FAQ

Мы приветствуем вас в блоге "Somebody's English Boyfriends" (Чьи-то английские бойфренды)! Подробнее о нас можно прочесть ЗДЕСЬ, и если вы вдруг почувствовали в себе порыв зарегистрироваться, но не нашли как, то объяснение причин может оказаться для вас неожиданностью - регистрации в блоге как таковой не существует. У нас нет форума, посты доступны для ознакомления всем желающим, а функцию общения online выполняет чат.

КАК НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ?

Для того, чтобы оставить комментарий по любому, встрепенувшему ваш интерес поводу, достаточно воспользоваться чатом, который находится слева от новостной ленты, или же добраться в нужном посте до вот такой формы сообщения (она располагается сразу под постом):


Если вы являетесь активным блогером в Google+, либо у вас есть почтовый ящик на gmail.com, то система автоматом выбирает ваш профиль (примечание: для этого вы должны быть авторизированы) и все, что от вас требуется - изложить свои мысли и нажать кнопку "Публикация"

В других случаях  из выпадающего списка "Подпись комментария" можно выбрать любой подходящий вам вариант - профиль, используемый в ЖЖ, TypePad или WordPress (в этом случае ваш ник будет отображаться вместе с гиперссылкой на ваш блог и так же, как и в случае с gmail.com, вы должны быть авторизированы), впечатать ник самостоятельно, либо остаться анонимным комментатором.



Для того, чтобы оставить комментарий под желаемым ником:

1. Выберите из выпадающего списка вариант "Имя/URL"
2. В появившемся окне в строку "Имя" введите ваш ник
3. В строку "URL" при желании введите ссылку на ваш Twitter, Facebook или профиль в любой другой социальной сети (примечание: сообщения с ссылками заведомо рекламного характера будут уничтожены моментально, беспощадно и без объявления войны), либо оставьте строку не заполненной.
4. Нажмите "Продолжить".
5. Когда комментарий готов, нажмите кнопку "Публикация"

Для того, чтобы предварительно посмотреть, как будет выглядеть ваш комментарий после публикации, воспользуйтесь кнопкой "Просмотр".

Если ваш комментарий не появился под постом в блоге, значит он был отправлен на премодерацию и будет опубликован после предварительного просмотра авторами блога. В некоторых случаях возможно потребуется введение подтверждающего кода. Такое происходит, если в блоге  включена функция защиты от спама. Мы понимаем раздражающий эффект этого явления для пользователей, поэтому оно носит временный характер.

КАК ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ В ЧАТЕ?

Чат в блоге элементарно прост и не требует от вас вообще никакой регистрации. Для того, чтобы оставить сообщение, достаточно ввести в три ячейки в нижней части чат-блока ник, добавить (при желании) ссылку на свой профиль в социальных сетях (примечание: сообщения с ссылками заведомо рекламного характера будут уничтожены моментально, беспощадно и без объявления войны) и непосредственно само сообщение. К сообщению можно добавить смайлы из предлагаемого списка. Кнопка "ОК" запостит ваше сообщение туда, куда вы и стремились.



По всем интересующим вопросам вы можете СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ /  CONTACT US

Или оставить сообщение ниже:


2 комментария:

  1. Девочки,здравствуйте.
    Я модератор сайта http://robstenland.ru/ Обращаюсь к вам за разрешением на публикацию на нашем сайте
    материалов из вашей рубрики "Робстен юмор".Условия республикации обязательно будут соблюдены.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени суток. На какой ящик вам можно скинуть электронное письмо по этому вопросу?

      Удалить