается на Землю-матушку, и всем грозит кирдык невиданных доселе масштабов. Скарлетт Йохансен, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Себастьян Стэн, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Крис Пратт, Зоуи Салдана и особенно Енот... Новоприбывий каст "Черной пантеры". Том Холланд как обновленный Человек-Паук. Саркастичный Доктор Стрэндж, он же Бенедикт Камбербэтч. И внезапно Локи, то есть Том Хиддлстон. Мальчики и девочки, любите и жалуйте новый трейлер "Мстителей". До премьеры (4 мая 2018г.) осталось всего ничего.

Benedict Cumberbatch Answers 22 Rapid-Fire Questions in 128 Seconds | Vanity Fair

вторник, 28 ноября 2017 г.

Джим Стерджес на британской премьере мини-сериала "Hard Sun" - 27 ноября 2017 в Лондоне


Редкое явление на наших страницах, да и в целом в киномире в последнее время - Джим Стерджесс. Может, хотя бы на телевидении у талантливого актера наметится сдвиг? Такой шанс есть, поскольку Джим снялся в фантастическом сериале канала BBC One "Hard Sun" (Отвердевшее солнце). Действие сериала развивается в современном Лондоне. Главные герои - полицейские Чарли Хикс (Джим Стерджесс) и Элейн Ренко (Агнесс Дейн). Расследуя то, что кажется обычной смертью хакера, они натыкаются на доказательство разрушения нашего мира в на протяжении последних пяти лет. Сериал снят в сотрудничестве с немецким каналом ZDF и онлайн-сервисом Hulu. Официально вещательная премьера состоится как раз на Hulu в США 7 марта 2018г. Но британская физическая премьера сериала, в первом сезоне которого будет всего шесть эпизодов, прошла в Лондоне 27 ноября 2017г. Вот этот вот неандерталец на всех фотографиях - Джим Стерджесс. Не забывайте, что без окладистой бороды - это вполне себе милый парень.

2017 GOTHAM AWARDS: Роберт Паттинсон и Рэйчел Вайс на вручении премии в Нью-Йорке 27 ноября 2017


Роберт Паттинсон под конец года ощутимо зачастил на страницах светской хроники. Не то чтобы мы каким-то образом возражали против этого :) Америка понемногу переваривает съеденную на День Благодарения индейку, чистит перышки и начинается готовиться а) к Рождеству и б) к наградному сезону. Первые ласточки прилетели 27 ноября 2017г. с новостями из славного города Нью-Йорка, где в понедельник прошла церемония вручения премии среди деятелей независимого, малобюджетного кино 2017 IFP Gotham Independent Film Awards. Роберт Паттинсон был номинирован в категории "Лучший актер", но уступил награду Джеймсу Франко (The Disaster Artist). Зато мы смогли лицезреть Роберта при полном параде на церемонии и красной дорожке. Также на церемонии присутствовала Рэйчел Вайс - не номинант, но всегда украшение вечера. Кстати, награду за лучшую женскую роль в этом году получила Сирша Ронан (Lady Bird). Лучшим фильмом года была признана драма Зови меня своим именем (Call Me by Your Name).

Dan Stevens On 'The Man Who Invented Christmas' & Dickens' Role | PeopleTV | Entertainment Weekly

Lisbon & Sintra Film Festival 2017: Роберт Паттинсон представил фильм "Хорошее время" и участвовал в ретроспективе показа фильма "Космополис" в Португалии, 24-25.11.2017


Еще один европейский кинофестиваль Lisbon & Sintra Film Festival 2017 тихо-мирно прошел в Португалии. И мы бы об этом ничего не узнали, если бы его не посетил Роберт Паттинсон, хотя киноманы точно знают, что именно там собирается цвет европейского кинематографа. Именно там постоянными участниками и со-ведущими стали Дэвид Кроненберг, Дон Делилло и Пауло Бранко. Итак, Роберт Паттинсон прибыл в Лиссабон еще 23 ноября, чтобы встретиться с Дэвидом Кроненбергом. Следующие 2 дня (24 и 25 ноября) были для Роба просто сумасшедшими, хотя, кто же торопится в южном городке :) Вот так и получилось, что сначала Роб представил фильм "Космополис" (Cosmopolis) для зрителей кинофестиваля, а потом уже дружная компания поспешила на специальную сессию с гостями LEFFest в винном погребе Колареша в Синтре. Примерно таким же на впечатления выдался и следующий день, когда Паттинсон ответил на вопросы гостей LEFFest, представляя свой новый фильм "Хорошее время" (Good Time). А вот уже 26 ноября молодого англичанина видели в аэропорту Лиссабона... И путь его лежал через океан, прямиком в Нью-Йорк на Gotham Independent Film Awards, но это уже другая история... Фото и видео смотрим под катом

понедельник, 27 ноября 2017 г.

Бен Барнс на вечеринке в честь 75-летия Golden Globes в Западном Голливуде, Сэм Клафлин и Доминик Купер посетили Audi A8 Launch 2017 в Лондоне.

 

Почти дважды папа Сэм Клафлин стал гостем на вечеринке Audi A8 Launch 2017 в Cowdray House в Лондоне 24 ноября 2017 года. Там же был замечен Доминик Купер,  Джемма Артертон, Рори Кинан, Анна Фриэл и многие другие лондонские знаменитости. Гостей к Cowdray House подвозили на новенькой модели Audi A8. В Западном Голливуде в Catch LA 15 ноября прошла может не такая шикарная и богатая вечеринка, но не менее значимая для киношной публики. Мероприятие организовали HFPA и InStyle, а праздновали 75th anniversary of the Golden Globes Awards - ни много, ни мало. Там и засветился калифорнийский затворник Бен Барнс. Фото смотрим под катом

В ГЛЯНЦЕ: Эндрю Графилд в новой фотосессии для декабрьского номера журнала FLAUNT


Благодаря роли в режиссерском  дебюте Энди Серкиса "Дыши ради нас" (Breathe) Эндрю Гарфилд уже второй год подряд (вы же помните про "По соображениям совести"?) привлекает к себе внимание в преднаградный сезон. Журналисты ловили актера в перерывах между его остановками в недавнем промо-туре, а журнал FLAUNT договорился об эксклюзивном интервью и фотосессии для своего декабрьского номера. Называя свою роль в фильме Серкиса "необычным вызовом", рассуждая о креативности фильммейкеров в современном мире, со смехом признавая себя любителем животных и свое желание быть наполовину львом - в такой обстановке и атмосфере прошла эта беседа. Закадровое видео со съемок также прилагается.

Эгоист, шизофреник и алкоголик: Бенедикт Камбербэтч в первом тизере мини-сериала "Патрик Мелроуз" (Patrick Melrose)


Только начнешь следить за съемками нового проекта какого-нибудь бритиша, как - бац! - и в сети уже есть не то что первый кадр с актерами в образе, а целый тизер. Это касается в том числе и мини-сериала "Патрик Мелроуз" (Patrick Melrose), в котором сейчас задействован Бенедикт Камбербэтч. Те, кто любит фотографии со съемок, тем "налево" :) Остальные приглашаются к мониторам - смотрим попавшие в сеть 17 секунд будущего телепроекта.

Русский трейлер фильма Недруги (Hostiles) 2018 - Кристиан Бэйл, Розамунд Пайк, Бен Фостер

Top 10 Worst Disaster Movies