пятница, 8 декабря 2017 г.

Начинка: из чего сделан фильм "Мстители: Война Бесконечности"

Роберт Паттинсон, Бен Барнс, Уилл Поултер на вечеринке GQ Men of the Year Party в Западном Голливуде, 07.12.2017

  

Ох и насыщенный денек получился у Роберта Паттинсона вчера. Сначала он побывал на "круглом столе" THR , а уже ближе к вечеру подтянулся на предновогоднюю вечеринку журнала GQ, которая была посвящена премии 2017 GQ Men of the Year. Тусовка состоялась в Западном Голливуде в Chateau Marmont 07 декабря. Вместе с Робом были Бен Барнс, Уилл Поултер и такие знаменитости как,  Гарретт Хедлунд, Джесси Уильямс, Кейт Бекинсейл, Эмили Ратажковски, София Бутелла, Гал Гадот и много-много молодых актеров. Фото смотрим под катом

Роберт Паттинсон и Эндрю Гарфилд - в поддержку жертв сексуального насилия: "I Will Not Be Silent" (Я не буду молчать)


Голливуд продолжает колбасить от сексуальных скандалов. Журнал W Magazine слегка подсуетился и забомбил небольшое социальное видео с посылом против сексуального насилия. 30 секунд Галь Гадот, Диана Крюгер, Сэлма Хайек и другие актеры говорят всего лишь одну фразу: "I Will Not Be Silent" (Я не буду молчать). "В Голливуде после истории с Харви Вайнштейном, где, казалось бы, каждый день начинается с новой истории о сексуальном насилии, такие актеры первой величины как Николь Кидман, Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун, Джейк Джилленхоллл объединились с восходящими звездами вроде Марго Робби и Тимоти Чаламета и выступили в поддержку тех, кто выжил - вне зависимости от последствий", - говорится в подписи к видео, в котором также снялись Эндрю Гарфилд и Роберт Паттинсон.

Калифорнийские будни: Бородатый Роберт Паттинсон в Лос-Анджелесе - 5-6 декабря 2017


Сколько бы ни длилась любовь к Нью-Йорку, Роберт Паттинсон все равно вернулся в Лос-Анджелес - место, где в ближайшие пару месяцев будет активно кипеть светская жизнь и ожидается сосредоточение звезд мирового масштаба в связи с тем, что наградный сезон вступает в максимально активную стадию. 6 декабря 2017г. британец был замечен спешащим по делам в Беверли-Хиллз. А за день до этого Роберт посетил спортзал в Беверли-Хиллз, где не смог увернуться от селфи со спортсменами, практикующими джиу-джитсу. Есть что-то, чего мы еще не знаем о Роберте Паттинсоне?..

Английское кино-нашествие: Декабрь 2017г.


Да-да, мы знаем, что большую часть декабря вы будете хлопотать по-новогоднему: искать подарки родным и близким, придумывать праздничные радости для друзей и строить планы на новогодние мини-каникулы. Но не забывайте, что и в декабре английские актеры ждут вашего внимания на большом экране. А потому отмечайте в своем ежедневнике следующие кинопланы: байопик про самого любимого писателя Америки, душевный фильм про британскую Королеву, "в далекой-далекой Галактике" и дважды Николас Холт. Что посмотреть в кино в декабре, рассказываем в новом обзоре.

СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА: Джуд Лоу на съемках фильма "The Rhythm Section" в Дублине - 03 декабря 2017


В ноябре 2017г. в Дублине стартовали съемки нового фильма "The Rhythm Section" - - экранизации первой книги (из четырех) Марка Бернелла о Стефани Патрик. Блейк Лайвли играет женщину, чья семья погибает в результате авиакатастрофы над Атлантикой. Позже выясняется, что это был теракт, и Стефени оправданно жаждет мести, а потому самостоятельно занимается расследованием катастрофы и поиском виновных в гибели ее близких. Внешний вид Блейк Лайвли уже месяца как обсуждают в сети - кардинальные перемены, очень далекие от того, к чему привыкли поклонники актрисы. А вот Джуд Лоу, судя по последним кадрам со съемочной площадки, предстанет во вполне привычном, по нынешним временам, виде. Фотографии, сделанные 3 декабря 2017г. в Дублине, ищите под катом.

Международные будни: Джеймс МакЭвой в Филадельфии, Эдди Редмэйн с Ханной на карнавале в Ньюбери Рейскорс


С тех пор, как стало известно, что актер Эдди Редмэйн и его супруга (а по совместительству и PR-менеджер) Ханна Бэгшоу готовятся стать родителями во второй раз (спустя полтора года после рождения дочери Айрис), прошло больше месяца. И пара умудрилась еще ни разу не появиться вместе на каком-либо светском мероприятии в своем "интересном положении". Зато папарацци не дремлют и выискивают знаменитостей даже в огромной толпе во время зимнего карнавала "Ladbrokes Winter Carnival", который проходил в прошлые выходные на гоночном треке "Newbury Racecourse" в Ньюбери. Но не у всех бритишей среда обитания сконцентрирована в родном регионе. Джеймс МакЭвой, например, продолжает съемки в фильме "Стекло" (Glass) в Пенсильвании. А потому папарацци легко подловить актера в этом штате США. Фотохроника международных будней Редмэйна и МакЭвоя 1 и 2 декабря 2017г. - ниже по курсу.

Последние ноябрьские деньки в Большом Яблоке: Роберт Паттинсон и Эндрю Гарфилд в Нью-Йорке 29-30 ноября 2017


Продолжая и развивая теорию о том, что в Нью-Йорке каким-то необъяснимым образом хочется задержаться подольше, приводим в пример Роберта Паттинсона, который продолжает бороздить местные улицы. Вернее, продолжал в последние ноябрьские деньки, причем вместе со своим давним приятелем Джейми Стрэчаном. Их-то фотографы и подкараулили в Большом Яблоке 30 ноября 2017г. За день до этого, пока еще не состоялся трансатлантический перелет, Эндрю Гарфилд тоже попался папарацци на глаза, когда актер собственноручно (о боже, как самый обычный, простой, земной человек! :)) тащил свой багаж в отель. Фотохроника последних осенних деньков в славном городе Нью-Йорке - ниже по курсу.

2017 London Evening Standard Theatre Awards: Эндрю Гарфилд, Эндрю Скотт и Доминик Купер - 03 декабря 2017


03 декабря 2017г. в лондонском театре Друри-Лейн состоялась 63-я церемония вручения театральных наград London Evening Standard Theatre Awards, учрежденная одноименной газетой Evening Standard. Красная дорожка премии в этот вечер пестрела многими знаменитостями не только британского разлива, но и интернационального значения и мирового масштаба. Поддержать любимых, вручить награды коллегам, а также получить заветные статуэтки в этот вечер пришли Кира Найтли, Анна Винтур, Патрик Стюарт, Сьюки Уотерхаус, Кейт Бланшетт, Колин Ферт с супругой Ливией, Эндрю Гарфилд, Эндрю Скотт, Доминик Купер и другие. Напомним, что London Evening Standart Theatre Awards ежегодно вручается актерам и актрисам за заслуги в искусстве. В этот раз лауреатами премии стали Сэм Мендес ("Лучший режиссер") Гленда Джексон ("Лучшая актриса"), Том Глинн-Карни ("Лучший начинающий актер) и... самое главное!.. Эндрю Гарфилд, признанный "Лучшим актером" (спектакль "Ангелы в Америке"). Лучшей постановкой года, по мнению Evening Standard, был признан спектакль "The Ferryman" авторства Джеза Баттеруорта.